Mon compte GRATUIT
Partager

Annonces d'appartements et de maisons à vendre sur région Leiria au Portugal

Recherche d'annonces : ventes sur région Leiria.

Vous cherchez à acheter un logement ? Repimmo propose 840 annonces de vente sur la région Leiria.

Maison 616 m² 585 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 950 €/m²
Vente Maison Leiria  616 m2 Portugal
4
Annonce n°559932 : vente maison 616 m2 Leiria (2400), Portugal.

...

Maison 72 m² 42 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 580 €/m²
Vente Maison Ansiao  72 m2 Portugal
4
Annonce n°559923 : vente maison 72 m2 Ansiao (3240), Portugal.

ANSIAO : Propriété composée d'un terrain et d'une maison en pierre à rénover entièrement. Elle est située à 7 minutes du village d'Avelar, dans un petit hameau, avec un excellent accès. La propriété a l'avantage d'être isolée, éloignée de la route...

Maison 123 m² 490 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 3980 €/m²
Vente Maison Nazare  123 m2 Portugal
4
Annonce n°559921 : vente maison 123 m2 Nazare (2450), Portugal.

NAZARE : Villa rénovée au coeur du Sítio de Nazaré - Charme, confort et authenticité Située au coeur du Sítio de Nazaré, quartier emblématique perché au-dessus de la ville, cette villa à l'esprit authentique et chaleureux, entièrement rénovée, con...

Maison 281 m² 460 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 1640 €/m²
Vente Maison Leiria  281 m2 Portugal
4
Annonce n°559914 : vente maison 281 m2 Leiria (2400), Portugal.

...

Maison 295 m² 745 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 2530 €/m²
Vente Maison Peniche  295 m2 Portugal
4
Annonce n°559909 : vente maison 295 m2 Peniche (2520), Portugal.

PENICHE : Maison de rêve avec vue sur les Berlengas - Confort, espace et emplacement privilégié Découvrez cette magnifique maison de 4 chambres, idéale pour ceux qui recherchent l'alliance parfaite entre confort, espace et tranquillité. Avec ses qua...

Maison 187 m² 599 900 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 3210 €/m²
Vente Maison Barreiro  187 m2 Portugal
4
Annonce n°559908 : vente maison 187 m2 Barreiro (2420), Portugal.

BARREIRO : Maison Individuelle T4 (CLÉ EN MAIN) avec Projet Approuvé - Prête à Construire à Palhais, Barreiro Projet d'architecture et de spécialités approuvé par la Mairie de Barreiro en 12/2024, pour une maison individuelle T4 avec trois façades...

Maison 211 m² 630 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 2990 €/m²
Vente Maison Caldas-da-rainha  211 m2 Portugal
4
Annonce n°559906 : vente maison 211 m2 Caldas-da-rainha (2500), Portugal.

CALDAS-DA-RAINHA : Maison de 3 chambres avec piscine surplombant la baie de São Martinho do Porto. OFFREZ LE PRIX DE L'ACTE À NOS CLIENTS EXCLUSIFS, EN ASSOCIATION AVEC NOS PARTENAIRES, ET OFFREZ UNE PEINTURE SUR SOIE GRATUITE DE NOTRE ARTISTE ZAH...

Maison 216 m² 55 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 250 €/m²
Vente Maison Pedrogao-grande  216 m2 Portugal
4
Annonce n°559890 : vente maison 216 m2 Pedrogao-grande (3270), Portugal.

PEDROGAO-GRANDE : Située dans un petit hameau, cette ruine en pierre a un énorme potentiel et, avec un peu de vision, pourrait faire une superbe maison familiale. Bien que la maison ait perdu son toit et ses planchers, il est encore possible de v...

Maison 181 m² 525 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 2900 €/m²
Vente Maison Caldas-da-rainha  181 m2 Portugal
4
Annonce n°559887 : vente maison 181 m2 Caldas-da-rainha (2500), Portugal.

...

Maison 370 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.
Vente Maison Leiria  Portugal
4
Annonce n°559884 : vente maison Leiria (2400), Portugal.

LEIRIA : Maison moderne en construction, personnalisable. Architecture contemporaine avec finitions de qualité. La maison comprendra deux étages et un sous-sol, répartis en garage, débarras, chambres, cuisine, salon et salles de bains. Elle est sit...

Maison 640 m² 560 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 880 €/m²
Vente Maison Pombal  640 m2 Portugal
4
Annonce n°559881 : vente maison 640 m2 Pombal (3100), Portugal.

...

Maison 104 m² 240 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 2310 €/m²
Vente Maison Peniche  104 m2 Portugal
4
Annonce n°559878 : vente maison 104 m2 Peniche (2520), Portugal.

PENICHE : CETTE VILLA TRADITIONNELLE AVEC TERRAIN À RESTAURER SELON VOS GOÛTS EST PROCHE DES PLAGES DE L'OUEST Cette villa traditionnelle bénéficie d'un excellent ensoleillement et est située dans un quartier résidentiel calme. Elle est implantée ...

Maison 396 m² 470 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 1190 €/m²
Vente Maison Leiria  396 m2 Portugal
4
Annonce n°559875 : vente maison 396 m2 Leiria (2400), Portugal.

...

Maison 80 m² 55 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 690 €/m²
Vente Maison Coimbra  80 m2 Portugal
4
Annonce n°559873 : vente maison 80 m2 Coimbra (2525), Portugal.

COIMBRA : Maison à restaurer à Casal da Rosa. Située sur un terrain de 777 m2. Elle se compose d'une maison, d'un débarras et d'un jardin. Cette villa a besoin d'être entièrement rénovée mais a beaucoup de potentiel grâce à sa situation et a...

Maison 170 m² FAMALICA£O 275 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 1620 €/m²
Vente Maison Nazare FAMALICA£O 170 m2 Portugal
4
Annonce n°559862 : vente maison 170 m2 Nazare FAMALICA£O (2450), Portugal.

NAZARE : Ancienne maison située à Raposos, Famalicão da Nazaré, sur un terrain de 3642,80 m2 avec une vue sur la mer sur la région de São Martinho do Porto. Comprenant un salon de 14,65 m2, 2 chambres de 11,48 m2, 8,34 m2 et 11,08 m2 respectivement,...

56 pages: Début < 20 21 22 23 24 25 26 > ...Fin

Passer une annonce gratuite sur secteur Leiria

Propriétaires sur la région Leiria, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 840 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur région Leiria, classées par ville :