Mon compte GRATUIT
Partager

Annonces d'appartements et de maisons à vendre sur région Faro au Portugal

Recherche d'annonces : ventes appartement sur région Faro.

Vous cherchez à acheter un logement ? Repimmo propose 2286 annonces de vente d'appartement sur la région Faro.

Appartement 103 m² ARMAA§A£O-DE-PAªRA 580 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.
Vente Appartement Silves ARMAA§A£O-DE-PAªRA 103 m2 Portugal
4
Annonce n°564266 : vente appartement 103 m2 Silves ARMAA§A£O-DE-PAªRA (8300), Portugal.

SILVES : Appartement de Luxe de 2 Chambres à Seulement 300 Mètres de la Plage en Algarve Opportunité Rare à Armação de Pêra Si vous recherchez un appartement moderne proche de la mer, avec un excellent potentiel de valorisation et prêt à habiter ou ...

Appartement 148 m² ARMAA§A£O-DE-PAªRA 850 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.
Vente Appartement Silves ARMAA§A£O-DE-PAªRA 148 m2 Portugal
4
Annonce n°564265 : vente appartement 148 m2 Silves ARMAA§A£O-DE-PAªRA (8300), Portugal.

Appartement 76 m² SA£O-BARTOLOMEU-DE-MESSINES 365 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 4800 €/m²
Vente Appartement Silves SA£O-BARTOLOMEU-DE-MESSINES 76 m2 Portugal
4
Annonce n°564264 : vente appartement 76 m2 Silves SA£O-BARTOLOMEU-DE-MESSINES (8300), Portugal.

SILVES : BARLAVENTO VILLAGE Appartement 2 chambres à Armação de Pêra Nouveau Programme Algarve Si vous recherchez un appartement moderne en Algarve, proche de la plage, avec une excellente distribution intérieure et un fort potentiel de valoris...

Appartement 101 m² SA£O-BARTOLOMEU-DE-MESSINES 390 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 3860 €/m²
Vente Appartement Silves SA£O-BARTOLOMEU-DE-MESSINES 101 m2 Portugal
4
Annonce n°564263 : vente appartement 101 m2 Silves SA£O-BARTOLOMEU-DE-MESSINES (8300), Portugal.

Appartement 75 m² SA£O-BARTOLOMEU-DE-MESSINES 355 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 4730 €/m²
Vente Appartement Silves SA£O-BARTOLOMEU-DE-MESSINES 75 m2 Portugal
4
Annonce n°564262 : vente appartement 75 m2 Silves SA£O-BARTOLOMEU-DE-MESSINES (8300), Portugal.

Appartement 99 m² SA£O-BARTOLOMEU-DE-MESSINES 395 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 3990 €/m²
Vente Appartement Silves SA£O-BARTOLOMEU-DE-MESSINES 99 m2 Portugal
4
Annonce n°564261 : vente appartement 99 m2 Silves SA£O-BARTOLOMEU-DE-MESSINES (8300), Portugal.

Appartement 99 m² SA£O-BARTOLOMEU-DE-MESSINES 400 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 4040 €/m²
4
Annonce n°564260 : vente appartement 99 m2 Silves SA£O-BARTOLOMEU-DE-MESSINES (8300), Portugal.

Appartement 99 m² SA£O-BARTOLOMEU-DE-MESSINES 415 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 4190 €/m²
4
Annonce n°564259 : vente appartement 99 m2 Silves SA£O-BARTOLOMEU-DE-MESSINES (8300), Portugal.

Appartement 85 m² SA£O-BARTOLOMEU-DE-MESSINES 370 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 4350 €/m²
Vente Appartement Silves SA£O-BARTOLOMEU-DE-MESSINES 85 m2 Portugal
4
Annonce n°564258 : vente appartement 85 m2 Silves SA£O-BARTOLOMEU-DE-MESSINES (8300), Portugal.

Appartement 87 m² SA£O-BARTOLOMEU-DE-MESSINES 385 500 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 4430 €/m²
Vente Appartement Silves SA£O-BARTOLOMEU-DE-MESSINES 87 m2 Portugal
4
Annonce n°564257 : vente appartement 87 m2 Silves SA£O-BARTOLOMEU-DE-MESSINES (8300), Portugal.

Appartement 87 m² SA£O-BARTOLOMEU-DE-MESSINES 390 500 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 4490 €/m²
4
Annonce n°564256 : vente appartement 87 m2 Silves SA£O-BARTOLOMEU-DE-MESSINES (8300), Portugal.

Appartement 85 m² SA£O-BARTOLOMEU-DE-MESSINES 380 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 4470 €/m²
4
Annonce n°564255 : vente appartement 85 m2 Silves SA£O-BARTOLOMEU-DE-MESSINES (8300), Portugal.

Appartement 85 m² SA£O-BARTOLOMEU-DE-MESSINES 385 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 4530 €/m²
4
Annonce n°564254 : vente appartement 85 m2 Silves SA£O-BARTOLOMEU-DE-MESSINES (8300), Portugal.

Appartement 85 m² SA£O-BARTOLOMEU-DE-MESSINES 390 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 4590 €/m²
4
Annonce n°564253 : vente appartement 85 m2 Silves SA£O-BARTOLOMEU-DE-MESSINES (8300), Portugal.

Appartement 79 m² ARMAA§A£O-DE-PAªRA 390 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 4940 €/m²
Vente Appartement Silves ARMAA§A£O-DE-PAªRA 79 m2 Portugal
4
Annonce n°564252 : vente appartement 79 m2 Silves ARMAA§A£O-DE-PAªRA (8300), Portugal.

153 pages: Début < 1 2 3 4 5 6 7 > ...Fin

Passer une annonce gratuite sur secteur Faro

Propriétaires sur la région Faro, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 2286 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur région Faro, classées par ville :

Agence immobilière à l'honneur