Mon compte GRATUIT
Partager

Maison à vendre Seixal FERNA£O-FERRO Portugal (2530) 140 m2 - 697000 €

vente maison 140 m² 4 chambres région Lisboa secteur FERNA£O-FERRO

697 000 €

• Photos
  • Localisation
Vente Maison SEIXAL 2530
Vente Maison SEIXAL 2530Annonce Vente Maison SEIXALAcheter Maison 140 m2 SEIXALAcheter Maison SEIXAL région LISBOAvoir plus de photos

Description Maison Seixal

• Chambres4
  • Sbds2
  • Surface140 m2

Contact

Informations complémentaires

• Prix : 697000 €, soit 4980 €/m²

Annonce n°565163 publiée le 21/05/2026
Stats résumé : 7 - Stats Détail : 8
Voir les prix de l'immobilier au m2 sur région LISBOA

Contacter le propriétaire

Recevoir des annonces similaires

Vente à proximité de Seixal

Signaler un abus : vous remarquez une annonce non conforme à sa description ou suspecte, signalez-le nous...
Agence immobilière à l'honneur