Mon compte GRATUIT
Partager

Annonces d'appartements et de maisons à vendre sur région Faro au Portugal

Recherche d'annonces : ventes appartement sur région Faro.

Vous cherchez à acheter un logement ? Repimmo propose 2286 annonces de vente d'appartement sur la région Faro.

Appartement 131 m² 500 000 €

Annonce gratuite du 05/11/2025.soit 3820 €/m²
Vente Appartement Faro  131 m2 Portugal
4
Annonce n°552503 : vente appartement 131 m2 Faro (8000), Portugal.

FARO : Charmant appartement au coeur du centre historique de Faro ! Ce chaleureux appartement T2 offre la combinaison parfaite entre confort moderne, espace extérieur et emplacement privilégié. Situé dans un immeuble récent, le bien est entièrement m...

Appartement 171 m² 595 000 €

Annonce gratuite du 05/11/2025.soit 3480 €/m²
Vente Appartement Loule  171 m2 Portugal
4
Annonce n°552502 : vente appartement 171 m2 Loule (8100), Portugal.

LOULE : Découvrez ce magnifique appartement T4 qui allie confort, élégance et une vue panoramique véritablement unique. En entrant, vous serez accueilli par un hall spacieux, avec une salle de bain sociale idéalement située près de l'entrée. L'esp...

Appartement 3 pièces 195 m² EAST-ALGARVE 750 000 €

Annonce gratuite du 05/11/2025.soit 3850 €/m²
Vente Appartement Vila-real-de-santo-antonio EAST-ALGARVE 195 m2 3 pieces Portugal
1
Annonce n°552499 : vente appartement 195 m2 Vila-real-de-santo-antonio EAST-ALGARVE (8900), Portugal.

VILA-REAL-DE-SANTO-ANTONIO : Cet élégant appartement en duplex offre 220 m² de surface brute et 195 m² de surface au sol, distribué avec harmonie, fonctionnalité et souci du détail. Situé au 1er étage dun immeuble pombaline de grande valeur historiqu...

Appartement 2 pièces EAST-ALGARVE 590 000 €

Annonce gratuite du 05/11/2025.
Vente Appartement Vila-real-de-santo-antonio EAST-ALGARVE 2 pieces Portugal
4
Annonce n°552486 : vente appartement Vila-real-de-santo-antonio EAST-ALGARVE (8900), Portugal.

VILA-REAL-DE-SANTO-ANTONIO : Cet élégant appartement de 2 chambres offre 138 m² de surface brute, distribué avec harmonie, fonctionnalité et souci du détail. Situé au rez-de-chaussée dun immeuble pombaline de grande valeur historique, entièrement rén...

Appartement EAST-ALGARVE 550 000 €

Annonce gratuite du 05/11/2025.
Vente Appartement Vila-real-de-santo-antonio EAST-ALGARVE Portugal
2
Annonce n°552485 : vente appartement Vila-real-de-santo-antonio EAST-ALGARVE (8900), Portugal.

VILA-REAL-DE-SANTO-ANTONIO : Ce spacieux appartement de 1 chambre, dune superficie brute de 105 m², est situé au 1er étage avec ascenseur dun immeuble pombalin de grande valeur historique, entièrement rénové au cur de Vila Real de Santo AntOnio. Lint...

Appartement 2 pièces EAST-ALGARVE 550 000 €

Annonce gratuite du 05/11/2025.
2
Annonce n°552484 : vente appartement Vila-real-de-santo-antonio EAST-ALGARVE (8900), Portugal.

VILA-REAL-DE-SANTO-ANTONIO : Cet élégant appartement de 2 chambres, dune superficie de 95 m², est situé au rez-de-chaussée dun immeuble pombaline de grande valeur historique, entièrement rénové au cur de Vila Real de Santo AntOnio. Lintervention a pe...

Appartement EAST-ALGARVE 550 000 €

Annonce gratuite du 05/11/2025.
2
Annonce n°552465 : vente appartement Vila-real-de-santo-antonio EAST-ALGARVE (8900), Portugal.

