Mon compte GRATUIT
Partager

Annonces d'appartements et de maisons à vendre sur région Faro au Portugal

Recherche d'annonces : ventes appartement sur région Faro.

Vous cherchez à acheter un logement ? Repimmo propose 2286 annonces de vente d'appartement sur la région Faro.

Appartement 106 m² PORTIMA£O 497 000 €

Annonce gratuite du 21/02/2024.soit 4690 €/m²
Vente Appartement Portimao PORTIMA£O 106 m2 Portugal
4
Annonce n°504131 : vente appartement 106 m2 Portimao PORTIMA£O (8500), Portugal.

PORTIMAO : Unique Residence Découvrez un nouveau standard d'excellence et de sophistication dans ce superbe appartement T3 en construction, où le luxe contemporain se mêle à un confort absolu et à une vue imprenable sur la mer vues magnifiques et ...

Appartement 45 m² 297 500 €

Annonce gratuite du 08/02/2024.
Vente Appartement Loule  45 m2 Portugal
4
Annonce n°503950 : vente appartement 45 m2 Loule (8100), Portugal.

LOULE : Excellent appartement, à Quarteira, à quelques mètres des plages ! Découvrez le charme de cet incroyable appartement, qui se distingue par son hall d´entrée accueillant, un salon, une kitchenette, une chambre confortable et une véranda off...

Appartement 3 pièces 96 m² WEST-ALGARVE 510 000 €

Annonce gratuite du 08/02/2024.
Vente Appartement Lagoa WEST-ALGARVE 96 m2 3 pieces Portugal
4
Annonce n°503742 : vente appartement 96 m2 Lagoa WEST-ALGARVE (8400), Portugal.

LAGOA : Appartement de 1 + 2 chambres au rez-de-chaussée, inséré dans le développement touristique situé entre les villages de Carvoeiro et Ferragudo. Ce fantastique appartement darchitecture contemporaine est en cours de construction. La cuisine ...

Appartement 58 m² WEST-ALGARVE 180 000 €

Annonce gratuite du 08/02/2024.soit 3100 €/m²
Vente Appartement Lagoa WEST-ALGARVE 58 m2 Portugal
4
Annonce n°503655 : vente appartement 58 m2 Lagoa WEST-ALGARVE (8400), Portugal.

LAGOA : Avec son climat méditerranéen, ses eaux bleues et ses champs verdoyants, lAlgarve est remplie de lodeur de lAtlantique. Carvoeiro était autrefois un village de pêcheurs et conserve encore les caractéristiques typiques et traditionnelles de...

Appartement 132 m² 422 560 €

Annonce gratuite du 07/02/2024.soit 3200 €/m²
Vente Appartement Quelfes  132 m2 Portugal
4
Annonce n°503269 : vente appartement 132 m2 Quelfes (8700), Portugal.

QUELFES : D'architecture moderne, ces appartements avec de grandes surfaces sont situés dans une urbanisation tranquille à Quelfes, Olhão. Fabriqués avec des matériaux de haute qualité, chaque appartement ...

Appartement 137 m² 441 850 €

Annonce gratuite du 07/02/2024.soit 3230 €/m²
Vente Appartement Quelfes  137 m2 Portugal
4
Annonce n°503084 : vente appartement 137 m2 Quelfes (8700), Portugal.

Appartement 137 m² 437 410 €

Annonce gratuite du 07/02/2024.soit 3190 €/m²
Vente Appartement Quelfes  137 m2 Portugal
4
Annonce n°503083 : vente appartement 137 m2 Quelfes (8700), Portugal.

Appartement 158 m² 505 690 €

Annonce gratuite du 07/02/2024.soit 3200 €/m²
Vente Appartement Quelfes  158 m2 Portugal
4
Annonce n°503082 : vente appartement 158 m2 Quelfes (8700), Portugal.

Appartement 137 m² 440 380 €

Annonce gratuite du 07/02/2024.soit 3210 €/m²
Vente Appartement Quelfes  137 m2 Portugal
4
Annonce n°503078 : vente appartement 137 m2 Quelfes (8700), Portugal.

Appartement 132 m² 427 100 €

Annonce gratuite du 07/02/2024.soit 3240 €/m²
Vente Appartement Quelfes  132 m2 Portugal
4
Annonce n°503076 : vente appartement 132 m2 Quelfes (8700), Portugal.

Appartement 128 m² 413 660 €

Annonce gratuite du 07/02/2024.soit 3230 €/m²
Vente Appartement Quelfes  128 m2 Portugal
4
Annonce n°503075 : vente appartement 128 m2 Quelfes (8700), Portugal.

Appartement 128 m² 410 690 €

Annonce gratuite du 07/02/2024.soit 3210 €/m²
Vente Appartement Quelfes  128 m2 Portugal
4
Annonce n°503074 : vente appartement 128 m2 Quelfes (8700), Portugal.

Appartement 132 m² 412 170 €

Annonce gratuite du 07/02/2024.soit 3120 €/m²
Vente Appartement Quelfes  132 m2 Portugal
4
Annonce n°503006 : vente appartement 132 m2 Quelfes (8700), Portugal.

Appartement 129 m² 413 660 €

Annonce gratuite du 07/02/2024.soit 3210 €/m²
Vente Appartement Quelfes  129 m2 Portugal
4
Annonce n°502959 : vente appartement 129 m2 Quelfes (8700), Portugal.

Appartement 129 m² 404 750 €

Annonce gratuite du 07/02/2024.soit 3140 €/m²
Vente Appartement Quelfes  129 m2 Portugal
4
Annonce n°502958 : vente appartement 129 m2 Quelfes (8700), Portugal.

153 pages: Début < 138 139 140 141 142 143 144 > ...Fin

Passer une annonce gratuite sur secteur Faro

Propriétaires sur la région Faro, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 2286 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur région Faro, classées par ville :

Agence immobilière à l'honneur