Mon compte GRATUIT
Partager

Annonces d'appartements et de maisons à vendre sur région Leiria au Portugal

Recherche d'annonces : ventes sur région Leiria.

Vous cherchez à acheter un logement ? Repimmo propose 840 annonces de vente sur la région Leiria.

Appartement 185 m² BARREIRO-E-LAVRADIO 958 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.
Vente Appartement Barreiro BARREIRO-E-LAVRADIO 185 m2 Portugal
4
Annonce n°561918 : vente appartement 185 m2 Barreiro BARREIRO-E-LAVRADIO (2420), Portugal.

BARREIRO : Spacieux appartement de 5 pièces, de 230 m², situé dans le programme immobilier Flor de Sal - Barreiro. L'appartement se compose comme suit : on entre par un hall d'entrée qui mène au grand salon de 41 m² et à la cuisine entièrement équ...

Appartement 185 m² BARREIRO-E-LAVRADIO 910 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.soit 4920 €/m²
4
Annonce n°561917 : vente appartement 185 m2 Barreiro BARREIRO-E-LAVRADIO (2420), Portugal.

BARREIRO : Spacieux appartement de 5 pièces, de 230 m², situé dans le programme immobilier Flor de Sal - Barreiro. L'appartement se compose comme suit : on entre par un hall d'entrée qui mène au grand salon de 41 m² et à la cuisine entièrement équip...

Appartement 185 m² BARREIRO-E-LAVRADIO 868 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.soit 4690 €/m²
4
Annonce n°561916 : vente appartement 185 m2 Barreiro BARREIRO-E-LAVRADIO (2420), Portugal.

Appartement 185 m² BARREIRO-E-LAVRADIO 790 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.soit 4270 €/m²
4
Annonce n°561915 : vente appartement 185 m2 Barreiro BARREIRO-E-LAVRADIO (2420), Portugal.

Appartement 128 m² BARREIRO-E-LAVRADIO 560 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.soit 4380 €/m²
Vente Appartement Barreiro BARREIRO-E-LAVRADIO 128 m2 Portugal
4
Annonce n°561914 : vente appartement 128 m2 Barreiro BARREIRO-E-LAVRADIO (2420), Portugal.

BARREIRO : Spacieux appartement de 4 pièces, de 152 m², situé dans le programme immobilier Flor de Sal - Barreiro. L'appartement se compose comme suit : on entre par un hall d'entrée qui mène au grand salon de 37 m² et à la cuisine entièrement équip...

Appartement 128 m² BARREIRO-E-LAVRADIO 530 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.soit 4140 €/m²
4
Annonce n°561913 : vente appartement 128 m2 Barreiro BARREIRO-E-LAVRADIO (2420), Portugal.

BARREIRO : Spacieux appartement de 4 pièces, de 152 m², situé dans le programme immobilier Flor de Sal, dans la zone riveraine du Barreiro. L'appartement se compose comme suit : on entre par un hall d'entrée qui mène au grand salon de 37 m² et à l...

Appartement 110 m² BARREIRO-E-LAVRADIO 458 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.soit 4160 €/m²
Vente Appartement Barreiro BARREIRO-E-LAVRADIO 110 m2 Portugal
4
Annonce n°561912 : vente appartement 110 m2 Barreiro BARREIRO-E-LAVRADIO (2420), Portugal.

BARREIRO : Spacieux appartement de 3 pièces de 130 m², situé dans le programme immobilier Flor de Sal - Barreiro. L'appartement se compose comme suit : on entre par un hall d'entrée qui mène au grand salon de 35 m² avec cuisine ouverte entièrement é...

Appartement 110 m² BARREIRO-E-LAVRADIO 506 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.soit 4600 €/m²
4
Annonce n°561911 : vente appartement 110 m2 Barreiro BARREIRO-E-LAVRADIO (2420), Portugal.

Appartement 110 m² BARREIRO-E-LAVRADIO 532 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.soit 4840 €/m²
4
Annonce n°561910 : vente appartement 110 m2 Barreiro BARREIRO-E-LAVRADIO (2420), Portugal.

Appartement 110 m² BARREIRO-E-LAVRADIO 420 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.soit 3820 €/m²
4
Annonce n°561909 : vente appartement 110 m2 Barreiro BARREIRO-E-LAVRADIO (2420), Portugal.

Maison 123 m² 244 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.soit 1980 €/m²
Vente Maison Porto-de-mos  123 m2 Portugal
4
Annonce n°561884 : vente maison 123 m2 Porto-de-mos (2480), Portugal.

...

Maison 400 m² 530 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.soit 1330 €/m²
Vente Maison Batalha  400 m2 Portugal
4
Annonce n°561871 : vente maison 400 m2 Batalha (2440), Portugal.

BATALHA : Nous vous présentons cette magnifique maison de 5 chambres offrant une vue imprenable sur l'emblématique monastère de Batalha. Idéale pour ceux qui recherchent confort, espace et qualité de vie dans un cadre exceptionnel. La maison dispo...

Terrain 6240 m² 250 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.
Vente Terrain Peniche  6240 m2 Portugal
4
Annonce n°561823 : vente terrain 6240 m2 Peniche (2520), Portugal.

PENICHE : Retraite de luxe à flanc de falaise avec vue sur les îles Berlengas Je vous présente une opportunité rare et exclusive sur la côte portugaise : un terrain de 6 250 m² situé au sommet d'une falaise, offrant une vue panoramique imprenable ...

Maison 120 m² 465 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.soit 3880 €/m²
Vente Maison Moita  120 m2 Portugal
4
Annonce n°561821 : vente maison 120 m2 Moita (2445), Portugal.

...

Maison 278 m² 692 500 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.soit 2490 €/m²
Vente Maison Leiria  278 m2 Portugal
4
Annonce n°561802 : vente maison 278 m2 Leiria (2400), Portugal.

LEIRIA : Nous vous présentons la maison de vos rêves, située dans un complexe résidentiel du quartier le plus chic et central de Leiria, à proximité de l'emblématique Avenida Marquês de Pombal. Elle se distingue par la tranquillité d'un quartier rési...

56 pages: Début < 6 7 8 9 10 11 12 > ...Fin

Passer une annonce gratuite sur secteur Leiria

Propriétaires sur la région Leiria, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 840 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur région Leiria, classées par ville :