Mon compte GRATUIT
Partager

Annonces d'appartements et de maisons à vendre sur région Leiria au Portugal

Recherche d'annonces : ventes sur région Leiria.

Vous cherchez à acheter un logement ? Repimmo propose 840 annonces de vente sur la région Leiria.

Terrain 351 m² 42 500 €

Annonce gratuite du 21/01/2026.
Vente Terrain Ansiao  351 m2 Portugal
4
Annonce n°555375 : vente terrain 351 m2 Ansiao (3240), Portugal.

ANSIAO : Terrain à bâtir Ce terrain à Ansião est une excellente opportunité pour ceux qui recherchent un endroit calme, prisé et offrant le potentiel pour construire la maison idéale. Avec une superficie totale de 351 m² et une surface brute de co...

Terrain 2400 m² 290 000 €

Annonce gratuite du 21/01/2026.
Vente Terrain Coimbra  2400 m2 Portugal
2
Annonce n°555370 : vente terrain 2400 m2 Coimbra (2525), Portugal.

COIMBRA : Opportunité unique ! Terrain de 2400 m² à Coimbra - Idéal pour un investissement ou un projet immobilier résidentiel. Situé à Coimbra, ce terrain de 2400 m² offre une opportunité unique pour développer un projet urbanisable. Avec la poss...

Terrain 10320 m² 250 000 €

Annonce gratuite du 20/01/2026.
Vente Terrain Guia  10320 m2 Portugal
4
Annonce n°555298 : vente terrain 10320 m2 Guia (3105), Portugal.

GUIA : Terrain agricole avec amandiers et vignobles, situé à Vale da Ursa, dans le village de Guia, dans la municipalité d'Albufeira. Insérée dans un environnement rural préservé, entourée d...

Maison 146 m² COZ,-ALPEDRIZ-E-MONTES 330 000 €

Annonce gratuite du 20/01/2026.soit 2260 €/m²
Vente Maison Alcobaca COZ,-ALPEDRIZ-E-MONTES 146 m2 Portugal
4
Annonce n°555102 : vente maison 146 m2 Alcobaca COZ,-ALPEDRIZ-E-MONTES (2460), Portugal.

ALCOBACA : Cette excellente villa jumelée de 3 chambres est présentée, dans un emplacement privilégié, près de la ville d'Alcobaça et à seulement 10 km de la plage de Nazaré, ainsi que de plusieurs autres plages de la région Ouest. La propriété est ...

Maison 161 m² TORNADA-E-SALIR-DO-PORTO 800 000 €

Annonce gratuite du 20/01/2026.soit 4970 €/m²
Vente Maison Caldas-da-rainha TORNADA-E-SALIR-DO-PORTO 161 m2 Portugal
4
Annonce n°555100 : vente maison 161 m2 Caldas-da-rainha TORNADA-E-SALIR-DO-PORTO (2500), Portugal.

CALDAS-DA-RAINHA : Venez voir cette magnifique villa de 3 chambres, un véritable joyau moderne situé dans un cadre de tranquillité et de beauté naturelle. Stratégiquement situé entre les superbes plages de Foz do Arelho et São Martinho do Porto, et à...

Maison 262 m² VILA-CA£ 550 000 €

Annonce gratuite du 20/01/2026.soit 2100 €/m²
Vente Maison Pombal VILA-CA£ 262 m2 Portugal
4
Annonce n°555099 : vente maison 262 m2 Pombal VILA-CA£ (3100), Portugal.

POMBAL : BMaison T4 avec piscine à 45 km des plages - Le refuge parfait au centre du Portugal/b Découvrez votre nouvelle maison où le confort rencontre la sérénité de la nature. Cette maison T4 est une véritable invitation à la tranquillité, située à...

Maison 56 m² PELARIGA 45 000 €

Annonce gratuite du 20/01/2026.soit 800 €/m²
Vente Maison Pombal PELARIGA 56 m2 Portugal
4
Annonce n°555098 : vente maison 56 m2 Pombal PELARIGA (3100), Portugal.

POMBAL : Logement à rénover, avec 2 zones distinctes, l'une nécessitant une rénovation profonde et l'autre pouvant être rénovée plus légèrement. À une minute de l'IC2 La propriété est située dans le district de Leiria, dans la municipalité de Pomba...

Maison 360 m² POMBAL 420 000 €

Annonce gratuite du 20/01/2026.soit 1170 €/m²
Vente Maison Pombal POMBAL 360 m2 Portugal
4
Annonce n°555087 : vente maison 360 m2 Pombal POMBAL (3100), Portugal.

POMBAL : Je vous présente cette maison unique située à Foz, dans la municipalité de Pombal, avec une surface de construction de 435m2 et implantée sur un terrain de 2000m2. Elle est répartie de la manière suivante : Rez-de-chaussée - Salon, cuisi...

Maison 51 m² CHA£O-DE-COUCE 59 000 €

Annonce gratuite du 20/01/2026.soit 1160 €/m²
Vente Maison Ansiao CHA£O-DE-COUCE 51 m2 Portugal
4
Annonce n°555086 : vente maison 51 m2 Ansiao CHA£O-DE-COUCE (3240), Portugal.

ANSIAO : Si vous recherchez une maison à la campagne à restaurer, que ce soit pour votre résidence principale ou secondaire, ou dans le cadre d'un investissement pour développer un projet touristique, j'ai cette opportunité unique à vous présenter. ...

Maison 246 m² PARCEIROS-E-AZOIA 595 000 €

Annonce gratuite du 20/01/2026.soit 2420 €/m²
Vente Maison Leiria PARCEIROS-E-AZOIA 246 m2 Portugal
4
Annonce n°555078 : vente maison 246 m2 Leiria PARCEIROS-E-AZOIA (2400), Portugal.

LEIRIA : EXCLUSIVITÉE! Bienvenue dans une villa moderne qui allie harmonieusement design contemporain, qualité de construction supérieure et un confort de vie exceptionnel. Cette propriété remarquable s'étend sur un terrain d'environ 1 200 m², située...

Maison 173 m² ALVORNINHA 680 000 €

Annonce gratuite du 20/01/2026.soit 3930 €/m²
Vente Maison Caldas-da-rainha ALVORNINHA 173 m2 Portugal
4
Annonce n°555077 : vente maison 173 m2 Caldas-da-rainha ALVORNINHA (2500), Portugal.

CALDAS-DA-RAINHA : Cette villa contemporaine moderniste de 3 chambres tout-en-un étage est un exemple époustouflant d'architecture moderne, conçue pour offrir une expérience de vie confortable et luxueuse. La villa est située sur un terrain spacieux ...

Maison 448 m² 2 100 000 €

Annonce gratuite du 20/01/2026.soit 4690 €/m²
Vente Maison Lagoa  448 m2 Portugal
4
Annonce n°554943 : vente maison 448 m2 Lagoa (2425), Portugal.

LAGOA : Une occasion unique d'acqu?rir une villa spacieuse et pleine de caract?re dans un endroit calme, ? quelques pas du centre de Carvoeiro. La propri?t? jouit d'une vue large et d?gag?e sur la mer jusqu'? Ponta da Piedade ? Lagos et une partie de...

Annonce gratuite du 20/01/2026.
4

BARREIRO : Urban land with approved PIP - Excellent investment opportunity in Barreiro A unique real estate investment opportunity in Barreiro is presented, on urban land with a favourable Prior Information Request (PIP), which enables the constru...

Appartement 99 m² ESTA´MBAR-E-PARCHAL 425 000 €

Annonce gratuite du 20/01/2026.soit 4290 €/m²
Vente Appartement Lagoa ESTA´MBAR-E-PARCHAL 99 m2 Portugal
4
Annonce n°554904 : vente appartement 99 m2 Lagoa ESTA´MBAR-E-PARCHAL (2425), Portugal.

LAGOA : Appartement de deux chambres situé au premier étage, sur le parcours de golf de Gramacho, à quelques mètres du club-house. L'appartement se compose d'un salon lumineux avec cheminée et d'une cuisine entièrement équipée. Depuis cette pièce, ...

Maison 89 m² FERRAGUDO 749 000 €

Annonce gratuite du 20/01/2026.
Vente Maison Lagoa FERRAGUDO 89 m2 Portugal
4
Annonce n°554898 : vente maison 89 m2 Lagoa FERRAGUDO (2425), Portugal.

LAGOA : Cette agréable maison contemporaine bénéficie d'un spacieux espace extérieur avec piscine privée. La cuisine ouverte et le salon, élégamment équipés, bénéficient de grandes baies vitrées qui laissent entrer la lumière et offrent une vue su...

56 pages: Début < 31 32 33 34 35 36 37 > ...Fin

Passer une annonce gratuite sur secteur Leiria

Propriétaires sur la région Leiria, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 840 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur région Leiria, classées par ville :