Mon compte GRATUIT
Partager

Annonces d'appartements et de maisons à vendre sur région Faro au Portugal

Recherche d'annonces : ventes sur région Faro.

Vous cherchez à acheter un logement ? Repimmo propose 5181 annonces de vente sur la région Faro.

Immeuble 1200 m² ALBUFEIRA-E-OLHOS-DE-AGUA 2 500 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.
Vente Immeuble Albufeira ALBUFEIRA-E-OLHOS-DE-AGUA 1200 m2 Portugal
4
Annonce n°562291 : vente immeuble 1200 m2 Albufeira ALBUFEIRA-E-OLHOS-DE-AGUA (8200), Portugal.

ALBUFEIRA : Terrain avec arbres fruitiers sur une superficie de 88.340 m² et un immeuble urbain - Vieux manoir en ruines. domaine de la construction totale de près de 1.200 m². Avant-projet pour un Hôtel de charme, a été fait il ya quelques années, a...

Terrain 1200 m² ALBUFEIRA-E-OLHOS-DE-AGUA 2 500 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.
Vente Terrain Albufeira ALBUFEIRA-E-OLHOS-DE-AGUA 1200 m2 Portugal
4
Annonce n°562290 : vente terrain 1200 m2 Albufeira ALBUFEIRA-E-OLHOS-DE-AGUA (8200), Portugal.

Appartement 146 m² 720 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 4930 €/m²
Vente Appartement Faro  146 m2 Portugal
4
Annonce n°562279 : vente appartement 146 m2 Faro (8000), Portugal.

FARO : Au coeur de la ville de Faro, se présente une opportunité rare de vivre avec distinction dans un immeuble prestigieux - un projet contemporain qui redéfinit le concept de confort et de sophistication. Ce élégant appartement de trois chambre...

Maison 144 m² 675 000 €

Annonce gratuite du 07/04/2026.soit 4690 €/m²
Vente Maison Faro  144 m2 Portugal
4
Annonce n°562203 : vente maison 144 m2 Faro (8000), Portugal.

FARO : Magnifique villa T4 à Montenegro avec jardin, garage et espace extérieur enchanteur ! Cette charmante villa de 144 m², située à Montenegro, offre le confort et l'espace idéal pour une vie de qualité. Avec 4 chambres, 3 salles de bains et un...

Appartement 107 m² 425 000 €

Annonce gratuite du 07/04/2026.soit 3970 €/m²
Vente Appartement Loule  107 m2 Portugal
4
Annonce n°562201 : vente appartement 107 m2 Loule (8100), Portugal.

LOULE : **Appartement T2 Exclusif avec Terrasse au Coeur de Quarteira** Nous vous présentons ce magnifique appartement T2, une opportunité unique pour ceux qui recherchent le confort, la modernité et un emplacement véritablement privilégié en plei...

Maison 149 m² 569 000 €

Annonce gratuite du 07/04/2026.soit 3820 €/m²
Vente Maison Tavira  149 m2 Portugal
4
Annonce n°562199 : vente maison 149 m2 Tavira (8800), Portugal.

TAVIRA : Charmante maison de plain-pied T2+1, dans le style typique de l'Algarve, avec piscine, à 5 min de Sta Catarina da Fonte de Bispo. Cette très belle propriété offre l'équilibre idéal, d'une maison confortable, entourée de nature, dans une z...

Appartement 95 m² ALBUFEIRA-E-OLHOS-DE-AGUA 385 000 €

Annonce gratuite du 07/04/2026.soit 4050 €/m²
Vente Appartement Albufeira ALBUFEIRA-E-OLHOS-DE-AGUA 95 m2 Portugal
4
Annonce n°562198 : vente appartement 95 m2 Albufeira ALBUFEIRA-E-OLHOS-DE-AGUA (8200), Portugal.

ALBUFEIRA : Magnifique appartement au rez-de-chaussée avec 2 chambres et 2 salles de bains dans un complexe sécurisé et fermé avec seulement 36 appartements, dans le quartier populaire de Balavista à Albufeira. Idéalement situé au bout d'une impasse ...

