Mon compte GRATUIT
Partager

Annonces d'appartements et de maisons à vendre sur région Faro au Portugal

Recherche d'annonces : ventes appartement sur région Faro.

Vous cherchez à acheter un logement ? Repimmo propose 2286 annonces de vente d'appartement sur la région Faro.

Appartement 122 m² 799 000 €

Annonce gratuite du 22/05/2023.
Vente Appartement Olhao  122 m2 Portugal
4
Annonce n°484404 : vente appartement 122 m2 Olhao (8700), Portugal.

OLHAO : Magnifique appartement premium de deux chambres dans une copropriété de luxe à Olhão. Avec une vue magnifique sur la Ria Formosa, cet appartement comprend un salon spacieux et lumineux pouvant être divisé en différents espaces, une cuisine...

Appartement 73 m² 359 000 €

Annonce gratuite du 22/05/2023.soit 4920 €/m²
Vente Appartement Loule  73 m2 Portugal
4
Annonce n°484402 : vente appartement 73 m2 Loule (8100), Portugal.

LOULE : Magnifique appartement de deux chambres, situé à Vilamoura. Comprenant salon et salle à manger, cuisine reliée au salon par un balcon, deux chambres, une salle de bain complète avec douche et un balcon généreux. Cette propriété bénéfici...

Appartement 132 m² QUELFES 427 100 €

Annonce gratuite du 23/03/2023.soit 3240 €/m²
Vente Appartement Olhao QUELFES 132 m2 Portugal
4
Annonce n°480309 : vente appartement 132 m2 Olhao QUELFES (8700), Portugal.

OLHAO : Avec un emplacement central, à proximité des principaux accès de la ville d'Olhão, ce développement se présente comme un excellent investissement, à la fois pour son propre logement et pour monétiser! Appartements de T1 à T4, avec des surf...

Appartement 132 m² QUELFES 422 560 €

Annonce gratuite du 23/03/2023.soit 3200 €/m²
Vente Appartement Olhao QUELFES 132 m2 Portugal
4
Annonce n°480303 : vente appartement 132 m2 Olhao QUELFES (8700), Portugal.

OLHAO : With a Central Location, close to the main accesses of the City of Olhão, this Development presents itself as a great Investment, both for own housing and to Monetize! Apartments from T1 to T4, with areas between 65m2 and 158m2, inserted i...

Appartement 128 m² QUELFES 410 690 €

Annonce gratuite du 23/03/2023.soit 3210 €/m²
Vente Appartement Olhao QUELFES 128 m2 Portugal
4
Annonce n°480302 : vente appartement 128 m2 Olhao QUELFES (8700), Portugal.

Appartement 132 m² QUELFES 413 670 €

Annonce gratuite du 23/03/2023.soit 3130 €/m²
Vente Appartement Olhao QUELFES 132 m2 Portugal
4
Annonce n°480301 : vente appartement 132 m2 Olhao QUELFES (8700), Portugal.

Appartement 131 m² QUELFES 412 170 €

Annonce gratuite du 23/03/2023.soit 3150 €/m²
Vente Appartement Olhao QUELFES 131 m2 Portugal
4
Annonce n°480299 : vente appartement 131 m2 Olhao QUELFES (8700), Portugal.

Appartement 33 m² ALVOR 137 500 €

Annonce gratuite du 23/03/2023.soit 4170 €/m²
Vente Appartement Portimao ALVOR 33 m2 Portugal
4
Annonce n°480246 : vente appartement 33 m2 Portimao ALVOR (8500), Portugal.

PORTIMAO : Appartement T0 au 2ème étage de l'immeuble Alvor Atlantic, situé à 2 minutes à pied de la plage d'Alvor. La propriété confortable comprend une chambre studio, 1 salle de bain, kitchenette entièrement équipée et balcon. Dans les air...

Appartement 2 pièces 286 m² 675 000 €

Annonce gratuite du 22/03/2023.soit 2360 €/m²
Vente Appartement Porches  286 m2 2 pieces Portugal
4
Annonce n°479605 : vente appartement 286 m2 Porches (8400), Portugal.

PORCHES : Un paradis serein situé à quelques pas du paisible village de Porches et de la plage, loin de l'agitation de la vie urbaine, mais à proximité de toutes les commodités essentielles pour prospérer au bord de la mer. C'est le cadre idéal pour ...

Appartement 3 pièces 236 m² 800 000 €

Annonce gratuite du 22/03/2023.soit 3390 €/m²
Vente Appartement Porches  236 m2 3 pieces Portugal
4
Annonce n°479604 : vente appartement 236 m2 Porches (8400), Portugal.

Appartement 2 pièces 148 m² 600 000 €

Annonce gratuite du 22/03/2023.soit 4050 €/m²
Vente Appartement Porches  148 m2 2 pieces Portugal
4
Annonce n°479603 : vente appartement 148 m2 Porches (8400), Portugal.

Appartement 88 m² 365 000 €

Annonce gratuite du 08/03/2023.soit 4150 €/m²
Vente Appartement Lagos  88 m2 Portugal
4
Annonce n°479460 : vente appartement 88 m2 Lagos (8600), Portugal.

LAGOS : Profitez de l'extraordinaire avec cette opportunit? unique de poss?der un appartement captivant de deux chambres ? coucher, parfaitement situ? ? quelques pas du centre-ville anim? et de toutes les commodit?s, offrant des aper?us all?chants de...

Appartement 3 pièces 128 m² 401 780 €

Annonce gratuite du 08/03/2023.soit 3140 €/m²
Vente Appartement Olhao  128 m2 3 pieces Portugal
4
Annonce n°479256 : vente appartement 128 m2 Olhao (8700), Portugal.

OLHAO : Une copropriété avec piscines en osmose avec son environnement. Il se distingue par un bel équilibre entre le design moderne des bâtiments et l'environnement naturel des jardins de la résidence. Ses lignes élégantes attirent et révèlent les v...

Appartement 149 m² 549 000 €

Annonce gratuite du 23/02/2023.soit 3680 €/m²
Vente Appartement Loule  149 m2 Portugal
3
Annonce n°478562 : vente appartement 149 m2 Loule (8100), Portugal.

LOULE : Appartement de luxe avec trois chambres dans une communauté fermée à Quarteira. Eriluc est une communauté fermée qui se distingue par son architecture fonctionnelle, moderne et audacieuse, composée de plus de 20 appartements de luxe, situé...

Appartement 231 m² 947 000 €

Annonce gratuite du 22/01/2023.soit 4100 €/m²
Vente Appartement Faro  231 m2 Portugal
4
Annonce n°475696 : vente appartement 231 m2 Faro (8000), Portugal.

FARO : Appartement T3 en duplex avec piscine privée en construction, au centre de Faro. Ce développement est situé dans un quartier prestigieux et stratégique, situé dans les principales artères de la ville, très proche de l'hôpital de district de...

153 pages: Début < 145 146 147 148 149 150 151 > ...Fin

Passer une annonce gratuite sur secteur Faro

Propriétaires sur la région Faro, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 2286 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur région Faro, classées par ville :

Agence immobilière à l'honneur