Mon compte GRATUIT
Partager

Annonces d'appartements et de maisons à vendre sur région Faro au Portugal

Recherche d'annonces : ventes appartement sur région Faro.

Vous cherchez à acheter un logement ? Repimmo propose 2286 annonces de vente d'appartement sur la région Faro.

Appartement 93 m² 695 000 €

Annonce gratuite du 06/12/2025.
Vente Appartement Lagos  93 m2 Portugal
4
Annonce n°553994 : vente appartement 93 m2 Lagos (8600), Portugal.

LAGOS : Les appartements sont actuellement en construction et devraient être achevés d'ici le printemps 2025. Ils sont répartis sur trois étages et arborent un design épuré et contemporain avec une forte emphase sur la vie intérieure-extérieure, comp...

Appartement 80 m² 715 000 €

Annonce gratuite du 06/12/2025.
Vente Appartement Lagos  80 m2 Portugal
4
Annonce n°553993 : vente appartement 80 m2 Lagos (8600), Portugal.

Appartement 97 m² 725 000 €

Annonce gratuite du 06/12/2025.
Vente Appartement Lagos  97 m2 Portugal
4
Annonce n°553992 : vente appartement 97 m2 Lagos (8600), Portugal.

Appartement 81 m² 730 000 €

Annonce gratuite du 06/12/2025.
Vente Appartement Lagos  81 m2 Portugal
4
Annonce n°553991 : vente appartement 81 m2 Lagos (8600), Portugal.

LAGOS : Ce superbe appartement de 2 chambres avec piscine privée est situé au coeur de Lagos et est en cours de développement. Cette résidence de haute qualité est située dans un quartier paisible, mais avec toutes les commodités à votre porte. ...

Appartement 100 m² 780 000 €

Annonce gratuite du 06/12/2025.
Vente Appartement Lagos  100 m2 Portugal
4
Annonce n°553990 : vente appartement 100 m2 Lagos (8600), Portugal.

LAGOS : Ce superbe appartement de 2 chambres est situé au coeur de Lagos, à distance de marche de toutes les commodités. Cette résidence de haute qualité est située dans un quartier paisible de la ville, et est l'un des 3 appartements en cours de...

Appartement 176 m² 810 000 €

Annonce gratuite du 06/12/2025.soit 4600 €/m²
Vente Appartement Lagos  176 m2 Portugal
4
Annonce n°553986 : vente appartement 176 m2 Lagos (8600), Portugal.

LAGOS : Soyez parmi les premiers à acquérir un appartement de luxe 3 chambres dans ce nouveau complexe haut de gamme situé à quelques minutes seulement des plus belles plages et à quelques pas de la vieille ville de Lagos. Avec une livraison prév...

Appartement 123 m² 890 000 €

Annonce gratuite du 06/12/2025.
Vente Appartement Lagos  123 m2 Portugal
4
Annonce n°553983 : vente appartement 123 m2 Lagos (8600), Portugal.

LAGOS : Ce luxueux appartement de 4 chambres bénéficie d'un emplacement central fantastique, à quelques pas de toutes les commodités et du centre historique de Lagos. L'appartement dispose d'un salon, d'une salle à manger et d'une cuisine ouverte...

Appartement 85 m² 397 500 €

Annonce gratuite du 22/11/2025.soit 4680 €/m²
Vente Appartement Loule  85 m2 Portugal
4
Annonce n°553892 : vente appartement 85 m2 Loule (8100), Portugal.

LOULE : Excellent appartement à quelques mètres de la plage de Quarteira. Comprenant un salon et une cuisine ouverte, tous deux avec accès au balcon latéral.Il dispose de deux chambres avec placards dont une a accès à un autre balcon, deux salles ...

Appartement 85 m² 510 000 €

Annonce gratuite du 21/11/2025.
Vente Appartement Lagos  85 m2 Portugal
4
Annonce n°553843 : vente appartement 85 m2 Lagos (8600), Portugal.

LAGOS : Résidences Contemporaines d'Exception à Deux Pas de la Plage de Porto de MOs, Lagos -D23 - 2B- T1+1 Découvrez un nouveau concept résidentiel haut de gamme à Lagos, composé de deux ensembles modernes et exclusifs regroupant 65 appartements au...

Appartement 102 m² 540 000 €

Annonce gratuite du 21/11/2025.
Vente Appartement Lagos  102 m2 Portugal
4
Annonce n°553842 : vente appartement 102 m2 Lagos (8600), Portugal.

LAGOS : Résidences Contemporaines d'Exception à Deux Pas de la Plage de Porto de MOs, Lagos -D23 - 2D - T1+1 Découvrez un nouveau concept résidentiel haut de gamme à Lagos, composé de deux ensembles modernes et exclusifs regroupant 65 appartements a...

Appartement 106 m² 540 000 €

Annonce gratuite du 21/11/2025.
Vente Appartement Lagos  106 m2 Portugal
4
Annonce n°553837 : vente appartement 106 m2 Lagos (8600), Portugal.

LAGOS : Résidences Contemporaines d'Exception à Deux Pas de la Plage de Porto de MOs, Lagos -D23 - 2C - T1+1 Découvrez un nouveau concept résidentiel haut de gamme à Lagos, composé de deux ensembles modernes et exclusifs regroupant 65 appartements a...