Mon compte GRATUIT
Partager

Annonces d'appartements et de maisons à vendre sur région Lisboa au Portugal

Recherche d'annonces : ventes sur région Lisboa.

Vous cherchez à acheter un logement ? Repimmo propose 2963 annonces de vente sur la région Lisboa.

Maison 188 m² SA£O-DOMINGOS-DE-RANA 845 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 4490 €/m²
Vente Maison Aboboda SA£O-DOMINGOS-DE-RANA 188 m2 Portugal
4
Annonce n°563085 : vente maison 188 m2 Aboboda SA£O-DOMINGOS-DE-RANA (2785), Portugal.

CASCAIS : Villa fonctionnelle et exquise de 6 chambres avec un grand jardin, à São Domingos de Rana, Cascais. Maison individuelle sur un terrain de 651 m2. Il comprend une boîte de garage avant et plusieurs annexes à l'arrière. Grand jardin avant ...

Maison 262 m² 590 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 2250 €/m²
Vente Maison Torres-vedras  262 m2 Portugal
4
Annonce n°563082 : vente maison 262 m2 Torres-vedras (2560), Portugal.

TORRES-VEDRAS : Propriété d'exception avec vue panoramique à Torres Vedras Située dans le magnifique paysage de Torres Vedras, cette propriété d'exception s'étend sur 4 440 m² de terrain, offrant calme, espace et élégance. La maison et ses dépendan...

Maison 231 m² 450 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 1950 €/m²
Vente Maison Cadaval  231 m2 Portugal
4
Annonce n°563079 : vente maison 231 m2 Cadaval (2550), Portugal.

CADAVAL : Magnifique villa sur un terrain de 2 300 m² avec garage et piscine, à Cadaval. Cette propriété d'une surface construite de 621 m² offre de nombreuses possibilités d'aménagement, que ce soit pour une grande famille, deux familles ou à des...

Appartement 59 m² 299 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.
Vente Appartement Lisboa  59 m2 Portugal
4
Annonce n°563078 : vente appartement 59 m2 Lisboa (1000), Portugal.

LISBOA : Appartement T1 rénové et meublé au coeur de la Mouraria - Largo das Olarias Situé au Largo das Olarias, au coeur de la Mouraria, ce charmant appartement T1 de 59 m² bénéficie d'un emplacement central, authentique et très recherché à Lisbo...

Appartement 48 m² 235 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 4900 €/m²
Vente Appartement Seixal  48 m2 Portugal
1
Annonce n°563068 : vente appartement 48 m2 Seixal (2530), Portugal.

...

Appartement 95 m² 405 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 4260 €/m²
Vente Appartement Mafra  95 m2 Portugal
4
Annonce n°563065 : vente appartement 95 m2 Mafra (2640), Portugal.

...

Terrain 1402 m² 95 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.
Vente Terrain Cadaval  1402 m2 Portugal
4
Annonce n°563064 : vente terrain 1402 m2 Cadaval (2550), Portugal.

CADAVAL : Superbe terrain de 1 402 m² à Chão de Sapo. Découvrez ce terrain exceptionnel, qui offre des possibilités infinies pour la construction du projet de vos rêves. Situé dans un quartier privilégié de Chão de Sapo, à Cadaval, ce terrain se d...

Appartement 142 m² 960 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.
Vente Appartement Lisboa  142 m2 Portugal
4
Annonce n°563063 : vente appartement 142 m2 Lisboa (1000), Portugal.

LISBOA : Appartement T2, situé dans le programme VILLA INFANTE, dans l'un des quartiers les plus cosmopolites de Lisbonne ! Appartement T2 de 142 m², neuf, avec parking et débarras, situé près de la Basilique de l'Estrela, dans la copropriété Vill...

Maison 230 m² 495 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 2150 €/m²
Vente Maison Seixal  230 m2 Portugal
4
Annonce n°563060 : vente maison 230 m2 Seixal (2530), Portugal.

SEIXAL : Charmante Villa Traditionnelle T4 à Quinta das Laranjeiras - Espace, Lumière et Bien-Être Cette magnifique villa T4 d'architecture traditionnelle portugaise est située dans le quartier prestigieux de Quinta das Laranjeiras, à Fernão Ferro...

Appartement 85 m² 599 900 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.
Vente Appartement Lisboa  85 m2 Portugal
4
Annonce n°563058 : vente appartement 85 m2 Lisboa (1000), Portugal.

...

Appartement 85 m² 599 900 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.
Vente Appartement Lisboa  85 m2 Portugal
4
Annonce n°563057 : vente appartement 85 m2 Lisboa (1000), Portugal.

...

Maison 49 m² 299 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.
Vente Maison Lisboa  49 m2 Portugal
4
Annonce n°563056 : vente maison 49 m2 Lisboa (1000), Portugal.

LISBOA : Appartement 1 pièce rénové avec un fort potentiel à Santos / Alcântara, Lisbonne Nous vous présentons cet appartement 1 pièce entièrement rénové, idéal pour ceux qui recherchent le confort, la modernité et un excellent emplacement. Une op...

Maison 458 m² 955 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 2090 €/m²
Vente Maison Seixal  458 m2 Portugal
4
Annonce n°563055 : vente maison 458 m2 Seixal (2530), Portugal.

...

Appartement 80 m² 619 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.
Vente Appartement Lisboa  80 m2 Portugal
4
Annonce n°563054 : vente appartement 80 m2 Lisboa (1000), Portugal.

...

Maison 140 m² 470 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 3360 €/m²
Vente Maison Seixal  140 m2 Portugal
4
Annonce n°563053 : vente maison 140 m2 Seixal (2530), Portugal.

SEIXAL : ** OFFRE DES FRAIS D'ACTE - CLIENTS IAD PORTUGAL ** **Maison T4+1 à Pinhal dos Frades - Confort, Domotique et Sophistication avec Emplacement Privilégié** Découvrez cette magnifique maison mitoyenne T4+1, idéale pour ceux qui recherchent...

198 pages: Début < 9 10 11 12 13 14 15 > ...Fin

Passer une annonce gratuite sur secteur Lisboa

Propriétaires sur la région Lisboa, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 2963 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur région Lisboa, classées par ville :

Agence immobilière à l'honneur