Mon compte GRATUIT
Partager

Annonces d'appartements et de maisons à vendre sur région Leiria au Portugal

Recherche d'annonces : ventes sur région Leiria.

Vous cherchez à acheter un logement ? Repimmo propose 840 annonces de vente sur la région Leiria.

Terrain 1585 m² 139 000 €

Annonce gratuite du 06/02/2026.
Vente Terrain Alcobaca  1585 m2 Portugal
4
Annonce n°556820 : vente terrain 1585 m2 Alcobaca (2460), Portugal.

ALCOBACA : Terrain urbain avec projet approuvé - Murteira, Alcobaça - 1 585 m² Excellente opportunité d'investissement à Murteira, un quartier calme et résidentiel, à quelques minutes du centre d'Alcobaça et à environ 16 km de Nazaré. Ce terrain urb...

Appartement 102 m² NAZARA© 385 000 €

Annonce gratuite du 06/02/2026.soit 3770 €/m²
Vente Appartement Nazare NAZARA© 102 m2 Portugal
4

NAZARE : Acquérir cet appartement, de construction récente, avec d'excellentes finitions et un design contemporain, est une véritable opportunité de changer votre vie et de profiter du village de Nazaré avec qualité, confort et élégance. Avec la p...

Appartement 136 m² 1 600 000 €

Annonce gratuite du 06/02/2026.
Vente Appartement Lagoa  136 m2 Portugal
4
Annonce n°556718 : vente appartement 136 m2 Lagoa (2425), Portugal.

LAGOA : Situ? au dernier ?tage d'un complexe h?telier de luxe, il offre des vues ? 360?. Cet appartement penthouse de luxe a ?t? con?u de mani?re ? combiner les espaces int?rieurs et ext?rieurs, l'Algarve ?tant r?put?e pour son ensoleillement toute l...

Terrain 707 m² 4 200 €

Annonce gratuite du 06/02/2026.
Vente Terrain Leiria  707 m2 Portugal
4
Annonce n°556687 : vente terrain 707 m2 Leiria (2400), Portugal.

LEIRIA : Terrain rustique avec deux puits et oliviers. Situé dans le village de Barreiro, paroisse de Colmeias. Il est situé dans une zone verte, donc la construction n'est pas autorisée, Cependant, il est desservi par une excellente route. ...

Appartement 110 m² NAZARA© 330 000 €

Annonce gratuite du 06/02/2026.soit 3000 €/m²
Vente Appartement Nazare NAZARA© 110 m2 Portugal
4

NAZARE : Duplex 3 chambres avec suite, terrasse et garage Nazareth Excellent appartement de 3 chambres, intégré dans un bâtiment entièrement rénové, avec un renforcement structurel dans les poutres et les piliers, garantissant des normes élevées d...

Appartement 91 m² NAZARA© 260 000 €

Annonce gratuite du 06/02/2026.soit 2860 €/m²
Vente Appartement Nazare NAZARA© 91 m2 Portugal
4

NAZARE : Appartement 3 chambres avec suite, terrasse et garage Nazareth Excellent appartement de 3 chambres, intégré dans un bâtiment entièrement rénové, avec un renforcement structurel dans les poutres et les piliers, garantissant des normes él...

Appartement 61 m² NAZARA© 280 000 €

Annonce gratuite du 06/02/2026.soit 4590 €/m²
Vente Appartement Nazare NAZARA© 61 m2 Portugal
4

NAZARE : Appartement 2 chambres en construction - Nazaré / Pederneira Excellente opportunité d'acheter un appartement de 2 chambres dans un immeuble en construction, situé au rez-de-chaussée, dans le quartier de Pederneira - Nazaré. La propriét...