VILA-REAL-DE-SANTO-ANTONIO : Cet élégant appartement de 1 chambre, situé au 1er étage avec ascenseur, offre une expérience résidentielle unique au cur de Vila Real de Santo AntOnio. Inséré dans un bâtiment pombalin de grande valeur historique, entièr...

Appartement 2 pièces 109 m² 850 000 €

Annonce gratuite du 05/11/2025.
Vente Appartement Quarteira  109 m2 2 pieces Portugal
4
Annonce n°552414 : vente appartement 109 m2 Quarteira (8125), Portugal.

...

Appartement 2 pièces 162 m² 950 000 €

Annonce gratuite du 05/11/2025.
Vente Appartement Quarteira  162 m2 2 pieces Portugal
4
Annonce n°552413 : vente appartement 162 m2 Quarteira (8125), Portugal.

...

Appartement 85 m² QUARTEIRA 499 000 €

Annonce gratuite du 05/11/2025.
Vente Appartement Loule QUARTEIRA 85 m2 Portugal
4
Annonce n°552369 : vente appartement 85 m2 Loule QUARTEIRA (8100), Portugal.

LOULE : Penthouse T2 Exclusif et Rénové à Vilamoura - Terrasse Privative de Rêve Prix Négociable Imaginez vivre au cur de Vilamoura, dans un appartement T2 où chaque détail a été pensé pour offrir confort, élégance et qualité de vie. Installé...

Appartement 85 m² 360 000 €

Annonce gratuite du 04/11/2025.soit 4240 €/m²
Vente Appartement Silves  85 m2 Portugal
4
Annonce n°552309 : vente appartement 85 m2 Silves (8300), Portugal.

SILVES : Excellent appartement T2 en construction à Armação de Pêra Superbe appartement T2 en construction dans un immeuble de 6 étages à Armação de Pêra, dont la fin des travaux est prévue pour décembre 2026, avec garage. L'appartement compren...

Appartement 321 m² 2 150 000 €

Annonce gratuite du 22/10/2025.
Vente Appartement Altura  321 m2 Portugal
4
Annonce n°552248 : vente appartement 321 m2 Altura (8950), Portugal.

ALTURA : Magnifique appartement de 4 chambres dans un complexe écologique 5 étoiles en bord de mer avec accès direct à la plage. Appartement de 4 chambres entièrement équipé et élégamm...

Appartement 118 m² 495 000 €

Annonce gratuite du 22/10/2025.soit 4190 €/m²
Vente Appartement Portimao  118 m2 Portugal
4
Annonce n°552246 : vente appartement 118 m2 Portimao (8500), Portugal.

PORTIMAO : Appartement moderne de deux chambres au bord de la plage, avec des finitions de luxe, dans une copropriété privée avec piscine et garage, à Praia da Rocha, Portimão, Algarve. Au cœur de Prai...

Appartement 138 m² 622 000 €

Annonce gratuite du 22/10/2025.soit 4510 €/m²
Vente Appartement Portimao  138 m2 Portugal
4
Annonce n°552245 : vente appartement 138 m2 Portimao (8500), Portugal.

PORTIMAO : Appartement moderne de deux chambres, avec des finitions de luxe, dans une copropriété privée avec piscine et garage, à Praia da Rocha, Portimão, Algarve. Au cœur de Praia da Rocha &agr...

Appartement 240 m² 1 392 000 €

Annonce gratuite du 22/10/2025.
Vente Appartement Portimao  240 m2 Portugal
4
Annonce n°552244 : vente appartement 240 m2 Portimao (8500), Portugal.

PORTIMAO : Appartement moderne de quatre chambres avec vue sur la mer, avec de grands balcons et des finitions de luxe, dans une copropriété privée avec piscine et garage, à Praia da Rocha, Portimão, Algarve. ...

153 pages: Début < 89 90 91 92 93 94 95 > ...Fin

Passer une annonce gratuite sur secteur Faro

Propriétaires sur la région Faro, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 2286 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur région Faro, classées par ville :

Agence immobilière à l'honneur