Mon compte GRATUIT
Partager

Annonces d'appartements et de maisons à vendre sur région Leiria au Portugal

Recherche d'annonces : ventes sur région Leiria.

Vous cherchez à acheter un logement ? Repimmo propose 840 annonces de vente sur la région Leiria.

Maison 245 m² 700 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 2860 €/m²
Vente Maison Caldas-da-rainha  245 m2 Portugal
4
Annonce n°562799 : vente maison 245 m2 Caldas-da-rainha (2500), Portugal.

CALDAS-DA-RAINHA : T3+2 VILLA- UN STYLE DE VIE EXCLUSIF Découvrez une propriété véritablement unique, où la sérénité de la campagne se marie à quelques pas de la ville. Située dans un domaine certifié en production biologique, cette résidence alli...

Appartement 110 m² 379 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 3450 €/m²
Vente Appartement Bombarral  110 m2 Portugal
4
Annonce n°562792 : vente appartement 110 m2 Bombarral (2540), Portugal.

...

Maison 105 m² 485 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 4620 €/m²
Vente Maison Caldas-da-rainha  105 m2 Portugal
4
Annonce n°562789 : vente maison 105 m2 Caldas-da-rainha (2500), Portugal.

...

Terrain 580 m² 25 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.
Vente Terrain Porto-de-mos  580 m2 Portugal
4
Annonce n°562788 : vente terrain 580 m2 Porto-de-mos (2480), Portugal.

PORTO-DE-MOS : Terrain à Construire à Mira de Aire - 580 m2 Une Opportunité Unique pour Votre Projet ! Situé à Mira de Aire, ce terrain de 580 m2 vous offre la possibilité de réaliser le rêve de construire la maison de vos rêves. Avec faisabilité po...

Terrain 809 m² 67 500 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.
Vente Terrain Porto-de-mos  809 m2 Portugal
4
Annonce n°562762 : vente terrain 809 m2 Porto-de-mos (2480), Portugal.

PORTO-DE-MOS : Terrain avec projet approuvé pour une maison T3 d'architecture contemporaine. Offrant une vue imprenable sur le village de Porto de MOs, le château et la Serra d'Aire e Candeeiros. Ce terrain bénéficie d'un projet d'architecture ...

Terrain 2136 m² 32 500 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.
Vente Terrain Caldas-da-rainha  2136 m2 Portugal
1
Annonce n°562760 : vente terrain 2136 m2 Caldas-da-rainha (2500), Portugal.

CALDAS-DA-RAINHA : Ne manquez pas cette occasion et venez découvrir ce magnifique terrain rustique non urbanisable d'une superficie totale de 2136 m2, situé à Matinha, dans la paroisse de Carvalhal Benfeito et de la municipalité de Caldas da Rainha. ...

Maison 302 m² 380 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 1260 €/m²
Vente Maison Porto-de-mos  302 m2 Portugal
4
Annonce n°562754 : vente maison 302 m2 Porto-de-mos (2480), Portugal.

PORTO-DE-MOS : Magnifique maison de 5 chambres à Fonte dos Marcos - Porto de MOs Nous vous présentons cette superbe maison spacieuse située à Fonte dos Marcos, Porto de MOs, idéale pour ceux qui recherchent de l'espace, du confort et de la tranquill...

Appartement 106 m² NAZARA© 299 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 2820 €/m²
Vente Appartement Nazare NAZARA© 106 m2 Portugal
4

NAZARE : Appartement composé d'un hall d'entrée, de 3 chambres, d'un salon, d'une cuisine (équipée), de 2 salles de bain, d'un garage fermé, de 2 balcons et d'une terrasse privée orientée au sud, où il est possible de profiter pleinement du soleil un...

Maison 200 m² FAMALICA£O 549 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 2750 €/m²
Vente Maison Nazare FAMALICA£O 200 m2 Portugal
4
Annonce n°562696 : vente maison 200 m2 Nazare FAMALICA£O (2450), Portugal.

NAZARE : Niché dans l'un des emplacements les plus prisés de la Côte d'Argent au Portugal, ce bijou mitoyen est un mélange de charme, de confort et de beauté panoramique. Située à seulement 3 minutes de Nazaré - célèbre pour ses vagues record de 30 m...

Maison 200 m² 1 087 500 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.
Vente Maison Caldas-da-rainha  200 m2 Portugal
4
Annonce n°562588 : vente maison 200 m2 Caldas-da-rainha (2500), Portugal.

CALDAS-DA-RAINHA : Villa contemporaine de luxe avec piscine, vue panoramique et potentiel de développement - Côte d'Argent J'ai le plaisir de vous présenter une propriété véritablement unique, où l'architecture contemporaine, une intimité absolue ...

Appartement 63 m² 227 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 3600 €/m²
Vente Appartement Barreiro  63 m2 Portugal
4
Annonce n°562579 : vente appartement 63 m2 Barreiro (2420), Portugal.

...

Maison 212 m² 900 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 4250 €/m²
Vente Maison Leiria  212 m2 Portugal
4
Annonce n°562576 : vente maison 212 m2 Leiria (2400), Portugal.

LEIRIA : Maison 4 pièces avec piscine 1 710 m² Arrabal - Leiria Confort, intimité et potentiel d'investissement entre campagne et ville Située sur un terrain de 1 710 m², entièrement clôturé, cette maison offre intimité, sécurité et espaces e...

Maison 198 m² 27 500 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.
Vente Maison Pedrogao-grande  198 m2 Portugal
4
Annonce n°562572 : vente maison 198 m2 Pedrogao-grande (3270), Portugal.

...

Appartement 80 m² 339 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 4240 €/m²
Vente Appartement Barreiro  80 m2 Portugal
4
Annonce n°562567 : vente appartement 80 m2 Barreiro (2420), Portugal.

...

Terrain 2050 m² 19 900 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.
Vente Terrain Coimbra  2050 m2 Portugal
4
Annonce n°562564 : vente terrain 2050 m2 Coimbra (2525), Portugal.

...

56 pages: Début < 3 4 5 6 7 8 9 > ...Fin

Passer une annonce gratuite sur secteur Leiria

Propriétaires sur la région Leiria, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 840 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur région Leiria, classées par ville :