Mon compte GRATUIT
Partager

46 annonces de vente de maison sur Caldas-da-rainha, au Portugal.

Recherche d'annonces : maisons à vendre sur Caldas-da-rainha.

Vous cherchez à acheter un logement à Caldas-da-rainha ? Repimmo propose 46 annonces de vente de maison. Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Caldas-da-rainha et ses alentours.

Maison 320 m² 494 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 1540 €/m²
Vente Maison Caldas-da-rainha  320 m2 Portugal
4
Annonce n°561007 : vente maison 320 m2 Caldas-da-rainha (2500), Portugal.

CALDAS-DA-RAINHA : Fantastique villa de 5 chambres à Nadadouro surplombant la lagune d'Óbidos. Cette villa a deux étages : - Res/étage : - Cuisine Patuscadas ( 42m2) avec salle de bain - Garage ( 51m2) - 2 chambres, dont une avec armoire encas...

Maison 200 m² 440 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 2200 €/m²
Vente Maison Caldas-da-rainha  200 m2 Portugal
4
Annonce n°560979 : vente maison 200 m2 Caldas-da-rainha (2500), Portugal.

CALDAS-DA-RAINHA : Maison T3 à Quinta do Pinheiro Manso - Caldas da Rainha, Côte d'Argent Maison en Construction Découvrez le confort et la qualité de vie dans cette magnifique maison individuelle située dans la prestigieuse Quinta do Pinheiro Mans...

Maison 320 m² 480 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 1500 €/m²
Vente Maison Caldas-da-rainha  320 m2 Portugal
4
Annonce n°560927 : vente maison 320 m2 Caldas-da-rainha (2500), Portugal.

CALDAS-DA-RAINHA : Copropriété « Cabeço do Queijo » située à Caldas da Rainha, à 2 km du centre ville, composée de 8 maisons V4. Ce développement est idéal pour ceux qui souhaitent profiter du calme et de la tranquillité d'un quartier paisible, ma...

Maison 320 m² 465 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 1450 €/m²
Vente Maison Caldas-da-rainha  320 m2 Portugal
4
Annonce n°560926 : vente maison 320 m2 Caldas-da-rainha (2500), Portugal.

Maison 320 m² 480 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 1500 €/m²
Vente Maison Caldas-da-rainha  320 m2 Portugal
4
Annonce n°560925 : vente maison 320 m2 Caldas-da-rainha (2500), Portugal.

Maison 484 m² 680 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 1400 €/m²
Vente Maison Caldas-da-rainha  484 m2 Portugal
4
Annonce n°560869 : vente maison 484 m2 Caldas-da-rainha (2500), Portugal.

CALDAS-DA-RAINHA : UNE PROPRIÉTÉ CHARMANTE DANS UN ENDROIT EXTRAORDINAIRE Cette magnifique villa de 4 chambres à coucher, avec de superbes espaces, est située dans l'un des quartiers les plus calmes et les plus agréables de la ville de Caldas da ...

Maison 211 m² 620 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 2940 €/m²
Vente Maison Caldas-da-rainha  211 m2 Portugal
4
Annonce n°560804 : vente maison 211 m2 Caldas-da-rainha (2500), Portugal.

CALDAS-DA-RAINHA : Maison de 3 chambres avec piscine surplombant la baie de São Martinho do Porto. OFFREZ LE PRIX DE L'ACTE À NOS CLIENTS EXCLUSIFS, EN ASSOCIATION AVEC NOS PARTENAIRES, ET OFFREZ UNE PEINTURE SUR SOIE GRATUITE DE NOTRE ARTISTE ZAH...

Maison 197 m² 750 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 3810 €/m²
Vente Maison Caldas-da-rainha  197 m2 Portugal
4
Annonce n°560802 : vente maison 197 m2 Caldas-da-rainha (2500), Portugal.

CALDAS-DA-RAINHA : Villa de 4 chambres avec piscine et une belle vue sur la magnifique baie de São Martinho do Porto. CADEAU DE LA VALEUR DE L'ACTE DE VENTE À NOS CLIENTS EXCLUSIFS AVEC NOS PARTENAIRES ET CADEAU D' UN TABLEAU PEINT SUR SOIE PAR NO...

Maison 225 m² 593 400 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 2640 €/m²
Vente Maison Caldas-da-rainha  225 m2 Portugal
4
Annonce n°560772 : vente maison 225 m2 Caldas-da-rainha (2500), Portugal.

CALDAS-DA-RAINHA : VILLA TRADITIONNELLE DE PLAIN-PIED À 500 MÈTRES DE LA FALAISE Pour ceux qui apprécient la tranquillité, combinant parfaitement la vue sur la campagne avec la proximité de la mer et de la plage, c'est la villa qui vous enchantera...

Maison 185 m² 547 400 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 2960 €/m²
Vente Maison Caldas-da-rainha  185 m2 Portugal
4
Annonce n°560771 : vente maison 185 m2 Caldas-da-rainha (2500), Portugal.

Maison 212 m² 639 400 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 3020 €/m²
Vente Maison Caldas-da-rainha  212 m2 Portugal
4
Annonce n°560770 : vente maison 212 m2 Caldas-da-rainha (2500), Portugal.

Maison 185 m² 593 400 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 3210 €/m²
Vente Maison Caldas-da-rainha  185 m2 Portugal
4
Annonce n°560769 : vente maison 185 m2 Caldas-da-rainha (2500), Portugal.

Maison 396 m² 535 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 1350 €/m²
Vente Maison Caldas-da-rainha  396 m2 Portugal
4
Annonce n°560754 : vente maison 396 m2 Caldas-da-rainha (2500), Portugal.

CALDAS-DA-RAINHA : Maison de rêve entre Caldas da Rainha et Foz do Arelho - Prête à emménager ! Si vous recherchez une maison moderne et lumineuse, voici l'opportunité que vous attendiez. Située sur un terrain de 490 m² et d'une superficie de 3...

Maison 365 m² 195 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 530 €/m²
Vente Maison Caldas-da-rainha  365 m2 Portugal
4
Annonce n°560508 : vente maison 365 m2 Caldas-da-rainha (2500), Portugal.

...

Maison 175 m² 460 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 2630 €/m²
Vente Maison Caldas-da-rainha  175 m2 Portugal
4
Annonce n°560455 : vente maison 175 m2 Caldas-da-rainha (2500), Portugal.

CALDAS-DA-RAINHA : VILLA NEUVE AVEC PISCINE ET DESIGN CONTEMPORAIN À 2,5 KM DU CENTRE DE CALDAS DA RAINHA Réveillez-vous dans une maison conçue pour la fluidité du quotidien, où le vaste salon en open space se prolonge naturellement vers la terras...

4 pages: Début < 1 2 3 4 > ...Fin

Toutes les annonces de Vente sur Caldas-da-rainha

Passer une annonce gratuite sur Caldas-da-rainha

Propriétaires sur Caldas-da-rainha, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Caldas-da-rainha en l'ajoutant immédiatement aux 75 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce