Mon compte GRATUIT
Partager

Annonces d'appartements et de maisons à vendre sur région Leiria au Portugal

Recherche d'annonces : ventes sur région Leiria.

Vous cherchez à acheter un logement ? Repimmo propose 840 annonces de vente sur la région Leiria.

Maison 1 275 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.
Vente Maison Guia  Portugal
4
Annonce n°561799 : vente maison Guia (3105), Portugal.

GUIA : Magnifique villa de 5 chambres, entourée d' arbres fruitiers et d'élégants jardins paysagers, offrant une vue imprenable sur la mer, située entre Salgados et Guia, dans la commune d'Albufeira, Algarve. Cette...

Terrain 500 m² SANTO-ONOFRE-E-SERRA-DO-BOURO 770 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.
Vente Terrain Caldas-da-rainha SANTO-ONOFRE-E-SERRA-DO-BOURO 500 m2 Portugal
4
Annonce n°561777 : vente terrain 500 m2 Caldas-da-rainha SANTO-ONOFRE-E-SERRA-DO-BOURO (2500), Portugal.

CALDAS-DA-RAINHA : Opportunité unique en bord de mer - Terrain de 8.000 m² avec deux parcelles urbaines avec la possibilité de construire environ 1 500 m² - Côte d'Argent, Portugal Une opportunité rare d'acquérir un terrain exceptionnel sur la pre...

Maison 231 m² 2 350 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.
Vente Maison Lagoa  231 m2 Portugal
4
Annonce n°561765 : vente maison 231 m2 Lagoa (2425), Portugal.

LAGOA : Cette villa, r?partie sur un seul niveau, est compos?e d'un hall d'entr?e, menant ? deux zones de la propri?t?. Sur le c?t? droit, un salon confortable s?parant la cuisine avec une chemin?e double face. Il y a un garde-manger et un acc?s au b...

Maison 154 m² 500 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.soit 3250 €/m²
Vente Maison Caldas-da-rainha  154 m2 Portugal
4
Annonce n°561752 : vente maison 154 m2 Caldas-da-rainha (2500), Portugal.

CALDAS-DA-RAINHA : Fantastique villa de 3 chambres aux lignes contemporaines, avec piscine, garage fermé, terrasse avec solarium, située sur un terrain de 764 m2 dans la paroisse de Salir de Matos, dont l'achèvement est prévu avant l'été 2027. Je ...

Terrain 580 m² 148 800 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.
Vente Terrain Marinha-grande  580 m2 Portugal
4
Annonce n°561734 : vente terrain 580 m2 Marinha-grande (2430), Portugal.

MARINHA-GRANDE : Terrain urbain pour investisseurs/constructeurs. Land area 580m2 Implementation area 407m2 Gross construction area 1331m2 Gross dependent area 407m2 Il y a un projet, un immeuble de 6 appartements avec un grenier pour stockage...

Maison 147 m² 440 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.soit 2990 €/m²
Vente Maison Bombarral  147 m2 Portugal
4
Annonce n°561733 : vente maison 147 m2 Bombarral (2540), Portugal.

BOMBARRAL : Maison de plain-pied, construction débutant en août 2026. Livraison prévue pour l'été 2027. Elle comprend un séjour avec cuisine ouverte, 3 chambres (dont une suite parentale avec dressing) et deux salles de bains. Un cellier et ...

Maison 190 m² 500 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.soit 2630 €/m²
Vente Maison Caldas-da-rainha  190 m2 Portugal
4
Annonce n°561726 : vente maison 190 m2 Caldas-da-rainha (2500), Portugal.

CALDAS-DA-RAINHA : Fabuleuse villa de 3 chambres aux lignes contemporaines, avec piscine, garage fermé, terrasse avec solarium, située sur un terrain de 882m2 dans la paroisse de Salir de Matos, dont l'achèvement est prévu fin 2026. Je vous prése...

Terrain 1634 m² 34 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.
Vente Terrain Leiria  1634 m2 Portugal
4
Annonce n°561712 : vente terrain 1634 m2 Leiria (2400), Portugal.

