Mon compte GRATUIT
Partager

46 annonces de vente de maison sur Caldas-da-rainha, au Portugal.

Recherche d'annonces : maisons à vendre sur Caldas-da-rainha.

Vous cherchez à acheter un logement à Caldas-da-rainha ? Repimmo propose 46 annonces de vente de maison. Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Caldas-da-rainha et ses alentours.

Maison 139 m² 355 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 2550 €/m²
Vente Maison Caldas-da-rainha  139 m2 Portugal
4
Annonce n°560327 : vente maison 139 m2 Caldas-da-rainha (2500), Portugal.

CALDAS-DA-RAINHA : Maison T3 de plain-pied à seulement 5 minutes de la lagune d'Óbidos et de la plage de Foz do Arelho. Découvrez cette maison accueillante de plain-pied, située sur un terrain de 378 m², dans un quartier résidentiel calme, à seule...

Maison 225 m² 470 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 2090 €/m²
Vente Maison Caldas-da-rainha  225 m2 Portugal
4
Annonce n°560313 : vente maison 225 m2 Caldas-da-rainha (2500), Portugal.

CALDAS-DA-RAINHA : Maison T3 en construction - modernité, confort et luminosité à quelques minutes du centre de Caldas da Rainha Vous rêvez d'une maison neuve, lumineuse et faite sur mesure ? Cette maison T3 en construction, située dans un quartie...

Maison 225 m² 470 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 2090 €/m²
Vente Maison Caldas-da-rainha  225 m2 Portugal
4
Annonce n°560311 : vente maison 225 m2 Caldas-da-rainha (2500), Portugal.

Maison 225 m² 470 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 2090 €/m²
Vente Maison Caldas-da-rainha  225 m2 Portugal
4
Annonce n°560310 : vente maison 225 m2 Caldas-da-rainha (2500), Portugal.

Maison 171 m² 460 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 2690 €/m²
Vente Maison Caldas-da-rainha  171 m2 Portugal
4
Annonce n°560291 : vente maison 171 m2 Caldas-da-rainha (2500), Portugal.

CALDAS-DA-RAINHA : VILLA T3 AVEC PISCINE, ANNEXE ET JARDIN SUR 1098M² À 2,5KM DU CENTRE DE CALDAS DA RAINHA --- Imaginez ouvrir les fenêtres de votre séjour en open space et laisser la lumière naturelle inonder l'intérieur, reliant parfaitement...

Maison 140 m² 385 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 2750 €/m²
Vente Maison Caldas-da-rainha  140 m2 Portugal
4
Annonce n°560259 : vente maison 140 m2 Caldas-da-rainha (2500), Portugal.

CALDAS-DA-RAINHA : Excellent Investissement - Maison Rénovée avec 3 Appartements Loués à Caldas da Rainha Maison entièrement rénovée, composée de trois appartements indépendants, située dans un quartier central et recherché de Caldas da Rainha. U...

Maison 170 m² 525 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 3090 €/m²
Vente Maison Caldas-da-rainha  170 m2 Portugal
4
Annonce n°560179 : vente maison 170 m2 Caldas-da-rainha (2500), Portugal.

...

Maison 166 m² 270 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 1630 €/m²
Vente Maison Caldas-da-rainha  166 m2 Portugal
4
Annonce n°560155 : vente maison 166 m2 Caldas-da-rainha (2500), Portugal.

...

Maison 211 m² 630 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 2990 €/m²
Vente Maison Caldas-da-rainha  211 m2 Portugal
4
Annonce n°559906 : vente maison 211 m2 Caldas-da-rainha (2500), Portugal.

CALDAS-DA-RAINHA : Maison de 3 chambres avec piscine surplombant la baie de São Martinho do Porto. OFFREZ LE PRIX DE L'ACTE À NOS CLIENTS EXCLUSIFS, EN ASSOCIATION AVEC NOS PARTENAIRES, ET OFFREZ UNE PEINTURE SUR SOIE GRATUITE DE NOTRE ARTISTE ZAH...

Maison 181 m² 525 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 2900 €/m²
Vente Maison Caldas-da-rainha  181 m2 Portugal
4
Annonce n°559887 : vente maison 181 m2 Caldas-da-rainha (2500), Portugal.

...

Maison 143 m² SANTO-ONOFRE-E-SERRA-DO-BOURO 599 000 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.soit 4190 €/m²
Vente Maison Caldas-da-rainha SANTO-ONOFRE-E-SERRA-DO-BOURO 143 m2 Portugal
4
Annonce n°559500 : vente maison 143 m2 Caldas-da-rainha SANTO-ONOFRE-E-SERRA-DO-BOURO (2500), Portugal.

CALDAS-DA-RAINHA : Si vous recherchez une maison où efficacité, confort et environnement naturel coexistent harmonieusement, cette propriété située à Serra do Bouro mérite toute votre attention. L'espace de vie s'organise en open space, avec une c...

Maison 441 m² 1 125 000 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.soit 2550 €/m²
Vente Maison Caldas-da-rainha  441 m2 Portugal
4
Annonce n°558359 : vente maison 441 m2 Caldas-da-rainha (2500), Portugal.

...

Maison 318 m² 550 000 €

Annonce gratuite du 06/03/2026.soit 1730 €/m²
Vente Maison Caldas-da-rainha  318 m2 Portugal
4
Annonce n°557645 : vente maison 318 m2 Caldas-da-rainha (2500), Portugal.

...

Maison 200 m² SANTO-ONOFRE-E-SERRA-DO-BOURO 650 000 €

Annonce gratuite du 06/02/2026.soit 3250 €/m²
Vente Maison Caldas-da-rainha SANTO-ONOFRE-E-SERRA-DO-BOURO 200 m2 Portugal
4
Annonce n°556606 : vente maison 200 m2 Caldas-da-rainha SANTO-ONOFRE-E-SERRA-DO-BOURO (2500), Portugal.

CALDAS-DA-RAINHA : MANDAT EXCLUSIF! Région: Côte D'Argent - Portugal Localisation: Entre S. Martinho do Porto et Foz do Arelho Terrain : Env. 1.000m2. Superficie maison : Env. 300m2. État : Revente - en excellent état. Nombre de chambres : 6....

Maison 161 m² TORNADA-E-SALIR-DO-PORTO 800 000 €

Annonce gratuite du 20/01/2026.soit 4970 €/m²
Vente Maison Caldas-da-rainha TORNADA-E-SALIR-DO-PORTO 161 m2 Portugal
4
Annonce n°555100 : vente maison 161 m2 Caldas-da-rainha TORNADA-E-SALIR-DO-PORTO (2500), Portugal.

CALDAS-DA-RAINHA : Venez voir cette magnifique villa de 3 chambres, un véritable joyau moderne situé dans un cadre de tranquillité et de beauté naturelle. Stratégiquement situé entre les superbes plages de Foz do Arelho et São Martinho do Porto, et à...

4 pages: Début < 1 2 3 4 > ...Fin

Toutes les annonces de Vente sur Caldas-da-rainha

Passer une annonce gratuite sur Caldas-da-rainha

Propriétaires sur Caldas-da-rainha, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Caldas-da-rainha en l'ajoutant immédiatement aux 75 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce