Mon compte GRATUIT
Partager

Annonces d'appartements et de maisons à vendre sur région Leiria au Portugal

Recherche d'annonces : ventes sur région Leiria.

Vous cherchez à acheter un logement ? Repimmo propose 840 annonces de vente sur la région Leiria.

Maison 170 m² 525 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 3090 €/m²
Vente Maison Caldas-da-rainha  170 m2 Portugal
4
Annonce n°560179 : vente maison 170 m2 Caldas-da-rainha (2500), Portugal.

...

Maison 370 m² 1 095 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 2960 €/m²
Vente Maison Alcobaca  370 m2 Portugal
4
Annonce n°560178 : vente maison 370 m2 Alcobaca (2460), Portugal.

ALCOBACA : Vimeiro Signature Villa Luxe intelligent A++ - Plain-pied - Vues dégagées Localisation : Vimeiro, Alcobaça Typologie : 4 suites + bureau - 5 salles de bain Parcelle / SDP : 2 362 m² / 559 m² Énergie : A++ Stationnement : Garage...

Maison 214 m² 650 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 3040 €/m²
Vente Maison Bombarral  214 m2 Portugal
4
Annonce n°560175 : vente maison 214 m2 Bombarral (2540), Portugal.

BOMBARRAL : Maison T3 avec Suite, Garage, Sécurité et Espace Extérieur de Rêve - Carvalhal, Óbidos Découvrez cette magnifique maison aux lignes modernes, située dans un quartier calme et historique de Carvalhal, à quelques minutes seulement de la ...

Maison 222 m² 785 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 3540 €/m²
Vente Maison Alcobaca  222 m2 Portugal
4
Annonce n°560169 : vente maison 222 m2 Alcobaca (2460), Portugal.

ALCOBACA : Maison moderne T4 avec piscine et vue imprenable - Feteira, Alcobaça Découvrez cette fantastique maison d'architecture contemporaine à 10 minutes de São Martinho do Porto. Avec un certificat énergétique A, cette propriété allie effic...

Maison 108 m² 375 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 3470 €/m²
Vente Maison Alvaiazere  108 m2 Portugal
4
Annonce n°560157 : vente maison 108 m2 Alvaiazere (3250), Portugal.

ALVAIAZERE : Charmante villa de campagne avec piscine à vendre Un cadre de vie idyllique à la campagne vous attend Évadez-vous dans la tranquillité de la campagne avec cette splendide villa de campagne, disponible à la vente. Cette propriété allie ...

Maison 86 m² 250 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 2910 €/m²
Vente Maison Ansiao  86 m2 Portugal
4
Annonce n°560156 : vente maison 86 m2 Ansiao (3240), Portugal.

ANSIAO : Charmante maison de campagne à vendre Évadez-vous dans la sérénité de la campagne avec cette charmante maison de campagne T3 située dans un magnifique environnement entre chênes et champs. Elle allie à merveille charme rustique et confort m...

Maison 166 m² 270 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 1630 €/m²
Vente Maison Caldas-da-rainha  166 m2 Portugal
4
Annonce n°560155 : vente maison 166 m2 Caldas-da-rainha (2500), Portugal.

...

Maison 90 m² 80 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 890 €/m²
Vente Maison Pedrogao-grande  90 m2 Portugal
4
Annonce n°560153 : vente maison 90 m2 Pedrogao-grande (3270), Portugal.

PEDROGAO-GRANDE : Charmante maison T3 à PedrOgão Grande avec garage Vivez dans une maison traditionnelle pleine de charme à PedrOgão Grande, où la tranquillité de la campagne s'allie au confort d'une maison familiale. Cette propriété offre une occ...

Maison 312 m² 465 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 1490 €/m²
Vente Maison Marinha-grande  312 m2 Portugal
4
Annonce n°560146 : vente maison 312 m2 Marinha-grande (2430), Portugal.

MARINHA-GRANDE : Villa Exclusive au Coeur de Marinha Grande Villa T4 située Rua da Benta, nº 35, Marinha Grande, avec 312 m² de surface brute de construction, sur un terrain de 2.273 m². Une propriété qui associe solidité, fonctionnalité et charme...

Maison 50 m² 12 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 240 €/m²
Vente Maison Figueiro-dos-vinhos  50 m2 Portugal
4
Annonce n°560141 : vente maison 50 m2 Figueiro-dos-vinhos (3260), Portugal.

FIGUEIRO-DOS-VINHOS : Maison de campagne à rénover à Fontão Fundeiro - Potentiel pour une vie tranquille. Découvrez cette maison de campagne à Fontão Fundeiro, parfaite pour ceux qui recherchent un projet de rénovation et souhaitent créer la mais...

Maison 354 m² 500 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 1410 €/m²
Vente Maison Porto-de-mos  354 m2 Portugal
4
Annonce n°560116 : vente maison 354 m2 Porto-de-mos (2480), Portugal.

PORTO-DE-MOS : Le Refuge des Partridge Un havre de paix idéal à la campagne - Vivez en harmonie avec la nature et dans le plus grand confort Découvrez cette maison en bois de rêve, nichée dans un cadre champêtre paisible, conçue pour ceux qui ...

Maison 76 m² 160 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 2110 €/m²
Vente Maison Porto-de-mos  76 m2 Portugal
4
Annonce n°560108 : vente maison 76 m2 Porto-de-mos (2480), Portugal.

PORTO-DE-MOS : Nous vous présentons cette propriété au grand potentiel, idéale pour ceux qui souhaitent investir, construire ou personnaliser selon leurs envies. Toiture déjà rénovée - l'un des éléments les plus coûteux d'une rénovation est déjà r...

Maison 440 m² 220 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 500 €/m²
Vente Maison Porto-de-mos  440 m2 Portugal
4
Annonce n°560107 : vente maison 440 m2 Porto-de-mos (2480), Portugal.

PORTO-DE-MOS : Opportunité Unique - Terrain de 4118m² avec Maison à Rénover Nous vous présentons cette excellente propriété avec 4118m² de terrain, idéale pour ceux qui recherchent un grand espace, de la tranquillité, la nature et un fort potentie...

Maison 85 m² 35 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 410 €/m²
Vente Maison Figueiro-dos-vinhos  85 m2 Portugal
4
Annonce n°560073 : vente maison 85 m2 Figueiro-dos-vinhos (3260), Portugal.

FIGUEIRO-DOS-VINHOS : Maison de 3 chambres d'une superficie de 85 m² à Moninhos Fundeiros. Découvrez le charme particulier et prometteur de cette maison en schiste répartie sur deux étages, située dans la paisible paroisse d'Aguda, dans la commune...

Maison 233 m² 360 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 1550 €/m²
Vente Maison Leiria  233 m2 Portugal
4
Annonce n°560070 : vente maison 233 m2 Leiria (2400), Portugal.

...

56 pages: Début < 18 19 20 21 22 23 24 > ...Fin

Passer une annonce gratuite sur secteur Leiria

Propriétaires sur la région Leiria, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 840 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur région Leiria, classées par ville :