Mon compte GRATUIT
Partager

Annonces d'appartements et de maisons à vendre sur région Coimbra au Portugal

Recherche d'annonces : ventes appartement sur région Coimbra.

Vous cherchez à acheter un logement ? Repimmo propose 57 annonces de vente d'appartement sur la région Coimbra.

Appartement 96 m² ESPINHO 390 000 €

Annonce gratuite du 21/02/2026.soit 4060 €/m²
Vente Appartement Espinho ESPINHO 96 m2 Portugal
4
Annonce n°557184 : vente appartement 96 m2 Espinho ESPINHO (3220), Portugal.

ESPINHO : Nouvel appartement de 2 chambres dans le centre d'Espinho à acheter, Espinho, Aveiro - Portugal Nouvelle résidence privée dans le centre-ville d'Espinho. Appartements avec de grandes surfaces, des finitions de haute qualité et avec un...

Appartement 102 m² 295 000 €

Annonce gratuite du 21/02/2026.soit 2890 €/m²
Vente Appartement Figueira-da-foz  102 m2 Portugal
4
Annonce n°556979 : vente appartement 102 m2 Figueira-da-foz (3080), Portugal.

FIGUEIRA-DA-FOZ : Dernier appartement T2 disponible dans ce complexe immobilier à Figueira da Foz ! Ne manquez pas l'occasion d'acquérir cet incroyable appartement T2, situé au coeur de Figueira da Foz ! Caractéristiques de l'appartement : -...

Appartement 96 m² 295 000 €

Annonce gratuite du 07/02/2026.soit 3070 €/m²
Vente Appartement Figueira-da-foz  96 m2 Portugal
4
Annonce n°556841 : vente appartement 96 m2 Figueira-da-foz (3080), Portugal.

FIGUEIRA-DA-FOZ : Découvrez votre nouvelle maison dans la magnifique ville de Figueira da Foz ! Nous avons des appartements de 2 et 3 chambres à coucher disponibles, parfaits pour ceux qui recherchent le confort et la qualité de vie en bord de mer. ...

Appartement 54 m² 95 000 €

Annonce gratuite du 06/02/2026.soit 1760 €/m²
Vente Appartement Penela  54 m2 Portugal
4
Annonce n°556540 : vente appartement 54 m2 Penela (3230), Portugal.

PENELA : Studio au coeur du village d'Espinhal - charme, confort. Situé au centre du pittoresque village d'Espinhal, ce charmant studio allie charme rustique et confort moderne. L'espace dégage une atmosphère chaleureuse et authentique, parfai...

Appartement 37 m² 90 000 €

Annonce gratuite du 06/02/2026.soit 2430 €/m²
Vente Appartement Penela  37 m2 Portugal
4
Annonce n°556528 : vente appartement 37 m2 Penela (3230), Portugal.

PENELA : Studio - Centre d'Espinhal Ce studio est idéal pour ceux qui recherchent un équilibre entre confort, proximité des services et tranquillité. Caractéristiques principales : - Cuisine équipée d'appareils électroménagers modernes et sa...

Appartement 60 m² 146 000 €

Annonce gratuite du 06/02/2026.soit 2430 €/m²
Vente Appartement Penela  60 m2 Portugal
4
Annonce n°556475 : vente appartement 60 m2 Penela (3230), Portugal.

PENELA : Appartement deux chambres au centre d'Espinhal - Municipalité de Penela Nous vous présentons ce charmant appartement deux chambres situé au coeur du pittoresque village d'Espinhal, dans la municipalité de Penela. Installé dans un bâtiment...

Appartement 88 m² 250 000 €

Annonce gratuite du 05/02/2026.soit 2840 €/m²
Vente Appartement Valongo  88 m2 Portugal
4
Annonce n°556309 : vente appartement 88 m2 Valongo (3040), Portugal.

VALONGO : Situé dans l'un des quartiers les plus centraux d'Ermesinde, cet appartement au 1er étage est de type T2. Les chambres sont louées par contrats semestriels, qui peuvent être résiliés presque immédiatement, offrant ainsi une opportunité d'i...

Appartement 43 m² 210 000 €

Annonce gratuite du 05/02/2026.soit 4880 €/m²
Vente Appartement Figueira-da-foz  43 m2 Portugal
4
Annonce n°556195 : vente appartement 43 m2 Figueira-da-foz (3080), Portugal.

