Mon compte GRATUIT
Partager

Annonces d'appartements et de maisons à vendre sur région Coimbra au Portugal

Recherche d'annonces : ventes appartement sur région Coimbra.

Vous cherchez à acheter un logement ? Repimmo propose 57 annonces de vente d'appartement sur la région Coimbra.

Appartement 104 m² 244 100 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 2350 €/m²
Vente Appartement Vila-nova-de-poiares  104 m2 Portugal
4
Annonce n°563973 : vente appartement 104 m2 Vila-nova-de-poiares (3350), Portugal.

VILA-NOVA-DE-POIARES : Nous vous présentons ce fantastique appartement T2 (deux chambres), intégré au nouveau programme immobilier Poiares Premium, une référence en matière d'innovation et de qualité. Poiares Premium - Là où le confort rencontre l...

Appartement 158 m² 330 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 2090 €/m²
Vente Appartement Figueira-da-foz  158 m2 Portugal
4
Annonce n°563411 : vente appartement 158 m2 Figueira-da-foz (3080), Portugal.

FIGUEIRA-DA-FOZ : Superbe appartement de 3 chambres à Figueira da Foz Découvrez ce magnifique appartement de 157,6 m² situé à São Pedro, dans la charmante ville de Figueira da Foz. Doté de 3 chambres spacieuses, dont une avec salle de bains attena...

Appartement 102 m² 241 800 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 2370 €/m²
Vente Appartement Vila-nova-de-poiares  102 m2 Portugal
4
Annonce n°562805 : vente appartement 102 m2 Vila-nova-de-poiares (3350), Portugal.

...

Appartement 102 m² 239 900 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 2350 €/m²
Vente Appartement Vila-nova-de-poiares  102 m2 Portugal
4
Annonce n°562357 : vente appartement 102 m2 Vila-nova-de-poiares (3350), Portugal.

VILA-NOVA-DE-POIARES : Nous vous présentons ce fantastique appartement de 2 chambres, intégré dans le nouveau programme en construction, Poiares Premium, une référence en matière d'innovation et de qualité. Poiares Premium - Où le Confort rencontr...

Appartement 93 m² 138 500 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 1490 €/m²
Vente Appartement Figueira-da-foz  93 m2 Portugal
4
Annonce n°562322 : vente appartement 93 m2 Figueira-da-foz (3080), Portugal.

FIGUEIRA-DA-FOZ : Excellente Opportunité : Un nouveau bien exclusif à Figueira da Foz ! À seulement quelques minutes de trajet, découvrez cet appartement T3 d'une surface généreuse de 93 m². Troquez l'agitation de la ville pour le calme de Vila Ve...

Appartement 126 m² 415 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 3290 €/m²
Vente Appartement Espinho  126 m2 Portugal
4
Annonce n°562313 : vente appartement 126 m2 Espinho (3220), Portugal.

...

Appartement 122 m² 325 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.soit 2660 €/m²
Vente Appartement Valongo  122 m2 Portugal
4
Annonce n°562166 : vente appartement 122 m2 Valongo (3040), Portugal.

VALONGO : Qualité de construction Lux Premium : Équipé du meilleur du marché : menuiseries extérieurs (Fenêtre) Cortizo, sols en vinyle rigide, sanitaires Sanitana et revêtements Porcelanosa. La pré-installation de la climatisation et du chauffa...

Appartement 148 m² 330 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.soit 2230 €/m²
Vente Appartement Valongo  148 m2 Portugal
4
Annonce n°562165 : vente appartement 148 m2 Valongo (3040), Portugal.

...

Appartement 123 m² 242 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.soit 1970 €/m²
Vente Appartement Condeixa-a-nova  123 m2 Portugal
4
Annonce n°561754 : vente appartement 123 m2 Condeixa-a-nova (3150), Portugal.

...

Appartement 126 m² 295 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.soit 2340 €/m²
Vente Appartement Vila-nova-de-poiares  126 m2 Portugal
4
Annonce n°561679 : vente appartement 126 m2 Vila-nova-de-poiares (3350), Portugal.

VILA-NOVA-DE-POIARES : Appartement T3 Moderne en Construction - Vila Nova de Poiares Découvrez l'équilibre parfait entre confort, modernité et qualité de vie dans ce élégant appartement de 3 chambres, actuellement en construction, situé dans un qu...

Appartement 93 m² 229 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.soit 2460 €/m²
Vente Appartement Figueira-da-foz  93 m2 Portugal
4
Annonce n°561671 : vente appartement 93 m2 Figueira-da-foz (3080), Portugal.

FIGUEIRA-DA-FOZ : Appartement 3 pièces entièrement rénové à Tavarede, Figueira da Foz, à seulement 5 minutes de la plage. Caractéristiques principales : - Type : 3 pièces - Appartement entièrement rénové de fond en comble - Salon (avec balcon...

Appartement 101 m² 235 800 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 2330 €/m²
Vente Appartement Vila-nova-de-poiares  101 m2 Portugal
4
Annonce n°559723 : vente appartement 101 m2 Vila-nova-de-poiares (3350), Portugal.

VILA-NOVA-DE-POIARES : Poiares Premium - Là où le confort rencontre la modernité à Vila Nova de Poiares Nous vous présentons ce fantastique appartement de 2 chambres (T2), faisant partie du nouveau programme immobilier Poiares Premium, une référence...

Appartement 128 m² ESPINHO 315 000 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.soit 2460 €/m²
Vente Appartement Espinho ESPINHO 128 m2 Portugal
4
Annonce n°559539 : vente appartement 128 m2 Espinho ESPINHO (3220), Portugal.

ESPINHO : Appartement de 3 chambres avec garage à Espinho - Anta (Rua 19), à vendre à Aveiro. Situé au 2e étage, dans un bâtiment avec ascenseur, garage et réhabilité sur la façade (capoto) cette année. Appartement spacieux, avec 3 chambres, 2 ...

Appartement 79 m² ESPINHO 350 000 €

Annonce gratuite du 06/03/2026.soit 4430 €/m²
Vente Appartement Espinho ESPINHO 79 m2 Portugal
4
Annonce n°557927 : vente appartement 79 m2 Espinho ESPINHO (3220), Portugal.

ESPINHO : Nouvel appartement 2 chambres garage 180 m de la plage acheter à Espinho. Nous vous proposons cet excellent appartement de 2 chambres, situé à Espinho, à seulement 180 mètres de la plage et à moins de 750 mètres de la gare, vous pe...

Appartement 125 m² 780 000 €

Annonce gratuite du 22/02/2026.
Vente Appartement Espinho  125 m2 Portugal
4
Annonce n°557520 : vente appartement 125 m2 Espinho (3220), Portugal.

...

4 pages: Début < 1 2 3 4 > ...Fin

Passer une annonce gratuite sur secteur Coimbra

Propriétaires sur la région Coimbra, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 57 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur région Coimbra, classées par ville :

Agence immobilière à l'honneur