recherche immobilières au Portugal sur mobile

Annonces vente immobilières Tavira Portugal

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Tavira.

Vous cherchez à acheter un logement à Tavira ? Repimmo propose 323 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Tavira et ses alentours.

page 19/22

Appartement 66 m² CONCEIA§A£O-E-CABANAS-DE-TAVIRA 420 000 €

Annonce gratuite du 05/04/2024.
Vente Appartement Tavira CONCEIA§A£O-E-CABANAS-DE-TAVIRA 66 m2 Portugal
4
Annonce n°507339 : vente appartement 66 m2 Tavira CONCEIA§A£O-E-CABANAS-DE-TAVIRA (8800), Portugal.

TAVIRA : Appartement 1+1, au rez-de-chaussée d'un immeuble avec garage et piscine, à 2 minutes de la marginale de Cabanas Cet appartement se compose de: - hall d'entrée - cuisine ouverte et salon avec 30m2; - chambre avec placard, salle de bain...

  • Surface66 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 310 m² TAVIRA-(SANTA-MARIA-E-SANTIAGO) 1 200 000 €

Annonce gratuite du 23/12/2023.soit 3870 €/m²
Vente Maison Tavira TAVIRA-(SANTA-MARIA-E-SANTIAGO) 310 m2 Portugal
4
Annonce n°500498 : vente maison 310 m2 Tavira TAVIRA-(SANTA-MARIA-E-SANTIAGO) (8800), Portugal.

TAVIRA : Découvrez l'excellence de la vie dans une villa individuelle de 4 chambres à coucher en construction, avec piscine, située à Mato Santo Espírito, Tavira. Cette propriété, répartie entre le rez-de-chaussée et le premier étage, promet un style...

  • Surface310 m2
  • Chambres4
  • Détails

Appartement 131 m² TAVIRA-(SANTA-MARIA-E-SANTIAGO) 615 000 €

Annonce gratuite du 23/09/2023.soit 4690 €/m²
Vente Appartement Tavira TAVIRA-(SANTA-MARIA-E-SANTIAGO) 131 m2 Portugal
4
Annonce n°494488 : vente appartement 131 m2 Tavira TAVIRA-(SANTA-MARIA-E-SANTIAGO) (8800), Portugal.

TAVIRA : Spacieux appartement de 4 chambres, au dernier étage, avec de grandes vues sur la mer et beaucoup de lumière. Comprenant salon, cuisine entièrement équipée avec appareils Bosch, couloir, quatre chambres dont deux en suite, trois salles de...

  • Surface131 m2
  • Chambres4
  • Détails

Terrain 31269 m² 1 000 000 €

Annonce gratuite du 23/08/2023.
Vente Terrain Tavira  31269 m2 Portugal
4
Annonce n°492124 : vente terrain 31269 m2 Tavira (8800), Portugal.

TAVIRA : PORTUGAL - ALGARVE - TAVIRA Terrain d'une superficie totale de 3 hectares se situe à Tavira dans une zone à fort potentiel stratégique avec un excellent emplacement donnant sur la nationale, très proche des accès à l'autoroute A22. Ce t...

  • Surface31269 m2
  • Détails

Maison 4 pièces 306 m² 970 000 €

Annonce gratuite du 23/08/2023.soit 3170 €/m²
Vente Maison Tavira  306 m2 4 pieces Portugal
4
Annonce n°492059 : vente maison 306 m2 Tavira (8800), Portugal.

TAVIRA : À seulement 5 minutes du centre-ville de Tavira, un joyau architectural vous attend. Cette villa jumelée représente l'épitome du confort et de la commodité, parfaitement située pour adopter un style de vie urbain et sophistiqué. Avec un e...

  • Pièces4
  • Surface306 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 3 pièces 950 000 €

Annonce gratuite du 23/08/2023.
Vente Maison Tavira  3 pieces Portugal
4
Annonce n°491989 : vente maison Tavira (8800), Portugal.

TAVIRA : Une vieille maison au coeur de la ville de Tavira, à côté de la rivière Gilão très proche du pont romain et Largo da Alagoa, avec un terrain et avec de nombreuses caractéristiques qui font de cette propriété un bon investissement pour ceux q...

  • Pièces3
  • Chambres2
  • Détails

Maison 121 m² TAVIRA-(SANTA-MARIA-E-SANTIAGO) 525 000 €

Annonce gratuite du 23/07/2023.soit 4340 €/m²
Vente Maison Tavira TAVIRA-(SANTA-MARIA-E-SANTIAGO) 121 m2 Portugal
4
Annonce n°490333 : vente maison 121 m2 Tavira TAVIRA-(SANTA-MARIA-E-SANTIAGO) (8800), Portugal.

TAVIRA : Maison en construction à Tavira - Confort et élégance dans les moindres détails Cette élégante maison de ville, répartie sur deux étages, offre l'espace idéal pour ceux qui recherchent confort et qualité de vie. Cette maison est répart...

  • Surface121 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 91 m² 595 000 €

Annonce gratuite du 08/07/2023.
Vente Appartement Tavira  91 m2 Portugal
4
Annonce n°488748 : vente appartement 91 m2 Tavira (8800), Portugal.

TAVIRA : Magnifiques appartements à Cabanas de Tavira, à 300m de la ligne d'eau ! Les appartements sont en construction, ont d'excellentes zones allant du T1, une chambre au T2, deux chambres, avec de grands balcons, terrasses et parkings. Cet ...

  • Surface91 m2
  • Chambres2
  • Détails

Terrain 964 m² SANTA-LUZIA 550 000 €

Annonce gratuite du 23/06/2023.
Vente Terrain Tavira SANTA-LUZIA 964 m2 Portugal
4
Annonce n°487967 : vente terrain 964 m2 Tavira SANTA-LUZIA (8800), Portugal.

TAVIRA : Terrain urbain pour la construction d'un immeuble multifamilial Sur la base du PDM en vigueur, il est possible de construire un immeuble multifamilial de 3 étages. Il y a aussi la possibilité de construire un sous-sol. Zone de déploiem...

  • Surface964 m2
  • Détails

Terrain 150 m² SANTA-CATARINA-DA-FONTE-DO-BISPO 15 000 €

Annonce gratuite du 23/05/2023.
Vente Terrain Tavira SANTA-CATARINA-DA-FONTE-DO-BISPO 150 m2 Portugal
4
Annonce n°485848 : vente terrain 150 m2 Tavira SANTA-CATARINA-DA-FONTE-DO-BISPO (8800), Portugal.

TAVIRA : Terrain rustique à côté d'un ruisseau, endroit très frais, a un puits avec de l'eau, beaucoup d'ombre, quelques arbres pluviaux dans lesquels le chêne-liège délimite sa plus grande expressivité. Vous pouvez profiter de votre week-end et e...

  • Surface150 m2
  • Détails

Terrain 27300 m² SANTA-CATARINA-DA-FONTE-DO-BISPO 40 000 €

Annonce gratuite du 23/05/2023.
Vente Terrain Tavira SANTA-CATARINA-DA-FONTE-DO-BISPO 27300 m2 Portugal
4
Annonce n°485847 : vente terrain 27300 m2 Tavira SANTA-CATARINA-DA-FONTE-DO-BISPO (8800), Portugal.

TAVIRA : Terrain rustique, bon accès, puits avec eau, électricité sur place. terrain avec quelques pentes et parties plates, arbres fruitiers : orangers, citronniers, néfliers, arbres pluviaux, oliviers, chênes verts, chênes liège et arbousiers. L...

  • Surface27300 m2
  • Détails

Maison 12 pièces 493 m² LUZ-DE-TAVIRA-E-SANTO-ESTAªVA£O 990 000 €

Annonce gratuite du 22/05/2023.soit 2010 €/m²
Vente Maison Tavira LUZ-DE-TAVIRA-E-SANTO-ESTAªVA£O 493 m2 12 pieces Portugal
4
Annonce n°485339 : vente maison 493 m2 Tavira LUZ-DE-TAVIRA-E-SANTO-ESTAªVA£O (8800), Portugal.

...

  • Pièces12
  • Surface493 m2
  • Chambres12
  • Détails

Terrain 4833 m² LUZ-DE-TAVIRA-E-SANTO-ESTAªVA£O 600 000 €

Annonce gratuite du 22/05/2023.
Vente Terrain Tavira LUZ-DE-TAVIRA-E-SANTO-ESTAªVA£O 4833 m2 Portugal
3
Annonce n°485259 : vente terrain 4833 m2 Tavira LUZ-DE-TAVIRA-E-SANTO-ESTAªVA£O (8800), Portugal.

...

  • Surface4833 m2
  • Détails

Terrain 7299 m² LUZ-DE-TAVIRA-E-SANTO-ESTAªVA£O 1 550 000 €

Annonce gratuite du 22/05/2023.
Vente Terrain Tavira LUZ-DE-TAVIRA-E-SANTO-ESTAªVA£O 7299 m2 Portugal
3
Annonce n°485257 : vente terrain 7299 m2 Tavira LUZ-DE-TAVIRA-E-SANTO-ESTAªVA£O (8800), Portugal.

...

  • Surface7299 m2
  • Détails

Terrain 32767 m² TAVIRA-(SANTA-MARIA-E-SANTIAGO) 5 500 000 €

Annonce gratuite du 22/05/2023.
Vente Terrain Tavira TAVIRA-(SANTA-MARIA-E-SANTIAGO) 32767 m2 Portugal
4
Annonce n°485254 : vente terrain 32767 m2 Tavira TAVIRA-(SANTA-MARIA-E-SANTIAGO) (8800), Portugal.

...

  • Surface32767 m2
  • Détails
< 17 18 19 20 21 >

Toutes les annonces de Vente sur Tavira

Passer une annonce gratuite sur Tavira

Propriétaires sur Tavira, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Tavira en l'ajoutant immédiatement aux 323 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente à proximité de Tavira