Mon compte GRATUIT
Partager

90 annonces de vente de maison sur Seixal, au Portugal.

Recherche d'annonces : maisons à vendre sur Seixal.

Vous cherchez à acheter un logement à Seixal ? Repimmo propose 90 annonces de vente de maison. Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Seixal et ses alentours.

Maison 147 m² FERNA£O-FERRO 550 000 €

Annonce gratuite du 22/05/2026.soit 3740 €/m²
Vente Maison Seixal FERNA£O-FERRO 147 m2 Portugal
4
Annonce n°565550 : vente maison 147 m2 Seixal FERNA£O-FERRO (2530), Portugal.

SEIXAL : Nous vous présentons une villa T4 exclusive haut de gamme avec piscine, située dans le quartier prestigieux de Fernão Ferro - Pinhal do General, où chaque détail a été soigneusement pensé pour offrir confort, élégance et qualité de vie. Chaq...

Maison 7 pièces 445 m² 2 350 000 €

Annonce gratuite du 22/05/2026.
Vente Maison Seixal  445 m2 7 pieces Portugal
4
Annonce n°565460 : vente maison 445 m2 Seixal (2530), Portugal.

SEIXAL : Verdizela est l'une des zones résidentielles les plus exclusives de la rive sud, connue pour ses grandes fermes sur des terrains de 5 000 m² et pour son environnement d'intimité et de nature qu'elle offre à quelques minutes de la capitale. C...

Maison 128 m² FERNA£O-FERRO 420 000 €

Annonce gratuite du 21/05/2026.soit 3280 €/m²
Vente Maison Seixal FERNA£O-FERRO 128 m2 Portugal
4
Annonce n°565234 : vente maison 128 m2 Seixal FERNA£O-FERRO (2530), Portugal.

...

Maison 140 m² FERNA£O-FERRO 697 000 €

Annonce gratuite du 21/05/2026.soit 4980 €/m²
Vente Maison Seixal FERNA£O-FERRO 140 m2 Portugal
4
Annonce n°565163 : vente maison 140 m2 Seixal FERNA£O-FERRO (2530), Portugal.

...

Maison 106 m² FERNA£O-FERRO 538 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.
Vente Maison Seixal FERNA£O-FERRO 106 m2 Portugal
4
Annonce n°564341 : vente maison 106 m2 Seixal FERNA£O-FERRO (2530), Portugal.

SEIXAL : VILLA INDÉPENDANTE DE PLAIN-PIED T3+1 AVEC PISCINE - PINHAL DO GENERAL, FERNÃO FERRO 538 000 E Classe Énergétique : A Découvrez l'équilibre parfait entre un design minimaliste aux lignes épurées et une technologie de pointe. Cette villa d...

Maison 147 m² FERNA£O-FERRO 550 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 3740 €/m²
Vente Maison Seixal FERNA£O-FERRO 147 m2 Portugal
4
Annonce n°564181 : vente maison 147 m2 Seixal FERNA£O-FERRO (2530), Portugal.

Maison 217 m² FERNA£O-FERRO 650 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 3000 €/m²
Vente Maison Seixal FERNA£O-FERRO 217 m2 Portugal
4
Annonce n°563419 : vente maison 217 m2 Seixal FERNA£O-FERRO (2530), Portugal.

...

Maison 110 m² FERNA£O-FERRO 435 000 €

Annonce gratuite du 05/05/2026.soit 3950 €/m²
Vente Maison Seixal FERNA£O-FERRO 110 m2 Portugal
4
Annonce n°563252 : vente maison 110 m2 Seixal FERNA£O-FERRO (2530), Portugal.

SEIXAL : Maison Jumelée avec Jardin et Excellente Exposition Solaire Nous vous présentons cette charmante maison jumelée, conçue pour offrir confort et fonctionnalité. Au rez-de-chaussée, l'espace de vie comprend un hall d'entrée accueillant, u...

Maison 110 m² FERNA£O-FERRO 435 000 €

Annonce gratuite du 05/05/2026.soit 3950 €/m²
Vente Maison Seixal FERNA£O-FERRO 110 m2 Portugal
4
Annonce n°563247 : vente maison 110 m2 Seixal FERNA£O-FERRO (2530), Portugal.

Maison 230 m² FERNA£O-FERRO 495 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 2150 €/m²
Vente Maison Seixal FERNA£O-FERRO 230 m2 Portugal
4
Annonce n°563060 : vente maison 230 m2 Seixal FERNA£O-FERRO (2530), Portugal.

SEIXAL : Charmante Villa Traditionnelle T4 à Quinta das Laranjeiras - Espace, Lumière et Bien-Être Cette magnifique villa T4 d'architecture traditionnelle portugaise est située dans le quartier prestigieux de Quinta das Laranjeiras, à Fernão Ferro...

Maison 458 m² AMORA 955 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 2090 €/m²
Vente Maison Seixal AMORA 458 m2 Portugal
4
Annonce n°563055 : vente maison 458 m2 Seixal AMORA (2530), Portugal.

...

Maison 140 m² SEIXAL,-ARRENTELA-E-ALDEIA-DE-PAIO-PIRES 470 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 3360 €/m²
Vente Maison Seixal SEIXAL,-ARRENTELA-E-ALDEIA-DE-PAIO-PIRES 140 m2 Portugal
4
Annonce n°563053 : vente maison 140 m2 Seixal SEIXAL,-ARRENTELA-E-ALDEIA-DE-PAIO-PIRES (2530), Portugal.

SEIXAL : ** OFFRE DES FRAIS D'ACTE - CLIENTS IAD PORTUGAL ** **Maison T4+1 à Pinhal dos Frades - Confort, Domotique et Sophistication avec Emplacement Privilégié** Découvrez cette magnifique maison mitoyenne T4+1, idéale pour ceux qui recherchent...

Maison 330 m² FERNA£O-FERRO 450 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 1360 €/m²
Vente Maison Seixal FERNA£O-FERRO 330 m2 Portugal
4
Annonce n°563023 : vente maison 330 m2 Seixal FERNA£O-FERRO (2530), Portugal.

...

Maison 203 m² FERNA£O-FERRO 1 100 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.
Vente Maison Seixal FERNA£O-FERRO 203 m2 Portugal
4
Annonce n°562766 : vente maison 203 m2 Seixal FERNA£O-FERRO (2530), Portugal.

...

Maison 150 m² FERNA£O-FERRO 535 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 3570 €/m²
Vente Maison Seixal FERNA£O-FERRO 150 m2 Portugal
4
Annonce n°562700 : vente maison 150 m2 Seixal FERNA£O-FERRO (2530), Portugal.

SEIXAL : Nous présentons cette élégante villa de 4 chambres d'architecture contemporaine, située dans un quartier résidentiel paisible de Fernão Ferro, dans la commune de Seixal. Avec un design moderne, des lignes minimalistes et une excellente utili...

6 pages: Début 1 2 3 4 > ...Fin

Toutes les annonces de Vente sur Seixal

Passer une annonce gratuite sur Seixal

Propriétaires sur Seixal, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Seixal en l'ajoutant immédiatement aux 131 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Agence immobilière à l'honneur