Mon compte GRATUIT
Partager

Annonces d'appartements et de maisons à vendre sur région Faro au Portugal

Recherche d'annonces : ventes appartement sur région Faro.

Vous cherchez à acheter un logement ? Repimmo propose 2286 annonces de vente d'appartement sur la région Faro.

Appartement 193 m² 2 200 000 €

Annonce gratuite du 21/11/2025.
Vente Appartement Loule  193 m2 Portugal
4
Annonce n°553634 : vente appartement 193 m2 Loule (8100), Portugal.

LOULE : Nous présentons l'un des meilleurs appartements actuellement disponibles en Algarve ! Un duplex exceptionnel en front de mer, situé sur l'avenue très prisée de Quarteira, où confort, design et vue panoramique se réunissent en parfaite harm...

Appartement 51 m² MONTE-GORDO 285 000 €

Annonce gratuite du 21/11/2025.
Vente Appartement Vila-real-de-santo-antonio MONTE-GORDO 51 m2 Portugal
4
Annonce n°553622 : vente appartement 51 m2 Vila-real-de-santo-antonio MONTE-GORDO (8900), Portugal.

VILA-REAL-DE-SANTO-ANTONIO : Charmant appartement T1+1 situé à un étage élevé, offrant de magnifiques vues sur la mer et la pinède, idéal pour ceux qui recherchent le calme et la luminosité. Le bien se compose d'une chambre avec balcon, d'une deux...

Appartement 101 m² 345 000 €

Annonce gratuite du 21/11/2025.soit 3420 €/m²
Vente Appartement Quarteira  101 m2 Portugal
4
Annonce n°553555 : vente appartement 101 m2 Quarteira (8125), Portugal.

QUARTEIRA : Elégant et spacieux appartement de 2 chambres, récemment rénové, situé à 15 minutes à pied de la plage de Quarteira, au cœur de l'Algarve. Cette propriété repré...

Appartement 89 m² 430 000 €

Annonce gratuite du 21/11/2025.soit 4830 €/m²
Vente Appartement Loule  89 m2 Portugal
4
Annonce n°553541 : vente appartement 89 m2 Loule (8100), Portugal.

LOULE : Appartement T2+1 rénové à Quarteira Ce magnifique appartement se distingue par son vaste espace de vie en open space, où la cuisine entièrement équipée s'intègre harmonieusement au salon, créant une atmosphère parfaite pour partager des mo...

Appartement 128 m² 389 000 €

Annonce gratuite du 21/11/2025.soit 3040 €/m²
Vente Appartement Loule  128 m2 Portugal
4
Annonce n°553521 : vente appartement 128 m2 Loule (8100), Portugal.

LOULE : Appartement T2+1, dans un immeuble de 4 étages, en triplex à partir du 1er étage, dans une copropriété fermée avec piscine, à 2,5 km de la plage de Falésia de Vilamoura. Il se compose comme suit : - rez-de-chaussée avec 2 chambres, dont...

Appartement 76 m² 336 900 €

Annonce gratuite du 21/11/2025.soit 4430 €/m²
Vente Appartement Albufeira  76 m2 Portugal
4
Annonce n°553516 : vente appartement 76 m2 Albufeira (8200), Portugal.

ALBUFEIRA : Appartement T2 entièrement rénové avec vue panoramique sur la mer - Albufeira Découvrez ce magnifique appartement T2, entièrement rénové, offrant une double vue imprenable sur la mer. Situé au dernier étage et à l'extrémité du bâtiment, ...

Appartement 88 m² LUZ-DE-TAVIRA-E-SANTO-ESTAªVA£O 490 000 €

Annonce gratuite du 21/11/2025.
Vente Appartement Tavira LUZ-DE-TAVIRA-E-SANTO-ESTAªVA£O 88 m2 Portugal
4
Annonce n°553492 : vente appartement 88 m2 Tavira LUZ-DE-TAVIRA-E-SANTO-ESTAªVA£O (8800), Portugal.

TAVIRA : NOOR - Exclusive Pure Living propose un ensemble d'appartements sophistiqués, répartis dans quatre bâtiments élégants. Disponibles en typologies T1, T2 et T3, chaque unité a été conçue avec un design moderne, des matériaux haut de gamme e...

