Mon compte GRATUIT
Partager

Annonces d'appartements et de maisons à vendre sur région Faro au Portugal

Recherche d'annonces : ventes appartement sur région Faro.

Vous cherchez à acheter un logement ? Repimmo propose 2286 annonces de vente d'appartement sur la région Faro.

Appartement 76 m² 289 000 €

Annonce gratuite du 06/03/2026.soit 3800 €/m²
Vente Appartement Loule  76 m2 Portugal
4
Annonce n°557957 : vente appartement 76 m2 Loule (8100), Portugal.

LOULE : Fantastique appartement de 3 chambres situé au coeur de Quarteira. Il se compose d'un hall d'entrée, d'un salon avec beaucoup de lumière naturelle, d'une cuisine spacieuse et entièrement équipée, de deux salles de bains (dont une complète)...

Appartement 85 m² 345 000 €

Annonce gratuite du 06/03/2026.soit 4060 €/m²
Vente Appartement Loule  85 m2 Portugal
4
Annonce n°557954 : vente appartement 85 m2 Loule (8100), Portugal.

LOULE : Appartement T2 Rénové au Coeur de Quarteira Découvrez ce magnifique appartement T2, entièrement rénové et flambant neuf, situé en plein coeur de Quarteira. Avec un emplacement privilégié, ce bien est idéal aussi bien pour une résidence pri...

Appartement 2 pièces 65 m² 400 000 €

Annonce gratuite du 06/03/2026.
Vente Appartement Faro  65 m2 2 pieces Portugal
4
Annonce n°557942 : vente appartement 65 m2 Faro (8000), Portugal.

FARO : Cet élégant appartement de deux chambres à Faro a été entièrement rénové et offre un espace moderne et confortable, idéal comme résidence principale, maison de vacances ou investissement locatif. La rénovation complète a été achevée en décembr...

Appartement 87 m² 410 000 €

Annonce gratuite du 06/03/2026.soit 4710 €/m²
Vente Appartement Silves  87 m2 Portugal
4
Annonce n°557941 : vente appartement 87 m2 Silves (8300), Portugal.

...

Appartement 101 m² 409 000 €

Annonce gratuite du 06/03/2026.soit 4050 €/m²
Vente Appartement Lagos  101 m2 Portugal
4
Annonce n°557940 : vente appartement 101 m2 Lagos (8600), Portugal.

LAGOS : Appartement 2 chambres avec 3 balcons à Lagos - Idéal pour profiter pleinement de l'Algarve ! Situé dans la charmante ville de Lagos, ce bel appartement de 2 chambres au 1er étage d'un immeuble de 3 étages est idéal pour savourer le style ...

Appartement 79 m² 390 000 €

Annonce gratuite du 06/03/2026.soit 4940 €/m²
Vente Appartement Silves  79 m2 Portugal
4
Annonce n°557939 : vente appartement 79 m2 Silves (8300), Portugal.

...

Appartement 87 m² 410 000 €

Annonce gratuite du 06/03/2026.soit 4710 €/m²
Vente Appartement Silves  87 m2 Portugal
4
Annonce n°557938 : vente appartement 87 m2 Silves (8300), Portugal.

...

Appartement 148 m² 850 000 €

Annonce gratuite du 06/03/2026.
Vente Appartement Silves  148 m2 Portugal
4
Annonce n°557937 : vente appartement 148 m2 Silves (8300), Portugal.

...

Appartement 87 m² 410 000 €

Annonce gratuite du 06/03/2026.soit 4710 €/m²
Vente Appartement Silves  87 m2 Portugal
4
Annonce n°557936 : vente appartement 87 m2 Silves (8300), Portugal.

...

Appartement 63 m² MONTE-GORDO 430 000 €

Annonce gratuite du 06/03/2026.
Vente Appartement Vila-real-de-santo-antonio MONTE-GORDO 63 m2 Portugal
4
Annonce n°557935 : vente appartement 63 m2 Vila-real-de-santo-antonio MONTE-GORDO (8900), Portugal.

VILA-REAL-DE-SANTO-ANTONIO : Appartement T1+1 avec Équipements Modernes Première Ligne de Mer - Monte Gordo Appartement T1+1 en cours de construction, situé en première ligne de mer, à seulement 50 mètres de la plage, conçu pour offrir confort, ...

Appartement 71 m² MONTE-GORDO 450 000 €

Annonce gratuite du 06/03/2026.
Vente Appartement Vila-real-de-santo-antonio MONTE-GORDO 71 m2 Portugal
4
Annonce n°557934 : vente appartement 71 m2 Vila-real-de-santo-antonio MONTE-GORDO (8900), Portugal.

VILA-REAL-DE-SANTO-ANTONIO : Appartement T2 avec Équipements Modernes Première Ligne de Mer - Monte Gordo Appartement de 2 chambres en cours de construction, situé en première ligne de mer, à seulement 50 mètres de la plage, conçu pour offrir co...

Appartement 90 m² 395 000 €

Annonce gratuite du 06/03/2026.soit 4390 €/m²
Vente Appartement Budens  90 m2 Portugal
4
Annonce n°557933 : vente appartement 90 m2 Budens (8650), Portugal.

BUDENS : Au cœur de Salema se trouve cet appartement de deux chambres à coucher, lumineux et accueillant, à vendre dans l'une des zones les plus paisibles et authentiques de l'Algarve. Situé dans la zone côti&egrav...

Appartement 80 m² 390 000 €

Annonce gratuite du 06/03/2026.soit 4880 €/m²
Vente Appartement Silves  80 m2 Portugal
4
Annonce n°557912 : vente appartement 80 m2 Silves (8300), Portugal.

...

Appartement 136 m² 475 000 €

Annonce gratuite du 06/03/2026.soit 3490 €/m²
Vente Appartement Portimao  136 m2 Portugal
4
Annonce n°557900 : vente appartement 136 m2 Portimao (8500), Portugal.

PORTIMAO : PENTHOUSE AVEC VUE SUR LE RIO - Appartement 4 pièces exclusif de 136 m² + 100 m² de terrasses panoramiques Vue sur le fleuve Arade, la marina et Ferragudo À 10 min de la plage de Rocha Imaginez-vous vous réveiller au lever du soleil...

Appartement 45 m² 319 000 €

Annonce gratuite du 06/03/2026.
Vente Appartement Loule  45 m2 Portugal
4
Annonce n°557899 : vente appartement 45 m2 Loule (8100), Portugal.

LOULE : Découvrez le confort et la tranquillité au coeur de Vilamoura - Charmant studio converti en appartement 2 pièces ! Situé au 3e étage d'un immeuble de 5 étages, ce lumineux appartement de 2 chambres vous offre la possibilité de profiter d'u...

153 pages: Début < 48 49 50 51 52 53 54 > ...Fin

Passer une annonce gratuite sur secteur Faro

Propriétaires sur la région Faro, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 2286 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur région Faro, classées par ville :

Agence immobilière à l'honneur