Mon compte GRATUIT
Partager

Annonces d'appartements et de maisons à vendre sur région Faro au Portugal

Recherche d'annonces : ventes sur région Faro.

Vous cherchez à acheter un logement ? Repimmo propose 5181 annonces de vente sur la région Faro.

Appartement 2 pièces 107 m² FARO-(SA©-E-SA£O-PEDRO) 506 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 4730 €/m²
4

...

Appartement 2 pièces 109 m² FARO-(SA©-E-SA£O-PEDRO) 457 125 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 4190 €/m²
4

...

Appartement 2 pièces 99 m² FARO-(SA©-E-SA£O-PEDRO) 442 750 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 4470 €/m²
4

...

Maison 238 m² 900 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 3780 €/m²
Vente Maison Vila-real-de-santo-antonio  238 m2 Portugal
4
Annonce n°562426 : vente maison 238 m2 Vila-real-de-santo-antonio (8900), Portugal.

VILA-REAL-DE-SANTO-ANTONIO : PÉROLA DA LOTA VILLAS , MANTA ROTA - ALGARVE , Secteur B Fraction : O Communauté fermée exclusive, à 400 m de la plage ! Découvrez , PÉROLA DA LOTA VILLAS , MANTA ROTA - ALGARVE, une belle et exclusive communaut...

Maison 238 m² 780 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 3280 €/m²
Vente Maison Vila-real-de-santo-antonio  238 m2 Portugal
4
Annonce n°562417 : vente maison 238 m2 Vila-real-de-santo-antonio (8900), Portugal.

VILA-REAL-DE-SANTO-ANTONIO : PÉROLA DA LOTA VILLAS , MANTA ROTA - ALGARVE , Secteur A, Fraction H Communauté fermée exclusive, à 400 m de la plage ! Découvrez , PÉROLA DA LOTA VILLAS , MANTA ROTA - ALGARVE, belle et exclusive communauté ferm...

Maison 132 m² 985 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.
Vente Maison Olhao  132 m2 Portugal
4
Annonce n°562407 : vente maison 132 m2 Olhao (8700), Portugal.

OLHAO : ET SI LE LUXE, C'ÉTAIT LE CALME, LA LUMIÈRE ET L'HORIZON- Aujourd'hui, je vous propose bien plus qu'un bien immobilier : une propriété rare, confidentielle, nichée au coeur de la Ria Formosa, l'un des environnements les plus préservés du P...

Maison 238 m² 900 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 3780 €/m²
Vente Maison Vila-real-de-santo-antonio  238 m2 Portugal
4
Annonce n°562406 : vente maison 238 m2 Vila-real-de-santo-antonio (8900), Portugal.

VILA-REAL-DE-SANTO-ANTONIO : PÉROLA da LOTA VILLAS, MANTA ROTA - ALGARVE , Secteur B, Fraction M Communauté fermée exclusive, à 400 m de la plage ! Découvrez , PÉROLA DA LOTA VILLAS , MANTA ROTA - ALGARVE, belle et exclusive communauté fermé...

Maison 238 m² 900 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 3780 €/m²
Vente Maison Vila-real-de-santo-antonio  238 m2 Portugal
4
Annonce n°562402 : vente maison 238 m2 Vila-real-de-santo-antonio (8900), Portugal.

VILA-REAL-DE-SANTO-ANTONIO : PÉROLA DA LOTA VILLAS , MANTA ROTA - ALGARVE , Secteur B, Fraction : R Communauté fermée exclusive, à 400 m de la plage ! Découvrez, PÉROLA DA LOTA VILLAS , MANTA ROTA - ALGARVE, une belle et exclusive communauté...

Maison 238 m² 950 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 3990 €/m²
Vente Maison Vila-real-de-santo-antonio  238 m2 Portugal
4
Annonce n°562401 : vente maison 238 m2 Vila-real-de-santo-antonio (8900), Portugal.

VILA-REAL-DE-SANTO-ANTONIO : PÉROLA DA LOTA VILLAS , MANTA ROTA - ALGARVE , Secteur B, Fraction : S Communauté fermée exclusive, à 400 m de la plage ! Découvrez, PÉROLA DA LOTA VILLAS , MANTA ROTA - ALGARVE, une belle et exclusive communauté...

Appartement 96 m² 475 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 4950 €/m²
Vente Appartement Loule  96 m2 Portugal
1
Annonce n°562400 : vente appartement 96 m2 Loule (8100), Portugal.

...

Maison 50 m² 550 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.
Vente Maison Albufeira  50 m2 Portugal
4
Annonce n°562399 : vente maison 50 m2 Albufeira (8200), Portugal.

...

Terrain 1500 m² QUARTEIRA 5 980 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.
Vente Terrain Quarteira QUARTEIRA 1500 m2 Portugal
4
Annonce n°562395 : vente terrain 1500 m2 Quarteira QUARTEIRA (8125), Portugal.

LOULE : Projet approuvé pour 46 appartements à Quarteira, à proximité de la mer. Excellente opportunité d'investissement à Quarteira, l'un des quartiers les plus prisés de l'Algarve. Terrain avec permis de construire accordé pour un immeuble ré...

Terrain 21720 m² CASTRO-MARIM 59 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.
Vente Terrain Castro-marim CASTRO-MARIM 21720 m2 Portugal
4
Annonce n°562394 : vente terrain 21720 m2 Castro-marim CASTRO-MARIM (8950), Portugal.

CASTRO-MARIM : Découvrez une occasion unique d'acquérir un havre de paix au cur de l'Algarve, à Junqueira, près de Castro Marim. Située sur un terrain d'environ 2 hectares aux pentes douces, cette charmante propriété offre intimité, durabilité et u...

Appartement 140 m² 450 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 3210 €/m²
Vente Appartement Monte-gordo  140 m2 Portugal
4
Annonce n°562392 : vente appartement 140 m2 Monte-gordo (8900), Portugal.

MONTE-GORDO : Au cœur de la ville de Monte Gordo en Algarve, à seulement 300 mètres de l'une des plus belles plages de l'Algarve orientale, cet appartement moderne de 1+2 chambres en duplex fait partie d'un nouveau développ...

Maison 4 pièces 7 000 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.
Vente Maison Albufeira  4 pieces Portugal
4
Annonce n°562383 : vente maison Albufeira (8200), Portugal.

ALBUFEIRA : Cette exceptionnelle villa contemporaine de 4 chambres est située dans l'un des emplacements les plus exclusifs et prisés de l'Algarve, au sommet d'une falaise, offrant une vue panoramique splendide sur la mer et une intimité totale. Conç...

346 pages: Début < 28 29 30 31 32 33 34 > ...Fin

Passer une annonce gratuite sur secteur Faro

Propriétaires sur la région Faro, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 5181 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur région Faro, classées par ville :

Agence immobilière à l'honneur