FIGUEIRA-DA-FOZ : Appartement rénové à vendre à Figueira da Foz - Opportunité unique Nous vous présentons cet appartement de 43 m², situé au 3ème étage d'un immeuble calme de 4 étages, idéal pour ceux qui recherchent confort, fonctionnalité et qua...

Appartement 144 m² 315 000 €

Annonce gratuite du 21/01/2026.soit 2190 €/m²
Vente Appartement Espinho  144 m2 Portugal
4
Annonce n°555525 : vente appartement 144 m2 Espinho (3220), Portugal.

...

Appartement 109 m² 265 000 €

Annonce gratuite du 21/01/2026.soit 2430 €/m²
Vente Appartement Miranda-do-corvo  109 m2 Portugal
4
Annonce n°555348 : vente appartement 109 m2 Miranda-do-corvo (3220), Portugal.

MIRANDA-DO-CORVO : Excellent appartement T2, neuf, avec place de parking, prêt à emménager, situé dans le centre du village de Miranda do Corvo. Un immeuble neuf, de construction unique et différenciée, avec des caractéristiques et des matériaux d...

Appartement 92 m² SILVALDE 330 000 €

Annonce gratuite du 21/11/2025.soit 3590 €/m²
Vente Appartement Espinho SILVALDE 92 m2 Portugal
4
Annonce n°553791 : vente appartement 92 m2 Espinho SILVALDE (3220), Portugal.

ESPINHO : Appartement de 2 chambres avec parking, balcon et box à Espinho, à vendre à Aveiro Appartement 2 chambres avec terrasse Nouveau développement à Silvalde, Espinho Localisation : Silvalde, Espinho Caractéristiques principales Ty...

Appartement 116 m² SILVALDE 430 000 €

Annonce gratuite du 21/11/2025.soit 3710 €/m²
Vente Appartement Espinho SILVALDE 116 m2 Portugal
4
Annonce n°553788 : vente appartement 116 m2 Espinho SILVALDE (3220), Portugal.

ESPINHO : Appartement 3 chambres avec parking, balcon et box à Espinho, à vendre à Aveiro Appartement 3 chambres avec balcon Nouveau projet à Silvalde, Espinho Localisation : Silvalde, Espinho Caractéristiques principales Typologie : T3...

Appartement 111 m² SILVALDE 447 320 €

Annonce gratuite du 21/11/2025.soit 4030 €/m²
Vente Appartement Espinho SILVALDE 111 m2 Portugal
4
Annonce n°553507 : vente appartement 111 m2 Espinho SILVALDE (3220), Portugal.

ESPINHO : Appartement de 2 chambres - Communauté fermée - Piscine - à vendre à Espinho. TERRAE - Là où l'habitat prend un nouveau sens Inspiré par la terre et la nature, TERRAE allie intimité, loisirs et confort, ce qui se reflète dans ses lign...

Appartement 345 m² 378 000 €

Annonce gratuite du 21/11/2025.soit 1100 €/m²
Vente Appartement Valongo  345 m2 Portugal
4
Annonce n°553326 : vente appartement 345 m2 Valongo (3040), Portugal.

VALONGO : Vivez avec Style à Valongo - Magnifique Duplex T4 de 345 m² avec Terrasses et Confort Haut de Gamme Imaginez vivre dans un espace où chaque détail a été pensé pour votre bien-être - lumière naturelle abondante, finitions de qualité et un...

Appartement 105 m² 230 000 €

Annonce gratuite du 05/11/2025.soit 2190 €/m²
Vente Appartement Penela  105 m2 Portugal
4
Annonce n°552625 : vente appartement 105 m2 Penela (3230), Portugal.

PENELA : Appartement 3 chambres au coeur du village d'Espinhal - Charme, confort et vue imprenable Situé au coeur du pittoresque village d'Espinhal, ce charmant appartement mansardé de 3 chambres allie charme rustique et confort moderne. Avec s...

4 pages: Début < 1 2 3 4 > ...Fin

Passer une annonce gratuite sur secteur Coimbra

Propriétaires sur la région Coimbra, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 57 annonces immobilières déjà en ligne.