Mon compte GRATUIT
Partager

Annonces vente immobilières Torres-vedras Portugal

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Torres-vedras.

Vous cherchez à acheter un logement à Torres-vedras ? Repimmo propose 93 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Torres-vedras et ses alentours.

Maison 216 m² A-DOS-CUNHADOS-E-MACEIRA 479 000 €

Annonce gratuite du 22/05/2026.soit 2220 €/m²
Vente Maison Torres-vedras A-DOS-CUNHADOS-E-MACEIRA 216 m2 Portugal
4
Annonce n°565595 : vente maison 216 m2 Torres-vedras A-DOS-CUNHADOS-E-MACEIRA (2560), Portugal.

TORRES-VEDRAS : 3-bedroom duplex house located in POvoa de Penafirme, Santa Cruz, just minutes from the beach, ideal for those seeking comfort, privacy and quality of life in one of the most sought-after areas of the west coast. With three sun exp...

Terrain 32767 m² SA£O-PEDRO-DA-CADEIRA 3 950 000 €

Annonce gratuite du 22/05/2026.
Vente Terrain Torres-vedras SA£O-PEDRO-DA-CADEIRA 32767 m2 Portugal
4
Annonce n°565354 : vente terrain 32767 m2 Torres-vedras SA£O-PEDRO-DA-CADEIRA (2560), Portugal.

...

Maison 220 m² SA£O-PEDRO-DA-CADEIRA 650 000 €

Annonce gratuite du 22/05/2026.soit 2950 €/m²
Vente Maison Torres-vedras SA£O-PEDRO-DA-CADEIRA 220 m2 Portugal
4
Annonce n°565351 : vente maison 220 m2 Torres-vedras SA£O-PEDRO-DA-CADEIRA (2560), Portugal.

TORRES-VEDRAS : Villa Contemporaine T3+1 avec Piscine - Escravilheira, à 15 min. d'Ericeira La symbiose parfaite entre modernité, confort et proximité de la mer. Si vous recherchez une maison alliant technologie de construction d'avant-garde et e...

Maison 113 m² VENTOSA 300 000 €

Annonce gratuite du 22/05/2026.soit 2650 €/m²
Vente Maison Torres-vedras VENTOSA 113 m2 Portugal
4
Annonce n°565331 : vente maison 113 m2 Torres-vedras VENTOSA (2560), Portugal.

...

Maison 167 m² A-DOS-CUNHADOS-E-MACEIRA 648 000 €

Annonce gratuite du 21/05/2026.soit 3880 €/m²
Vente Maison Torres-vedras A-DOS-CUNHADOS-E-MACEIRA 167 m2 Portugal
4
Annonce n°565261 : vente maison 167 m2 Torres-vedras A-DOS-CUNHADOS-E-MACEIRA (2560), Portugal.

TORRES-VEDRAS : Maison T4 avec annexe indépendante et piscine à A dos Cunhados - Vivez le confort et l'élégance ! Située à A dos Cunhados, cette magnifique maison offre un cadre idéal alliant confort et espace. Avec ses volumes généreux, sa constr...

Terrain 3080 m² MAXIAL-E-MONTE-REDONDO 65 000 €

Annonce gratuite du 21/05/2026.
Vente Terrain Torres-vedras MAXIAL-E-MONTE-REDONDO 3080 m2 Portugal
4
Annonce n°565251 : vente terrain 3080 m2 Torres-vedras MAXIAL-E-MONTE-REDONDO (2560), Portugal.

TORRES-VEDRAS : Terrain rustique, situé à Vila Seca, Union des paroisses de Maxial et Monte Redondo, municipalité de Torres Vedras, avec 3080m2. Terrain urbanisable dans une zone urbaine de niveau III, avec un indice de construction maximum de 30%. ...

Terrain 2800 m² SA£O-PEDRO-DA-CADEIRA 275 000 €

Annonce gratuite du 21/05/2026.
Vente Terrain Torres-vedras SA£O-PEDRO-DA-CADEIRA 2800 m2 Portugal
4
Annonce n°565240 : vente terrain 2800 m2 Torres-vedras SA£O-PEDRO-DA-CADEIRA (2560), Portugal.