...

Maison 184 m² 425 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.soit 2310 €/m²
Vente Maison Leiria  184 m2 Portugal
4
Annonce n°561686 : vente maison 184 m2 Leiria (2400), Portugal.

LEIRIA : MAISON NEUVE T4 MODERNE ET FONCTIONNELLE Santa Catarina da Serra, Leiria À 6 km de Fátima Nous vous présentons cette excellente maison jumelée T4, en phase finale de finitions, avec un design contemporain, une construction de haute...

Maison 189 m² 69 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.soit 370 €/m²
Vente Maison Alvaiazere  189 m2 Portugal
4
Annonce n°561676 : vente maison 189 m2 Alvaiazere (3250), Portugal.

ALVAIAZERE : Maison de 189 m² de surface construite et terrain de 1 104 m² à rénover Une occasion unique de créer la maison de vos rêves ! Je vous présente cette maison située à Relvas, Alvaiázere, sur un terrain de 1 104 m², idéale pour ceux q...

Maison 172 m² 32 500 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.
Vente Maison Castanheira-de-pera  172 m2 Portugal
4
Annonce n°561667 : vente maison 172 m2 Castanheira-de-pera (3280), Portugal.

CASTANHEIRA-DE-PERA : Maison en pierre de schiste à Moita. Maison d'une superficie de 172 m² et d'un terrain de 1 000 m² à rénover. Une belle opportunité pour créer la maison de vos rêves ! Je vous présente cette maison située à Moita, Castanh...

Maison 216 m² 175 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.soit 810 €/m²
Vente Maison Pedrogao-grande  216 m2 Portugal
4
Annonce n°561665 : vente maison 216 m2 Pedrogao-grande (3270), Portugal.

PEDROGAO-GRANDE : Maison 3 pièces à Graça, PedrOgão Grande, avec un terrain de 25 000 m². Excellente opportunité d'investissement ou de projet de construction sur mesure à Graça, PedrOgão Grande (Leiria). Potentiel et emplacement : La propri...

Immeuble 243 m² NOSSA-SENHORA-DO-PA³PULO,-COTO-E-SA£O-GREGA³RIO 500 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.
Vente Immeuble Caldas-da-rainha NOSSA-SENHORA-DO-PA³PULO,-COTO-E-SA£O-GREGA³RIO 243 m2 Portugal
4
Annonce n°561651 : vente immeuble 243 m2 Caldas-da-rainha NOSSA-SENHORA-DO-PA³PULO,-COTO-E-SA£O-GREGA³RIO (2500), Portugal.

...

Maison 92 m² NADADOURO 399 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.soit 4340 €/m²
Vente Maison Caldas-da-rainha NADADOURO 92 m2 Portugal
4
Annonce n°561641 : vente maison 92 m2 Caldas-da-rainha NADADOURO (2500), Portugal.

CALDAS-DA-RAINHA : Villa 3 chambres à Nadadouro Près du lagon d'Óbidos et de Foz do Arelho Située à Nadadouro, l'un des quartiers les plus prisés de Caldas da Rainha, cette villa se distingue par sa proximité avec le lagon d'Óbidos et les plages...

Appartement 196 m² PARCEIROS-E-AZOIA 409 900 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.soit 2090 €/m²
Vente Appartement Leiria PARCEIROS-E-AZOIA 196 m2 Portugal
4
Annonce n°561640 : vente appartement 196 m2 Leiria PARCEIROS-E-AZOIA (2400), Portugal.

LEIRIA : Appartement entièrement meublé et équipé de 3+3 chambres, situé dans la prestigieuse urbanisation de Santa Clara, à Leiria, idéal pour ceux qui apprécient les grandes zones, le confort et un environnement calme sans renoncer à la proximité d...

56 pages: Début < 7 8 9 10 11 12 13 > ...Fin

Passer une annonce gratuite sur secteur Leiria

Propriétaires sur la région Leiria, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 840 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur région Leiria, classées par ville :