Mon compte GRATUIT
Partager

Annonces d'appartements et de maisons à vendre sur région Faro au Portugal

Recherche d'annonces : ventes appartement sur région Faro.

Vous cherchez à acheter un logement ? Repimmo propose 2286 annonces de vente d'appartement sur la région Faro.

Appartement 37 m² ALTURA 180 000 €

Annonce gratuite du 07/06/2025.soit 4860 €/m²
Vente Appartement Castro-marim ALTURA 37 m2 Portugal
4
Annonce n°544054 : vente appartement 37 m2 Castro-marim ALTURA (8950), Portugal.

CASTRO-MARIM : Appartement dans une maison avec une chambre, à Ribeira do Álamo, Altura, Castro Marim - Algarve. La maison dispose de deux balcons. Vue panoramique sur la mer. Bon accès. Endroit calme. Performance Énergétique: E #ref:...

Appartement 32 m² ALVOR 155 000 €

Annonce gratuite du 07/06/2025.soit 4840 €/m²
Vente Appartement Portimao ALVOR 32 m2 Portugal
4
Annonce n°544023 : vente appartement 32 m2 Portimao ALVOR (8500), Portugal.

PORTIMAO : Studio au 4e étage de l'immeuble Alvor Atlântico, situé à 2 minutes à pied de la plage d'Alvor. Ce logement confortable comprend une chambre studio, une salle de bain, une kitchenette entièrement équipée et un balcon. Les espaces de ...

Appartement 312 m² FARO-(SA©-E-SA£O-PEDRO) 946 000 €

Annonce gratuite du 06/06/2025.soit 3030 €/m²
4

FARO : Duplex de 4 pièces à Faro avec toit-terrace privative se situe dans la nouvelle et exclusive résidence privée Lux Garden Evo. Cet appartement à trois façades dispose d'un salon spacieux avec cuisine américaine, entourés par une grande terra...

Appartement 100 m² 815 000 €

Annonce gratuite du 06/06/2025.
Vente Appartement Lagos  100 m2 Portugal
4
Annonce n°543833 : vente appartement 100 m2 Lagos (8600), Portugal.

LAGOS : Ce magnifique appartement de deux chambres est une rare opportunit? de revente au sein des prestigieux Palmares Signature Apartments - Phase I, offrant une combinaison exceptionnelle de confort, de style et de vues sur la mer ? couper le souf...

Appartement 82 m² 459 000 €

Annonce gratuite du 06/06/2025.
Vente Appartement Loule  82 m2 Portugal
4
Annonce n°543788 : vente appartement 82 m2 Loule (8100), Portugal.

LOULE : Appartement T2 à Quarteira - À Deux Pas de la Plage Cet appartement T2 est situé en première ligne face à la mer, dans l'un des quartiers les plus prisés de Quarteira. Intégré dans une résidence privée avec piscine, il offre un style de vi...

Appartement 2 pièces WEST-ALGARVE 425 000 €

Annonce gratuite du 06/06/2025.
Vente Appartement Lagoa WEST-ALGARVE 2 pieces Portugal
4
Annonce n°543758 : vente appartement Lagoa WEST-ALGARVE (8400), Portugal.

LAGOA : Elégant appartement de 2 chambres Niché dans le prestigieux lotissement Vale da Pinta, ce confortable appartement au rez-de-chaussée offre une vue imprenable sur les fairways 3 et 9 du golf. En entrant, vous trouverez un hall accueillan...

Appartement 3 pièces WEST-ALGARVE 640 000 €

Annonce gratuite du 06/06/2025.
Vente Appartement Lagoa WEST-ALGARVE 3 pieces Portugal
4
Annonce n°543757 : vente appartement Lagoa WEST-ALGARVE (8400), Portugal.

LAGOA : Appartement T3 moderne et magnifiquement rénové, parfaitement situé au premier étage du prestigieux développement Vale da Pinta, offrant une vue imprenable sur les fairways 3 et 9 du terrain de golf. Cette maison lumineuse et accueillante ...

Appartement 56 m² PORTIMA£O 365 000 €

Annonce gratuite du 06/06/2025.
Vente Appartement Portimao PORTIMA£O 56 m2 Portugal
4
Annonce n°543742 : vente appartement 56 m2 Portimao PORTIMA£O (8500), Portugal.