...

Terrain 2440 m² SA£O-PEDRO-DA-CADEIRA 275 000 €

Annonce gratuite du 21/05/2026.
Vente Terrain Torres-vedras SA£O-PEDRO-DA-CADEIRA 2440 m2 Portugal
4
Annonce n°565238 : vente terrain 2440 m2 Torres-vedras SA£O-PEDRO-DA-CADEIRA (2560), Portugal.

...

Maison 181 m² DOIS-PORTOS-E-RUNA 325 000 €

Annonce gratuite du 21/05/2026.soit 1800 €/m²
Vente Maison Torres-vedras DOIS-PORTOS-E-RUNA 181 m2 Portugal
4
Annonce n°565124 : vente maison 181 m2 Torres-vedras DOIS-PORTOS-E-RUNA (2560), Portugal.

...

Appartement 60 m² S.PEDRO-E-SANTIAGO,-S.MARIA-E-S.MIGUEL,-E-MATACA£E 255 000 €

Annonce gratuite du 21/05/2026.soit 4250 €/m²
Vente Appartement Torres-vedras S.PEDRO-E-SANTIAGO,-S.MARIA-E-S.MIGUEL,-E-MATACA£E 60 m2 Portugal
4
Annonce n°565087 : vente appartement 60 m2 Torres-vedras S.PEDRO-E-SANTIAGO,-S.MARIA-E-S.MIGUEL,-E-MATACA£E (2560), Portugal.

TORRES-VEDRAS : Appartement T2 Rénové : Confort Moderne et Prêt à Habiter à Torres Vedras Vous recherchez un refuge où confort et modernité se rencontrent, sans besoin de travaux ni de soucis ? Cet appartement de 2 chambres (avec un espace bureau ...

Terrain 1848 m² SILVEIRA 97 500 €

Annonce gratuite du 21/05/2026.
Vente Terrain Torres-vedras SILVEIRA 1848 m2 Portugal
4
Annonce n°565086 : vente terrain 1848 m2 Torres-vedras SILVEIRA (2560), Portugal.

TORRES-VEDRAS : Terrain de 1848m² : L'Équilibre Parfait entre Campagne et Mer (Casalinhos de Alfaiata) Si vous recherchez l'endroit idéal pour construire votre refuge, là où la sérénité de la campagne rencontre la brise de l'Atlantique, ce terrain...

Maison 4 pièces 189 m² 650 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 3440 €/m²
Vente Maison Torres-vedras  189 m2 4 pieces Portugal
4
Annonce n°564631 : vente maison 189 m2 Torres-vedras (2560), Portugal.

...

Maison 2 pièces 91 m² 350 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 3850 €/m²
Vente Maison Torres-vedras  91 m2 2 pieces Portugal
4
Annonce n°564317 : vente maison 91 m2 Torres-vedras (2560), Portugal.

...

Appartement 118 m² SA£O-PEDRO-DA-CADEIRA 419 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 3550 €/m²
Vente Appartement Torres-vedras SA£O-PEDRO-DA-CADEIRA 118 m2 Portugal
4
Annonce n°563957 : vente appartement 118 m2 Torres-vedras SA£O-PEDRO-DA-CADEIRA (2560), Portugal.

...

Maison 178 m² SILVEIRA 375 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 2110 €/m²
Vente Maison Torres-vedras SILVEIRA 178 m2 Portugal
4
Annonce n°563892 : vente maison 178 m2 Torres-vedras SILVEIRA (2560), Portugal.

...

7 pages: Début 1 2 3 4 > ...Fin

Toutes les annonces de Vente sur Torres-vedras

Passer une annonce gratuite sur Torres-vedras

Propriétaires sur Torres-vedras, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Torres-vedras en l'ajoutant immédiatement aux 93 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Agence immobilière à l'honneur