Mon compte GRATUIT
Partager

Annonces d'appartements et de maisons à vendre sur région Leiria au Portugal

Recherche d'annonces : ventes sur région Leiria.

Vous cherchez à acheter un logement ? Repimmo propose 840 annonces de vente sur la région Leiria.

Immeuble 900 m² FIGUEIRA³-DOS-VINHOS-E-BAIRRADAS 290 000 €

Annonce gratuite du 21/01/2026.
Vente Immeuble Figueiro-dos-vinhos FIGUEIRA³-DOS-VINHOS-E-BAIRRADAS 900 m2 Portugal
4
Annonce n°555938 : vente immeuble 900 m2 Figueiro-dos-vinhos FIGUEIRA³-DOS-VINHOS-E-BAIRRADAS (3260), Portugal.

FIGUEIRO-DOS-VINHOS : Manoir situé dans le centre de FigueirO dos Vinhos, sur la Praça do Município. Bâtiment historique, construit par le capitaine de l'Inde, Manoel Godinho de Sá, comme on peut le lire sur les armoiries, sur la façade. Un bâtim...

Appartement 108 m² NAZARA© 300 000 €

Annonce gratuite du 21/01/2026.soit 2780 €/m²
Vente Appartement Nazare NAZARA© 108 m2 Portugal
4

NAZARE : Près du Centre scolaire Nazaré, on trouve cet appartement aux espaces généreux, avec une terrasse privée et un garage fermé. Dans le quartier, nous avons une école, un restaurant, un barbecue à emporter, des piscines municipales et des supe...

Appartement 78 m² NAZARA© 285 000 €

Annonce gratuite du 21/01/2026.soit 3650 €/m²
Vente Appartement Nazare NAZARA© 78 m2 Portugal
4

NAZARE : Fraction B de Nuances II est un appartement sophistiqué de deux chambres, idéal pour ceux qui recherchent confort, fonctionnalité et un style de vie moderne entre le vert de la forêt de pins et le bleu de l'Atlantique. Il dispose de deux ...

Maison 7 pièces 251 m² 639 000 €

Annonce gratuite du 21/01/2026.soit 2550 €/m²
Vente Maison Evora  251 m2 7 pieces Portugal
4
Annonce n°555804 : vente maison 251 m2 Evora (2460), Portugal.

...

Terrain 3365 m² 25 000 €

Annonce gratuite du 21/01/2026.
Vente Terrain Ansiao  3365 m2 Portugal
4
Annonce n°555777 : vente terrain 3365 m2 Ansiao (3240), Portugal.

ANSIAO : Terrain à bâtir situé à quelques minutes du village de Rabaçal. Les vues sont époustouflantes : la vallée avec les petits villages, la montagne de SicO, le vert et une immense tranquillité. Sur cette parcelle, il y a déjà une plateforme fa...

Terrain 500 m² 228 000 €

Annonce gratuite du 21/01/2026.
Vente Terrain Caldas-da-rainha  500 m2 Portugal
4
Annonce n°555716 : vente terrain 500 m2 Caldas-da-rainha (2500), Portugal.

CALDAS-DA-RAINHA : Imaginez vivre au coeur verdoyant de Foz do Arelho, un refuge où il n'est plus possible de construire, mais où la nature règne encore en maître. Ce terrain de 500 m² avec une construction de 56 m² est une opportunité rare pour c...

Appartement 167 m² 340 000 €

Annonce gratuite du 21/01/2026.soit 2040 €/m²
Vente Appartement Marinha-grande  167 m2 Portugal
4
Annonce n°555673 : vente appartement 167 m2 Marinha-grande (2430), Portugal.

MARINHA-GRANDE : APPARTEMENT T3 - MARINHA GRANDE Ce magnifique appartement se distingue par la qualité de sa construction, sa modernité et son confort, offrant une expérience résidentielle supérieure. Situé dans un complexe récent et soigneusement...

Maison 388 m² 440 000 €

Annonce gratuite du 21/01/2026.soit 1130 €/m²
Vente Maison Coimbra  388 m2 Portugal
4
Annonce n°555656 : vente maison 388 m2 Coimbra (2525), Portugal.

...

Local industriel 285 m² 76 000 €

Annonce gratuite du 21/01/2026.
Vente Local industriel Alcobaca  285 m2 Portugal
4
Annonce n°555654 : vente local industriel 285 m2 Alcobaca (2460), Portugal.

...

Appartement 105 m² 380 000 €

Annonce gratuite du 21/01/2026.soit 3620 €/m²
Vente Appartement Peniche  105 m2 Portugal
4
Annonce n°555652 : vente appartement 105 m2 Peniche (2520), Portugal.

PENICHE : SOYEZ L'UN DES PRIVILÉGIÉS À VIVRE DANS UN APPARTEMENT NEUF À QUELQUES MÈTRES DE LA MER Imaginez-vous vous réveiller chaque jour avec la brise de l'Atlantique et la lumière naturelle entrant par les fenêtres, avec le privilège de pouvoir a...

Maison 130 m² 80 000 €

Annonce gratuite du 21/01/2026.soit 620 €/m²
Vente Maison Coimbra  130 m2 Portugal
4
Annonce n°555628 : vente maison 130 m2 Coimbra (2525), Portugal.

COIMBRA : Maison à Fort Potentiel à 10 min de Coimbra - Almalaguês Une opportunité unique : Rénovation économique et polyvalence totale Située dans la charmante et paisible commune d'Almalaguês, nous vous présentons cette maison jumelée qui allie...

Terrain 463 m² 30 000 €

Annonce gratuite du 21/01/2026.
Vente Terrain Coimbra  463 m2 Portugal
4
Annonce n°555627 : vente terrain 463 m2 Coimbra (2525), Portugal.

...

Local commercial 470 m² 435 000 €

Annonce gratuite du 21/01/2026.
Vente Local commercial Leiria  470 m2 Portugal
4
Annonce n°555622 : vente local commercial 470 m2 Leiria (2400), Portugal.

...

Terrain 2500 m² 50 000 €

Annonce gratuite du 21/01/2026.
Vente Terrain Leiria  2500 m2 Portugal
4
Annonce n°555590 : vente terrain 2500 m2 Leiria (2400), Portugal.

...

Terrain 1898 m² 22 750 €

Annonce gratuite du 21/01/2026.
Vente Terrain Figueiro-dos-vinhos  1898 m2 Portugal
4
Annonce n°555584 : vente terrain 1898 m2 Figueiro-dos-vinhos (3260), Portugal.