Mon compte GRATUIT
Partager

Annonces d'appartements et de maisons à vendre sur région Faro au Portugal

Recherche d'annonces : ventes appartement sur région Faro.

Vous cherchez à acheter un logement ? Repimmo propose 2286 annonces de vente d'appartement sur la région Faro.

Appartement 143 m² 2 700 000 €

Annonce gratuite du 20/07/2025.
Vente Appartement Loule  143 m2 Portugal
4
Annonce n°546057 : vente appartement 143 m2 Loule (8100), Portugal.

...

Appartement 123 m² 1 900 000 €

Annonce gratuite du 20/07/2025.
Vente Appartement Loule  123 m2 Portugal
4
Annonce n°546056 : vente appartement 123 m2 Loule (8100), Portugal.

...

Appartement 131 m² 500 000 €

Annonce gratuite du 20/07/2025.soit 3820 €/m²
Vente Appartement Faro  131 m2 Portugal
4
Annonce n°546055 : vente appartement 131 m2 Faro (8000), Portugal.

...

Appartement 281 m² 1 150 000 €

Annonce gratuite du 20/07/2025.soit 4090 €/m²
Vente Appartement Faro  281 m2 Portugal
4
Annonce n°546054 : vente appartement 281 m2 Faro (8000), Portugal.

...

Appartement 129 m² 1 150 000 €

Annonce gratuite du 20/07/2025.
Vente Appartement Loule  129 m2 Portugal
4
Annonce n°546050 : vente appartement 129 m2 Loule (8100), Portugal.

...

Appartement 100 m² 825 000 €

Annonce gratuite du 20/07/2025.
Vente Appartement Loule  100 m2 Portugal
4
Annonce n°546049 : vente appartement 100 m2 Loule (8100), Portugal.

...

Appartement 180 m² 885 000 €

Annonce gratuite du 20/07/2025.soit 4920 €/m²
Vente Appartement Loule  180 m2 Portugal
4
Annonce n°546031 : vente appartement 180 m2 Loule (8100), Portugal.

...

Appartement 87 m² 875 000 €

Annonce gratuite du 20/07/2025.
Vente Appartement Loule  87 m2 Portugal
4
Annonce n°546020 : vente appartement 87 m2 Loule (8100), Portugal.

...

Appartement 85 m² CONCEIA§A£O-E-CABANAS-DE-TAVIRA 420 000 €

Annonce gratuite du 20/07/2025.soit 4940 €/m²
Vente Appartement Tavira CONCEIA§A£O-E-CABANAS-DE-TAVIRA 85 m2 Portugal
4
Annonce n°545940 : vente appartement 85 m2 Tavira CONCEIA§A£O-E-CABANAS-DE-TAVIRA (8800), Portugal.

TAVIRA : Dernier appartement ! Découvrez cet appartement moderne de 2 chambres, situé au rez-de-chaussée d'un condominium haut de gamme à Cabanas de Tavira, disponible pour 385 000 E. Achevée en septembre 2024, cette propriété est située à seuleme...

Appartement 3 pièces 281 m² 1 150 000 €

Annonce gratuite du 19/07/2025.soit 4090 €/m²
Vente Appartement Faro  281 m2 3 pieces Portugal
4
Annonce n°545716 : vente appartement 281 m2 Faro (8000), Portugal.

FARO : Bienvenue dans ce superbe appartement T3, moderne et récemment construit, situé en plein coeur de Faro, la capitale de l'Algarve. Doté d'une cuisine entièrement équipée avec des appareils électroménagers haut de gamme, d'une buanderie et de...

Appartement 96 m² QUARTEIRA 1 390 000 €

Annonce gratuite du 19/07/2025.
Vente Appartement Loule QUARTEIRA 96 m2 Portugal
4
Annonce n°545710 : vente appartement 96 m2 Loule QUARTEIRA (8100), Portugal.

LOULE : Imaginez-vous vivre entre le bleu infini de l'océan et l'énergie vibrante de la promenade de Quarteira c'est la promesse de cet élégant appartement de trois chambres, situé littéralement sur le front de mer, juste sur le front de mer. Ici, le...

Appartement 117 m² 525 000 €

Annonce gratuite du 19/07/2025.soit 4490 €/m²
Vente Appartement Albufeira  117 m2 Portugal
4
Annonce n°545688 : vente appartement 117 m2 Albufeira (8200), Portugal.

ALBUFEIRA : Fantastique appartement T3 construit il y a seulement trois ans, avec piscine et vue sur la mer dans la région d'Olhos d'Água. Avec de superbes espaces, ce bien dispose d'un salon et d'une salle à manger ainsi que d'une cuisine entière...

Appartement 2 pièces 131 m² 500 000 €

Annonce gratuite du 19/07/2025.soit 3820 €/m²
Vente Appartement Faro  131 m2 2 pieces Portugal
4
Annonce n°545682 : vente appartement 131 m2 Faro (8000), Portugal.

FARO : Bienvenue dans ce superbe appartement T2, moderne et récemment construit, situé en plein coeur de Faro, la capitale de l'Algarve. Doté d'une cuisine entièrement équipée avec des appareils électroménagers haut de gamme, d'une buanderie et de...

Appartement 4 pièces WEST-ALGARVE 1 195 000 €

Annonce gratuite du 19/07/2025.
Vente Appartement Lagoa WEST-ALGARVE 4 pieces Portugal
4
Annonce n°545681 : vente appartement Lagoa WEST-ALGARVE (8400), Portugal.

LAGOA : Si vous êtes à la recherche de tranquillité, de confort et dun emplacement privilégié, cette villa est le choix idéal. Située sur un terrain de 1 084 m², au cur de Carvoeiro, cette propriété offre une combinaison parfaite dintimité, délégance...

Appartement 123 m² SA£O-GONA§ALO-DE-LAGOS 635 000 €

Annonce gratuite du 19/07/2025.
Vente Appartement Lagos SA£O-GONA§ALO-DE-LAGOS 123 m2 Portugal
4
Annonce n°545672 : vente appartement 123 m2 Lagos SA£O-GONA§ALO-DE-LAGOS (8600), Portugal.

LAGOS : Palm Residence Condominium, Appartements neufs à vendre à Lagos, en 'Construction'. Venez voir le nouveau bâtiment résidentiel composé de 4 étages divisés en 12 fractions. Unique, exclusif et avec le meilleur emplacement possible de la vil...

153 pages: Début < 107 108 109 110 111 112 113 > ...Fin

Passer une annonce gratuite sur secteur Faro

Propriétaires sur la région Faro, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 2286 annonces immobilières déjà en ligne.