Mon compte GRATUIT
Partager

46 annonces de vente de maison sur Caldas-da-rainha, au Portugal.

Recherche d'annonces : maisons à vendre sur Caldas-da-rainha.

Vous cherchez à acheter un logement à Caldas-da-rainha ? Repimmo propose 46 annonces de vente de maison. Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Caldas-da-rainha et ses alentours.

Maison 173 m² ALVORNINHA 680 000 €

Annonce gratuite du 20/01/2026.soit 3930 €/m²
Vente Maison Caldas-da-rainha ALVORNINHA 173 m2 Portugal
4
Annonce n°555077 : vente maison 173 m2 Caldas-da-rainha ALVORNINHA (2500), Portugal.

CALDAS-DA-RAINHA : Cette villa contemporaine moderniste de 3 chambres tout-en-un étage est un exemple époustouflant d'architecture moderne, conçue pour offrir une expérience de vie confortable et luxueuse. La villa est située sur un terrain spacieux ...

4 pages: Début < 1 2 3 4 ...Fin

Contacter une agence immobilière sur Caldas-da-rainha

 €
Recevoir aussi les alertes par email
* champs obligatoires

Toutes les annonces de Vente sur Caldas-da-rainha

Passer une annonce gratuite sur Caldas-da-rainha

Propriétaires sur Caldas-da-rainha, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Caldas-da-rainha en l'ajoutant immédiatement aux 75 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce