Mon compte GRATUIT
Partager

Annonces d'appartements et de maisons à vendre sur région Faro au Portugal

Recherche d'annonces : ventes appartement sur région Faro.

Vous cherchez à acheter un logement ? Repimmo propose 2286 annonces de vente d'appartement sur la région Faro.

Appartement 120 m² TAVIRA-(SANTA-MARIA-E-SANTIAGO) 315 000 €

Annonce gratuite du 22/10/2022.soit 2630 €/m²
Vente Appartement Tavira TAVIRA-(SANTA-MARIA-E-SANTIAGO) 120 m2 Portugal
4
Annonce n°469001 : vente appartement 120 m2 Tavira TAVIRA-(SANTA-MARIA-E-SANTIAGO) (8800), Portugal.

TAVIRA : Fantastique appartement de 3 chambres, bien situé dans le centre de Tavira, à proximité des supermarchés, des restaurants, de la gare CP, des écoles et de tous les services. Le bâtiment date de 2003, n'a que 3 étages et dispose d'un ascenseu...

Appartement 98 m² 560 000 €

Annonce gratuite du 08/10/2022.
Vente Appartement Tavira  98 m2 Portugal
4
Annonce n°468715 : vente appartement 98 m2 Tavira (8800), Portugal.

TAVIRA : Magnifiques appartements à Cabanas de Tavira, à 300m de la mer. Appartements, en construction avec d´excellentes typologie T1 et T2 avec de grands balcons, terrasses et une ou plusieurs places de parking. Vendu avec des cuisines équipé...

Appartement 3 pièces 128 m² 401 780 €

Annonce gratuite du 07/10/2022.soit 3140 €/m²
Vente Appartement Olhao  128 m2 3 pieces Portugal
2
Annonce n°468491 : vente appartement 128 m2 Olhao (8700), Portugal.

OLHAO : Nouvelle résidence fermée à Olhão, dans le quartier de Peares, proche de toutes les commodités et à seulement quelques minutes des quais pour les îles d'Armona, Culatra et Farol. Elle est également proche de la marina d'Olhão et de ses célèbr...

Appartement 137 m² QUELFES 437 410 €

Annonce gratuite du 22/09/2022.soit 3190 €/m²
Vente Appartement Olhao QUELFES 137 m2 Portugal
4
Annonce n°467315 : vente appartement 137 m2 Olhao QUELFES (8700), Portugal.

OLHAO : Avec un emplacement central, à proximité des principaux accès de la ville d'Olhão, ce développement se présente comme un excellent investissement, à la fois pour son propre logement et pour monétiser! Appartements de T1 à T4, avec des surf...

Appartement 98 m² CONCEIA§A£O-E-CABANAS-DE-TAVIRA 560 000 €

Annonce gratuite du 07/09/2022.
Vente Appartement Tavira CONCEIA§A£O-E-CABANAS-DE-TAVIRA 98 m2 Portugal
4
Annonce n°466206 : vente appartement 98 m2 Tavira CONCEIA§A£O-E-CABANAS-DE-TAVIRA (8800), Portugal.

TAVIRA : Excellents appartements de 2 chambres en construction (photos modèles), à côté de la Ria Formosa à Cabanas de Tavira, Algarve. Copropriété privée avec piscine, jardins et aire de jeux. Appartements avec grandes terrasses et garage box. ...

Appartement 143 m² 2 700 000 €

Annonce gratuite du 23/08/2022.
Vente Appartement Loule  143 m2 Portugal
4
Annonce n°465727 : vente appartement 143 m2 Loule (8100), Portugal.

LOULE : Ce luxueux appartement duplex situ? sur le penthouse d'un tout nouveau d?veloppement ? Vilamoura b?n?ficie d'un emplacement exceptionnel au sein de la station de Vilamoura, au milieu des canaux et des terrains de golf, pr?s de la Marina et de...

Appartement 135 m² 531 000 €

Annonce gratuite du 08/08/2022.soit 3930 €/m²
Vente Appartement Lagos  135 m2 Portugal
4
Annonce n°464808 : vente appartement 135 m2 Lagos (8600), Portugal.

LAGOS : Appartement de 2 chambres de 97,70m2 et 38,10m2 de balcons, inséré dans la copropriété Palm Residence, une construction qui excelle en qualité et en excellentes finitions. Deux chambres, une en suite, salle de bains avec base de douche et ...

Appartement 143 m² 2 700 000 €

Annonce gratuite du 07/08/2022.
Vente Appartement Loule  143 m2 Portugal
4
Annonce n°464471 : vente appartement 143 m2 Loule (8100), Portugal.

LOULE : Ne pas manquer l´occasion unique pour les investissements à tous les niveaux, la vie de luxe, la haute rentabilité et ceux qui cherchent un visa d´or ! Nous présentons l´un des développements les plus luxueux dans son caractère unique que ...

Appartement 147 m² 2 700 000 €

Annonce gratuite du 07/08/2022.
Vente Appartement Loule  147 m2 Portugal
4
Annonce n°464470 : vente appartement 147 m2 Loule (8100), Portugal.

LOULE : A ne pas manquer, l´opportunité unique pour les investissements à tous les niveaux, la vie luxueuse, la haute rentabilité et ceux qui recherchent un visa d´or ! Nous présentons un des développements les plus luxueux dans son unicité qui fi...

Appartement 147 m² 1 700 000 €

Annonce gratuite du 07/08/2022.
Vente Appartement Loule  147 m2 Portugal
4
Annonce n°464469 : vente appartement 147 m2 Loule (8100), Portugal.

LOULE : Ne manquez pas l´opportunité unique d´investissements à tous les niveaux, pour une vie luxueuse, une rentabilité élevée et pour ceux qui recherchent un Gold Visa, à Vilamoura ! Nous présentons l´un des développements les plus luxueux dans ...

Appartement 131 m² 615 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2022.soit 4690 €/m²
Vente Appartement Tavira  131 m2 Portugal
4
Annonce n°457814 : vente appartement 131 m2 Tavira (8800), Portugal.

TAVIRA : Spectaculaire appartement T4 avec toit-terrasse - Neuf à Tavira Nous vous présentons ce magnifique appartement T4 neuf, situé dans un quartier résidentiel calme de Tavira, à proximité du centre-ville, des écoles, des transports publics et...

Appartement 106 m² 580 000 €

Annonce gratuite du 22/04/2022.
Vente Appartement Lagos  106 m2 Portugal
4
Annonce n°456570 : vente appartement 106 m2 Lagos (8600), Portugal.

LAGOS : Programme de luxe en construction à Lagos, composé d'appartements de deux chambres. Deux bâtiments de trois étages avec terrasse sur le toit et sous-sol. Chaque bâtiment dispose d'une piscine commune et d'une vue sur la mer depuis la terra...

Appartement 94 m² 540 000 €

Annonce gratuite du 22/04/2022.
Vente Appartement Lagos  94 m2 Portugal
4
Annonce n°456567 : vente appartement 94 m2 Lagos (8600), Portugal.

LAGOS : Développement de luxe en construction à Lagos, composé d´appartements de deux et trois chambres. Deux parcelles de trois étages avec toit et sous-sol. Chaque lot dispose d´une piscine partagée et d´une vue mer sur le toit-terrasse. Ces ...

Appartement 94 m² SA£O-GONA§ALO-DE-LAGOS 540 000 €

Annonce gratuite du 22/04/2022.
Vente Appartement Lagos SA£O-GONA§ALO-DE-LAGOS 94 m2 Portugal
4
Annonce n°456480 : vente appartement 94 m2 Lagos SA£O-GONA§ALO-DE-LAGOS (8600), Portugal.

LAGOS : Palm Residence Condominium, Appartements neufs à vendre à Lagos, en 'Construction'. Venez voir le nouveau bâtiment résidentiel composé de 4 étages divisés en 12 fractions. Unique, exclusif et avec le meilleur emplacement possible de la vil...