Maison 337 m² 1 280 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.soit 3800 €/m²
Vente Maison Faro  337 m2 Portugal
4
Annonce n°562191 : vente maison 337 m2 Faro (8000), Portugal.

FARO : Située dans le petit noyau urbain de Bordeira, à Santa Bárbara de Nexe, dans la commune de Faro, au coeur d'une zone en pleine expansion du marché immobilier de luxe, cette maison mitoyenne mais indépendante bénéficie de la tranquillité d'un e...

Maison 188 m² 899 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.soit 4780 €/m²
Vente Maison Albufeira  188 m2 Portugal
4
Annonce n°562185 : vente maison 188 m2 Albufeira (8200), Portugal.

ALBUFEIRA : Découvrez le paradis à Albufeira ! Villa de 4 chambres de plain-pied avec piscine. Située dans l'une des destinations les plus prisées de l'Algarve, cette charmante villa de plain-pied offre un cadre de vie exceptionnel à ceux qui rech...

Appartement 106 m² 475 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.soit 4480 €/m²
Vente Appartement Loule  106 m2 Portugal
4
Annonce n°562177 : vente appartement 106 m2 Loule (8100), Portugal.

LOULE : **Appartement T2 Exclusif avec Terrasse au Centre de Quarteira** Nous avons le plaisir de vous présenter ce magnifique appartement T2, une opportunité unique pour ceux qui souhaitent allier confort, modernité et un emplacement véritablemen...

Appartement 106 m² 425 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.soit 4010 €/m²
Vente Appartement Loule  106 m2 Portugal
4
Annonce n°562176 : vente appartement 106 m2 Loule (8100), Portugal.

LOULE : **Appartement T2 Exclusif avec Terrasse au Centre de Quarteira** Nous vous présentons ce magnifique appartement T2, une opportunité unique pour ceux qui souhaitent allier confort, modernité et un emplacement véritablement privilégié au coe...

Appartement 72 m² 350 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.soit 4860 €/m²
Vente Appartement Loule  72 m2 Portugal
4
Annonce n°562173 : vente appartement 72 m2 Loule (8100), Portugal.

LOULE : **Appartement T1 Exclusif avec Terrasse au Centre de Quarteira** Nous avons le plaisir de vous présenter ce magnifique appartement T1, une opportunité unique pour ceux qui souhaitent allier confort, modernité et un emplacement véritablemen...

Appartement 62 m² VILA-REAL-DE-SANTO-ANTA³NIO 230 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.soit 3710 €/m²
Vente Appartement Vila-real-de-santo-antonio VILA-REAL-DE-SANTO-ANTA³NIO 62 m2 Portugal
4
Annonce n°562164 : vente appartement 62 m2 Vila-real-de-santo-antonio VILA-REAL-DE-SANTO-ANTA³NIO (8900), Portugal.

VILA-REAL-DE-SANTO-ANTONIO : Appartement T1 entièrement rénové, situé au cinquième étage d'un immeuble doté de deux ascenseurs. Il se distingue par son excellente luminosité naturelle et ses espaces généreux. Il dispose d'un hall d'entrée avec pen...

Appartement 169 m² 635 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.soit 3760 €/m²
Vente Appartement Lagos  169 m2 Portugal
4
Annonce n°562158 : vente appartement 169 m2 Lagos (8600), Portugal.

LAGOS : Appartement de 3 chambres avec 123,10 m2 et 46,10 m2 de balcons, situé au 1er étage de la copropriété Palm Residence, une construction qui excelle dans la qualité et les excellentes finitions. Deux chambres dont une en suite, salle de bain...

Local commercial 68 m² 185 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.
Vente Local commercial Olhao  68 m2 Portugal
4
Annonce n°562157 : vente local commercial 68 m2 Olhao (8700), Portugal.

OLHAO : Belle opportunité d'investissement avec une rentabilité élevée, dans un resort 4 étoiles qui offre une qualité parfaite pour passer vos journées en toute tranquillité. Ce bel appartement offre de belles zones et des vues sur la piscine, l...

346 pages: Début < 30 31 32 33 34 35 36 > ...Fin

Passer une annonce gratuite sur secteur Faro

Propriétaires sur la région Faro, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 5181 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur région Faro, classées par ville :

Agence immobilière à l'honneur