PORTIMAO : Sur Praia Da Rocha Bel appartement de 2 chambres meublé avec suite et 2 salles de bains avec douche moderne et cuisine entièrement équipée, entièrement électrique. Excellente opportunité pour ceux qui recherchent un appartement entièrem...

Appartement 176 m² FARO-(SA©-E-SA£O-PEDRO) 2 300 000 €

Annonce gratuite du 06/06/2025.
4

FARO : Un nouveau développement immobilier à Faro est déjà dans les premières étapes de construction, avec un achèvement prévu pour décembre 2024 avec une architecture moderne et élégante. Avec sept étages, cet immeuble proposera 38 appartements de t...

Appartement 99 m² 560 000 €

Annonce gratuite du 06/06/2025.
Vente Appartement Faro  99 m2 Portugal
4
Annonce n°543573 : vente appartement 99 m2 Faro (8000), Portugal.

FARO : Appartement T2 de Luxe dans une Résidence Prestigieuse à Faro Au coeur de la ville de Faro, se trouve un appartement T2 situé dans une résidence prestigieuse. Un espace qui allie confort contemporain, architecture élégante et finitions de h...

Appartement 159 m² FARO-(SA©-E-SA£O-PEDRO) 650 000 €

Annonce gratuite du 06/06/2025.soit 4090 €/m²
4

FARO : Appartement de 3 pièces à Faro, situé dans la nouvelle et exclusive résidence privée Lux Garden Evo. Cet appartement à 2 façades, avec toit-terrace, avec excelente exposition solaire, apportant de la lumière et du confort à l'intérieur. ...

Appartement 282 m² FARO-(SA©-E-SA£O-PEDRO) 836 000 €

Annonce gratuite du 06/06/2025.soit 2960 €/m²
4

FARO : Appartement 3 pièces Duplex à Faro avec toit-terrace privative, situé dans la nouvelle et exclusive résidence privée Lux Garden Evo. Cet appartement transversal bénéficiant d'une excellente exposition au soleil dispose d'un balcon de chaque c...

Appartement 70 m² 399 000 €

Annonce gratuite du 06/06/2025.
Vente Appartement Loule  70 m2 Portugal
4
Annonce n°543447 : vente appartement 70 m2 Loule (8100), Portugal.

LOULE : Appartement T1 à 50 mètres de la plage de Quarteira. Il se compose d'un hall d'entrée, d'une chambre avec placard intégré, d'une salle de bain, d'une cuisine et d'un salon baigné de lumière naturelle. Cet appartement a été entièrement r...

Appartement 129 m² SA£O-GONA§ALO-DE-LAGOS 635 000 €

Annonce gratuite du 06/06/2025.soit 4920 €/m²
Vente Appartement Lagos SA£O-GONA§ALO-DE-LAGOS 129 m2 Portugal
4
Annonce n°543300 : vente appartement 129 m2 Lagos SA£O-GONA§ALO-DE-LAGOS (8600), Portugal.

LAGOS : Resort Palm Residence - Lagos Nous avons trouvé cet excellent développement à Lagos, près de la plage dans un quartier résidentiel, mais avec le centre historique tous ses commerces et services à courte distance. Ce qui vous permettra de g...

Appartement 66 m² 255 000 €

Annonce gratuite du 06/06/2025.soit 3860 €/m²
Vente Appartement Tavira  66 m2 Portugal
4
Annonce n°543256 : vente appartement 66 m2 Tavira (8800), Portugal.

TAVIRA : OPPORTUNITÉ APPARTEMENT 1 CHAMBRE VENDU PRÊT À EMMÉNAGER !!!!! Appartement entièrement rénové, situé dans l'un des quartiers centraux et calmes de Tavira, cet appartement est situé au 1er étage d'un immeuble sans ascenseur, lumineux, exposé...

153 pages: Début < 112 113 114 115 116 117 118 > ...Fin

Passer une annonce gratuite sur secteur Faro

Propriétaires sur la région Faro, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 2286 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur région Faro, classées par ville :

Agence immobilière à l'honneur