Mon compte GRATUIT
Partager

Annonces d'appartements et de maisons à vendre sur région Faro au Portugal

Recherche d'annonces : ventes sur région Faro.

Vous cherchez à acheter un logement ? Repimmo propose 5181 annonces de vente sur la région Faro.

Maison 354 m² 1 695 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 4790 €/m²
Vente Maison Loule  354 m2 Portugal
4
Annonce n°562372 : vente maison 354 m2 Loule (8100), Portugal.

...

Appartement 75 m² CONCEIA§A£O-E-CABANAS-DE-TAVIRA 245 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 3270 €/m²
Vente Appartement Tavira CONCEIA§A£O-E-CABANAS-DE-TAVIRA 75 m2 Portugal
4
Annonce n°562364 : vente appartement 75 m2 Tavira CONCEIA§A£O-E-CABANAS-DE-TAVIRA (8800), Portugal.

TAVIRA : Appartement moderne d'une chambre dans une communauté fermée - Conceição de Tavira Découvrez cet élégant et lumineux appartement d'une chambre, situé à Conceição de Tavira, intégré dans une résidence fermée, idéal pour ceux qui recherchen...

Maison 238 m² 900 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 3780 €/m²
Vente Maison Vila-real-de-santo-antonio  238 m2 Portugal
4
Annonce n°562363 : vente maison 238 m2 Vila-real-de-santo-antonio (8900), Portugal.

VILA-REAL-DE-SANTO-ANTONIO : PÉROLA DA LOTA VILLAS , MANTA ROTA - ALGARVE , Secteur B , Fraction : N Communauté fermée exclusive, à 400 m de la plage ! Découvrez Manta Rota Villas - Algarve, une belle et exclusive communauté fermée située d...

Appartement 98 m² 364 900 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 3720 €/m²
Vente Appartement Lagos  98 m2 Portugal
4
Annonce n°562355 : vente appartement 98 m2 Lagos (8600), Portugal.

LAGOS : Un havre de lumière et de sérénité à Odiáxere : là où le confort rencontre la nature Découvrez l'équilibre parfait entre la tranquillité de la campagne et la proximité de la mer. Ce magnifique appartement de 3 pièces, situé au coeur d'Odiáxe...

Maison 118 m² 875 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.
Vente Maison Loule  118 m2 Portugal
4
Annonce n°562348 : vente maison 118 m2 Loule (8100), Portugal.

LOULE : Charmante Villa 3 Chambres à Vilamoura avec Jardin, Piscine et Certificat Énergétique A ! Découvrez le style de vie de l'Algarve dans cette élégante villa familiale située à Vilamoura, dans un condominium privilégié avec espaces verts, pis...

Maison 290 m² 2 300 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.
Vente Maison Loule  290 m2 Portugal
4
Annonce n°562341 : vente maison 290 m2 Loule (8100), Portugal.

...

Terrain 375 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.
Vente Terrain Tavira  Portugal
2
Annonce n°562340 : vente terrain Tavira (8800), Portugal.

TAVIRA : Terrain avec projet de construction approuvé Excellente opportunité d'investissement ! Terrain dont le projet architectural a déjà été approuvé, prêt pour le lancement de la construction d'un immeuble moderne et fonctionnel. Le projet ...

Appartement 112 m² 325 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 2900 €/m²
Vente Appartement Lagos  112 m2 Portugal
4
Annonce n°562338 : vente appartement 112 m2 Lagos (8600), Portugal.

LAGOS : Si vous recherchez un bien avec un fort potentiel de valorisation et un attrait locatif élevé, cet appartement de deux chambres à Lagos offre un emplacement stratégique, confort et caractéristiques très recherchées sur le marché. Avec...

Appartement 98 m² 372 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 3800 €/m²
Vente Appartement Lagos  98 m2 Portugal
4
Annonce n°562337 : vente appartement 98 m2 Lagos (8600), Portugal.

LAGOS : Découvrez cet élégant appartement de 2 chambres, situé dans lâE?un des quartiers les plus recherchés de Lagos, à quelques minutes de la marina. Un bien alliant fonctionnalité, confort moderne et fort potentiel dâE?investissement. Carac...

Maison 13 pièces 650 m² 4 995 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.
Vente Maison Almancil  650 m2 13 pieces Portugal
1
Annonce n°562336 : vente maison 650 m2 Almancil (8135), Portugal.

...

Appartement 139 m² 372 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 2680 €/m²
Vente Appartement Lagos  139 m2 Portugal
4
Annonce n°562323 : vente appartement 139 m2 Lagos (8600), Portugal.

...

Appartement 60 m² 229 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 3820 €/m²
Vente Appartement Albufeira  60 m2 Portugal
4
Annonce n°562318 : vente appartement 60 m2 Albufeira (8200), Portugal.

ALBUFEIRA : PORTUGAL - ALGARVE - ALBUFEIRA Appartement T1 très spacieux à vendre à Albufeira. Le bien comprend un hall d'entrée, un salon et une cuisine ouverte avec une armoire encastrée dans le salon, une chambre avec une armoire et une salle...

Maison 286 m² 845 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 2950 €/m²
Vente Maison Portimao  286 m2 Portugal
4
Annonce n°562314 : vente maison 286 m2 Portimao (8500), Portugal.

PORTIMAO : Vie Élégante dans une Propriété d'Exception à Alvor - Espace, Intimité et Potentiel d'Investissement Située dans l'un des secteurs les plus recherchés près d'Alvor, à seulement quelques minutes de la plage, cette spacieuse résidence de ...

Maison 300 m² 980 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 3270 €/m²
Vente Maison Mexilhoeira-grande  300 m2 Portugal
4
Annonce n°562306 : vente maison 300 m2 Mexilhoeira-grande (8500), Portugal.

MEXILHOEIRA-GRANDE : Au cœur de l'Algarve oriental, après Portimão, cette villa de quatre chambres avec piscine à vendre à Mexilhoeira Grande surprend par sa simplicité et son élégance. La vil...

Maison 167 m² 730 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 4370 €/m²
Vente Maison Lagos  167 m2 Portugal
4
Annonce n°562292 : vente maison 167 m2 Lagos (8600), Portugal.

LAGOS : Maison de 3 chambres avec Jardin et Lumière Naturelle, Excellente Opportunité de Vivre ou dâE?Investir Près des Meilleures Plages, avec un Fort Potentiel pour la Location Saisonnière. Caractéristiques Architecture contemporaine sur deux...

346 pages: Début < 29 30 31 32 33 34 35 > ...Fin

Passer une annonce gratuite sur secteur Faro

Propriétaires sur la région Faro, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 5181 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur région Faro, classées par ville :

Agence immobilière à l'honneur