Maison 200 m² SANTO-ONOFRE-E-SERRA-DO-BOURO 650 000 €

Annonce gratuite du 06/02/2026.soit 3250 €/m²
Vente Maison Caldas-da-rainha SANTO-ONOFRE-E-SERRA-DO-BOURO 200 m2 Portugal
4
Annonce n°556606 : vente maison 200 m2 Caldas-da-rainha SANTO-ONOFRE-E-SERRA-DO-BOURO (2500), Portugal.

CALDAS-DA-RAINHA : MANDAT EXCLUSIF! Région: Côte D'Argent - Portugal Localisation: Entre S. Martinho do Porto et Foz do Arelho Terrain : Env. 1.000m2. Superficie maison : Env. 300m2. État : Revente - en excellent état. Nombre de chambres : 6....

Terrain 560 m² 39 000 €

Annonce gratuite du 06/02/2026.
Vente Terrain Alcobaca  560 m2 Portugal
4
Annonce n°556541 : vente terrain 560 m2 Alcobaca (2460), Portugal.

ALCOBACA : Terrain urbain plat à bâtir de 560 m² Vous cherchez l'endroit idéal pour construire la maison de vos rêves, loin de l'agitation mais proche de toutes les commodités ? Nous vous présentons ce magnifique terrain urbain, situé dans la paro...

Terrain 1200 m² 43 500 €

Annonce gratuite du 06/02/2026.
Vente Terrain Leiria  1200 m2 Portugal
4
Annonce n°556537 : vente terrain 1200 m2 Leiria (2400), Portugal.

...

Appartement 64 m² 269 500 €

Annonce gratuite du 06/02/2026.soit 4210 €/m²
Vente Appartement Barreiro  64 m2 Portugal
4
Annonce n°556481 : vente appartement 64 m2 Barreiro (2420), Portugal.

...

Appartement 169 m² NAZARA© 795 000 €

Annonce gratuite du 06/02/2026.soit 4700 €/m²
Vente Appartement Nazare NAZARA© 169 m2 Portugal
4

NAZARE : Appartement 4 chambres avec une vue sur la mer à couper le souffle Nazareth Située dans l'un des quartiers les plus privilégiés de Nazaré, cette T4 se distingue dès le premier coup par sa large et dégagée vue sur la mer, qui s'étend ju...

Maison 174 m² 395 000 €

Annonce gratuite du 06/02/2026.soit 2270 €/m²
Vente Maison Peniche  174 m2 Portugal
4
Annonce n°556404 : vente maison 174 m2 Peniche (2520), Portugal.

PENICHE : Découvrez votre havre de paix idéal à Atouguia da Baleia Maison jumelée avec jardin, garage et combles aménagés Située dans un quartier calme et familial, cette maison offre un équilibre parfait entre confort et fonctionnalité. Avec 1...

Maison 132 m² 350 000 €

Annonce gratuite du 06/02/2026.soit 2650 €/m²
Vente Maison Peniche  132 m2 Portugal
4
Annonce n°556395 : vente maison 132 m2 Peniche (2520), Portugal.

PENICHE : Maison 3 chambres avec terrasse privée et garage pour 3 voitures - À seulement 10 minutes des plus belles plages de l'Ouest ! Vous rêvez de vivre dans un endroit où la plupart des gens ne viennent que pour les vacances ? Cette maison ...

Terrain 9480 m² 380 000 €

Annonce gratuite du 06/02/2026.
Vente Terrain Peniche  9480 m2 Portugal
1
Annonce n°556378 : vente terrain 9480 m2 Peniche (2520), Portugal.

PENICHE : Terrain de 9 480 m² à Peniche Voici une opportunité rare sur le marché immobilier. Ce terrain de 9 480 m² bénéficie d'un emplacement exceptionnel, alliant tranquillité, proximité de la mer et commodités urbaines. Situé en plein centre...

56 pages: Début < 27 28 29 30 31 32 33 > ...Fin

Passer une annonce gratuite sur secteur Leiria

Propriétaires sur la région Leiria, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 840 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur région Leiria, classées par ville :