Mon compte GRATUIT
Partager

139 annonces de vente de maison sur Mafra, au Portugal.

Recherche d'annonces : maisons à vendre sur Mafra.

Vous cherchez à acheter un logement à Mafra ? Repimmo propose 139 annonces de vente de maison. Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Mafra et ses alentours.

Maison 4 pièces 189 m² 650 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 3440 €/m²
Vente Maison Mafra  189 m2 4 pieces Portugal
4
Annonce n°564633 : vente maison 189 m2 Mafra (2640), Portugal.

...

Maison 5 pièces 175 m² 699 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 3990 €/m²
Vente Maison Mafra  175 m2 5 pieces Portugal
4
Annonce n°564632 : vente maison 175 m2 Mafra (2640), Portugal.

...

Maison 145 m² 850 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.
Vente Maison Mafra  145 m2 Portugal
4
Annonce n°564618 : vente maison 145 m2 Mafra (2640), Portugal.

MAFRA : Maison Jumelée T4 Neuve avec Vue Mer à Ericeira - Élégance, Lumière Naturelle et Emplacement d'Exception Maison neuve, située dans le village réputé de Ericeira, cette propriété T4 jumelée à l'architecture contemporaine offre une combinais...

Maison 157 m² 750 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 4780 €/m²
Vente Maison Mafra  157 m2 Portugal
4
Annonce n°564609 : vente maison 157 m2 Mafra (2640), Portugal.

MAFRA : Maison Individuelle T3 avec Vue Mer - Ericeira Découvrez une résidence exclusive où confort, intimité et proximité de la mer s'harmonisent parfaitement. Située dans l'un des quartiers les plus prisés d'Ericeira, cette maison individuelle o...

Maison 3 pièces 160 m² 647 500 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 4050 €/m²
Vente Maison Mafra  160 m2 3 pieces Portugal
4
Annonce n°564316 : vente maison 160 m2 Mafra (2640), Portugal.

...

Maison 3 pièces 126 m² 620 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 4920 €/m²
Vente Maison Mafra  126 m2 3 pieces Portugal
4
Annonce n°564056 : vente maison 126 m2 Mafra (2640), Portugal.

...

Maison 3 pièces 126 m² 700 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.
Vente Maison Mafra  126 m2 3 pieces Portugal
4
Annonce n°564055 : vente maison 126 m2 Mafra (2640), Portugal.

...

Maison 3 pièces 126 m² 680 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.
Vente Maison Mafra  126 m2 3 pieces Portugal
4
Annonce n°564054 : vente maison 126 m2 Mafra (2640), Portugal.

...

Maison 3 pièces 126 m² 660 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.
Vente Maison Mafra  126 m2 3 pieces Portugal
4
Annonce n°564053 : vente maison 126 m2 Mafra (2640), Portugal.

...

Maison 3 pièces 126 m² 640 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.
Vente Maison Mafra  126 m2 3 pieces Portugal
4
Annonce n°564052 : vente maison 126 m2 Mafra (2640), Portugal.

...

Maison 195 m² 1 480 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.
Vente Maison Mafra  195 m2 Portugal
4
Annonce n°564024 : vente maison 195 m2 Mafra (2640), Portugal.

MAFRA : Villa T4 Individuelle avec Piscine à Ericeira Cette villa unifamiliale de deux étages aux lignes contemporaines a été stratégiquement positionnée pour profiter de la pente du terrain et d'une exposition solaire optimale. Avec une surface h...

Maison 4 pièces 221 m² 850 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 3850 €/m²
Vente Maison Mafra  221 m2 4 pieces Portugal
4
Annonce n°563983 : vente maison 221 m2 Mafra (2640), Portugal.

...

Maison 3 pièces 154 m² 790 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.
Vente Maison Mafra  154 m2 3 pieces Portugal
4
Annonce n°563915 : vente maison 154 m2 Mafra (2640), Portugal.

...

Maison 2 pièces 67 m² 370 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.
Vente Maison Mafra  67 m2 2 pieces Portugal
4
Annonce n°563040 : vente maison 67 m2 Mafra (2640), Portugal.

...

Maison 3 pièces 166 m² 580 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 3490 €/m²
Vente Maison Mafra  166 m2 3 pieces Portugal
4
Annonce n°563038 : vente maison 166 m2 Mafra (2640), Portugal.

...

10 pages: Début 1 2 3 4 > ...Fin

Toutes les annonces de Vente sur Mafra

Passer une annonce gratuite sur Mafra

Propriétaires sur Mafra, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Mafra en l'ajoutant immédiatement aux 284 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Agence immobilière à l'honneur