Appartement 95 m² LUZ-DE-TAVIRA-E-SANTO-ESTAªVA£O 395 000 €

Annonce gratuite du 21/11/2025.soit 4160 €/m²
Vente Appartement Tavira LUZ-DE-TAVIRA-E-SANTO-ESTAªVA£O 95 m2 Portugal
4
Annonce n°553490 : vente appartement 95 m2 Tavira LUZ-DE-TAVIRA-E-SANTO-ESTAªVA£O (8800), Portugal.

Appartement 124 m² LUZ-DE-TAVIRA-E-SANTO-ESTAªVA£O 475 000 €

Annonce gratuite du 21/11/2025.soit 3830 €/m²
Vente Appartement Tavira LUZ-DE-TAVIRA-E-SANTO-ESTAªVA£O 124 m2 Portugal
4
Annonce n°553488 : vente appartement 124 m2 Tavira LUZ-DE-TAVIRA-E-SANTO-ESTAªVA£O (8800), Portugal.

Appartement 92 m² 560 000 €

Annonce gratuite du 21/11/2025.
Vente Appartement Lagos  92 m2 Portugal
4
Annonce n°553430 : vente appartement 92 m2 Lagos (8600), Portugal.

LAGOS : Cet appartement 2+1 chambres entièrement rénové est idéalement situé à quelques pas de la marina de Lagos et du centre historique animé de la ville. Chaque détail a été soigneusement modernisé, de la plomberie et l'électricité aux revêteme...

Appartement 78 m² 490 000 €

Annonce gratuite du 21/11/2025.
Vente Appartement Loule  78 m2 Portugal
4
Annonce n°553403 : vente appartement 78 m2 Loule (8100), Portugal.

...

Appartement 117 m² 340 000 €

Annonce gratuite du 21/11/2025.soit 2910 €/m²
Vente Appartement Olhao  117 m2 Portugal
4
Annonce n°553389 : vente appartement 117 m2 Olhao (8700), Portugal.

OLHAO : Appartement T3 en Construction - Modernité, Confort et Qualité à Moncarapacho Nous vous présentons ce magnifique appartement T3 en construction, offrant 117,1 m² de surface habitable privative et 126,75 m² de surface totale, situé au prem...

Appartement 95 m² 290 000 €

Annonce gratuite du 21/11/2025.soit 3050 €/m²
Vente Appartement Olhao  95 m2 Portugal
4
Annonce n°553384 : vente appartement 95 m2 Olhao (8700), Portugal.

OLHAO : Appartement T2 en Construction - Modernité, Confort et Qualité à Moncarapacho Nous vous présentons ce magnifique appartement T2 en construction, offrant 95,7 m² de surface habitable privative et 99,5 m² de surface totale, situé au premier...

Appartement 117 m² 355 000 €

Annonce gratuite du 21/11/2025.soit 3030 €/m²
Vente Appartement Olhao  117 m2 Portugal
4
Annonce n°553382 : vente appartement 117 m2 Olhao (8700), Portugal.

OLHAO : Appartement T3 en Construction - Modernité, Confort et Qualité à Moncarapacho Nous vous présentons ce magnifique appartement T3 en construction, offrant 117,1 m² de surface habitable privative et 126,75 m² de surface totale, situé au deux...

Appartement 93 m² 295 000 €

Annonce gratuite du 21/11/2025.soit 3170 €/m²
Vente Appartement Olhao  93 m2 Portugal
4
Annonce n°553378 : vente appartement 93 m2 Olhao (8700), Portugal.

OLHAO : Appartement T2 en Construction - Qualité, Confort et Modernité à Moncarapacho Nous vous présentons ce magnifique appartement T2 en construction, offrant 93,5 m² de surface habitable privative et 104,25 m² de surface totale, situé au rez-d...

153 pages: Début < 84 85 86 87 88 89 90 > ...Fin

Passer une annonce gratuite sur secteur Faro

Propriétaires sur la région Faro, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 2286 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur région Faro, classées par ville :

Agence immobilière à l'honneur