Mon compte GRATUIT
Partager

Annonces d'appartements et de maisons à vendre sur région Faro au Portugal

Recherche d'annonces : ventes appartement sur région Faro.

Vous cherchez à acheter un logement ? Repimmo propose 2286 annonces de vente d'appartement sur la région Faro.

Appartement 65 m² TAVIRA-(SANTA-MARIA-E-SANTIAGO) 400 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.
Vente Appartement Tavira TAVIRA-(SANTA-MARIA-E-SANTIAGO) 65 m2 Portugal
4
Annonce n°563299 : vente appartement 65 m2 Tavira TAVIRA-(SANTA-MARIA-E-SANTIAGO) (8800), Portugal.

TAVIRA : Excellente situation dans la ville de Tavira, à distance de marche du fleuve Gilão, proche des commerces, restaurants, services, écoles et transports en commun. (H) C'est un nouvel appartement d'une superficie brute de 98,58 m2, composé de ...

Appartement 49 m² TAVIRA-(SANTA-MARIA-E-SANTIAGO) 320 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.
Vente Appartement Tavira TAVIRA-(SANTA-MARIA-E-SANTIAGO) 49 m2 Portugal
4
Annonce n°563298 : vente appartement 49 m2 Tavira TAVIRA-(SANTA-MARIA-E-SANTIAGO) (8800), Portugal.

TAVIRA : Excellente situation dans la ville de Tavira, à distance de marche du fleuve Gilão, proche des commerces, restaurants, services, écoles et transports en commun. (G) C'est un nouvel appartement d'une superficie brute de 80,31 m2, composé d'u...

Appartement 120 m² CONCEIA§A£O-E-CABANAS-DE-TAVIRA 440 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 3670 €/m²
Vente Appartement Tavira CONCEIA§A£O-E-CABANAS-DE-TAVIRA 120 m2 Portugal
4
Annonce n°563297 : vente appartement 120 m2 Tavira CONCEIA§A£O-E-CABANAS-DE-TAVIRA (8800), Portugal.

TAVIRA : TAVIRA OCEAN GREEN - Un nouveau programme immobilier d'excellence, composé d'appartements soigneusement conçus pour offrir une expérience de vie exceptionnelle. Proposant des typologies T1, T2 et T3, le Tavira Ocean Green est une véritable o...

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 3670 €/m²
4
Annonce n°563296 : vente appartement 120 m2 Tavira CONCEIA§A£O-E-CABANAS-DE-TAVIRA (8800), Portugal.

Appartement 114 m² CONCEIA§A£O-E-CABANAS-DE-TAVIRA 550 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 4820 €/m²
Vente Appartement Tavira CONCEIA§A£O-E-CABANAS-DE-TAVIRA 114 m2 Portugal
4
Annonce n°563295 : vente appartement 114 m2 Tavira CONCEIA§A£O-E-CABANAS-DE-TAVIRA (8800), Portugal.

Appartement 120 m² CONCEIA§A£O-E-CABANAS-DE-TAVIRA 460 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 3830 €/m²
4
Annonce n°563294 : vente appartement 120 m2 Tavira CONCEIA§A£O-E-CABANAS-DE-TAVIRA (8800), Portugal.

Appartement 114 m² CONCEIA§A£O-E-CABANAS-DE-TAVIRA 470 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 4120 €/m²
4
Annonce n°563293 : vente appartement 114 m2 Tavira CONCEIA§A£O-E-CABANAS-DE-TAVIRA (8800), Portugal.

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 3830 €/m²
4
Annonce n°563292 : vente appartement 120 m2 Tavira CONCEIA§A£O-E-CABANAS-DE-TAVIRA (8800), Portugal.

Appartement 114 m² CONCEIA§A£O-E-CABANAS-DE-TAVIRA 475 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 4170 €/m²
4
Annonce n°563291 : vente appartement 114 m2 Tavira CONCEIA§A£O-E-CABANAS-DE-TAVIRA (8800), Portugal.

Appartement 116 m² CONCEIA§A£O-E-CABANAS-DE-TAVIRA 375 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 3230 €/m²
Vente Appartement Tavira CONCEIA§A£O-E-CABANAS-DE-TAVIRA 116 m2 Portugal
4
Annonce n°563290 : vente appartement 116 m2 Tavira CONCEIA§A£O-E-CABANAS-DE-TAVIRA (8800), Portugal.

Appartement 114 m² CONCEIA§A£O-E-CABANAS-DE-TAVIRA 375 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 3290 €/m²
4
Annonce n°563289 : vente appartement 114 m2 Tavira CONCEIA§A£O-E-CABANAS-DE-TAVIRA (8800), Portugal.

Appartement 2 pièces 76 m² 475 000 €

Annonce gratuite du 05/05/2026.
Vente Appartement Quarteira  76 m2 2 pieces Portugal
4
Annonce n°563264 : vente appartement 76 m2 Quarteira (8125), Portugal.

QUARTEIRA : Cet appartement de 2 chambres situé au 2? étage, à Quarteira, se distingue par sa combinaison de confort, de luminosité et d'optimisation des espaces, idéal pour ceux qui recherchent un équilibre entre fonctionnalité et qualité de vie. Sa...

Appartement 2 pièces 75 m² 475 000 €

Annonce gratuite du 05/05/2026.
Vente Appartement Quarteira  75 m2 2 pieces Portugal
4
Annonce n°563263 : vente appartement 75 m2 Quarteira (8125), Portugal.

Appartement 2 pièces 76 m² 425 000 €

Annonce gratuite du 05/05/2026.
Vente Appartement Quarteira  76 m2 2 pieces Portugal
4
Annonce n°563262 : vente appartement 76 m2 Quarteira (8125), Portugal.