Mon compte GRATUIT
Partager

Annonces d'appartements et de maisons à vendre sur région Coimbra au Portugal

Recherche d'annonces : ventes appartement sur région Coimbra.

Vous cherchez à acheter un logement ? Repimmo propose 57 annonces de vente d'appartement sur la région Coimbra.

Appartement 50 m² 131 500 €

Annonce gratuite du 21/10/2025.soit 2630 €/m²
Vente Appartement Penela  50 m2 Portugal
4
Annonce n°551831 : vente appartement 50 m2 Penela (3230), Portugal.

PENELA : Appartement T1 neuf au rez-de-chaussée - Centre d'Espinhal Cet appartement au rez-de-chaussée est idéal pour ceux qui recherchent un équilibre entre confort, proximité des services et tranquillité. Caractéristiques principales : - C...

Appartement 160 m² BUARCOS-E-SA£O-JULIA£O 415 000 €

Annonce gratuite du 22/06/2025.soit 2590 €/m²
Vente Appartement Figueira-da-foz BUARCOS-E-SA£O-JULIA£O 160 m2 Portugal
4
Annonce n°544933 : vente appartement 160 m2 Figueira-da-foz BUARCOS-E-SA£O-JULIA£O (3080), Portugal.

FIGUEIRA-DA-FOZ : Appartement 3 pièces à Buarcos (Figueira da Foz) situé dans la moderne et élégante résidence Panoramic Pool Figueira da Foz, un ensemble immobilier doté d'une piscine panoramique exclusive et d'un solarium en toit-terrace, offrant u...

Appartement 169 m² BUARCOS-E-SA£O-JULIA£O 405 000 €

Annonce gratuite du 22/06/2025.soit 2400 €/m²
Vente Appartement Figueira-da-foz BUARCOS-E-SA£O-JULIA£O 169 m2 Portugal
4
Annonce n°544932 : vente appartement 169 m2 Figueira-da-foz BUARCOS-E-SA£O-JULIA£O (3080), Portugal.

Appartement 134 m² BUARCOS-E-SA£O-JULIA£O 425 000 €

Annonce gratuite du 21/06/2025.soit 3170 €/m²
Vente Appartement Figueira-da-foz BUARCOS-E-SA£O-JULIA£O 134 m2 Portugal
4
Annonce n°544744 : vente appartement 134 m2 Figueira-da-foz BUARCOS-E-SA£O-JULIA£O (3080), Portugal.

FIGUEIRA-DA-FOZ : Appartement 4 pièces à Buarcos (Figueira da Foz) situé dans la moderne et élégante résidence Panoramic Pool Figueira da Foz, un ensemble immobilier doté d'une piscine panoramique exclusive et d'un solarium en toit-terrace, offrant u...

Appartement 96 m² 285 000 €

Annonce gratuite du 22/05/2025.soit 2970 €/m²
Vente Appartement Figueira-da-foz  96 m2 Portugal
4
Annonce n°542803 : vente appartement 96 m2 Figueira-da-foz (3080), Portugal.

FIGUEIRA-DA-FOZ : Découvrez votre nouvelle maison dans la magnifique ville de Figueira da Foz ! Nous avons des appartements de 2 et 3 chambres à coucher disponibles, parfaits pour ceux qui recherchent le confort et la qualité de vie en bord de mer. ...

Appartement 154 m² 445 000 €

Annonce gratuite du 23/04/2025.soit 2890 €/m²
Vente Appartement Espinho  154 m2 Portugal
2
Annonce n°540996 : vente appartement 154 m2 Espinho (3220), Portugal.

...

Appartement 100 m² 365 000 €

Annonce gratuite du 08/04/2025.soit 3650 €/m²
Vente Appartement Espinho  100 m2 Portugal
2
Annonce n°540297 : vente appartement 100 m2 Espinho (3220), Portugal.

...

Appartement 125 m² 680 000 €

Annonce gratuite du 23/02/2025.
Vente Appartement Espinho  125 m2 Portugal
4
Annonce n°537128 : vente appartement 125 m2 Espinho (3220), Portugal.

...

Appartement 95 m² 305 000 €

Annonce gratuite du 23/02/2025.soit 3210 €/m²
Vente Appartement Espinho  95 m2 Portugal
4
Annonce n°537112 : vente appartement 95 m2 Espinho (3220), Portugal.

...

Appartement 124 m² ESPINHO 680 000 €

Annonce gratuite du 23/01/2025.
Vente Appartement Espinho ESPINHO 124 m2 Portugal
4
Annonce n°534698 : vente appartement 124 m2 Espinho ESPINHO (3220), Portugal.

ESPINHO : Appartement T3 avec terrasse au centre d'Espinho à acheter. Nouvelle copropriété achetée dans la ville d'Espinho. Appartement avec des zones optimales, des installations de qualité élevée et un design moderne et fonctionnel. Cet appa...

Appartement 125 m² ESPINHO 780 000 €

Annonce gratuite du 23/07/2022.
Vente Appartement Espinho ESPINHO 125 m2 Portugal
4
Annonce n°463841 : vente appartement 125 m2 Espinho ESPINHO (3220), Portugal.

Appartement 124 m² ESPINHO 680 000 €

Annonce gratuite du 23/07/2022.
Vente Appartement Espinho ESPINHO 124 m2 Portugal
4
Annonce n°463840 : vente appartement 124 m2 Espinho ESPINHO (3220), Portugal.

4 pages: Début < 1 2 3 4 ...Fin