Mon compte GRATUIT
Partager

Annonces d'appartements et de maisons à vendre sur région Lisboa au Portugal

Recherche d'annonces : ventes sur région Lisboa.

Vous cherchez à acheter un logement ? Repimmo propose 2963 annonces de vente sur la région Lisboa.

Maison 353 m² SA£O-JOA£O-DAS-LAMPAS-E-TERRUGEM 1 995 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.
Vente Maison Sintra SA£O-JOA£O-DAS-LAMPAS-E-TERRUGEM 353 m2 Portugal
4
Annonce n°562979 : vente maison 353 m2 Sintra SA£O-JOA£O-DAS-LAMPAS-E-TERRUGEM (2710), Portugal.

SINTRA : Venez voir cette magnifique propriété à Magoito, près de la plage et entourée d'une nature exubérante. Cette villa, achevée en 2023, combine le charme du design portugais traditionnel avec une construction moderne de haute qualité, assurant ...

Appartement 72 m² BENFICA 599 900 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.
Vente Appartement Lisboa BENFICA 72 m2 Portugal
4
Annonce n°562978 : vente appartement 72 m2 Lisboa BENFICA (1000), Portugal.

LISBOA : Appartement de 3 chambres avec d'excellentes finitions, situé dans un quartier familial de Benfica. Cuisine ouverte et salon de 31,25 m², avec accès à un balcon ouvert de 12,33 m². La propriété comprend deux salles de bains avec des us...

Appartement 73 m² BENFICA 599 900 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.
Vente Appartement Lisboa BENFICA 73 m2 Portugal
4
Annonce n°562977 : vente appartement 73 m2 Lisboa BENFICA (1000), Portugal.

LISBOA : Appartement de 3 chambres avec deux facettes, entièrement rénové. Salon et cuisine à aire ouverte avec accès à un balcon ouvert, deux chambres et une suite. Il dispose de deux salles de bains complètes avec des sanitaires muraux. Toute...

Appartement 72 m² BENFICA 599 900 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.
Vente Appartement Lisboa BENFICA 72 m2 Portugal
4
Annonce n°562976 : vente appartement 72 m2 Lisboa BENFICA (1000), Portugal.

LISBOA : Appartement de 3 chambres à vendre, entièrement rénové et équipé, situé dans un bâtiment à trois façades et deux ascenseurs, situé dans le charmant quartier de Benfica. Emplacement de choix près du centre commercial Colombo, de l'Hospital...

Appartement 76 m² BENFICA 599 900 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.
Vente Appartement Lisboa BENFICA 76 m2 Portugal
4
Annonce n°562975 : vente appartement 76 m2 Lisboa BENFICA (1000), Portugal.

LISBOA : Appartement de trois chambres à double aperçu, entièrement rénové avec des finitions de haute qualité, meublé vendu. Elle comprend un salon et une cuisine en espace ouvert, d'une superficie totale de 31,25 m², équipée d'appareils électrom...

Appartement 142 m² CASCAIS-E-ESTORIL 875 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.
Vente Appartement Cascais CASCAIS-E-ESTORIL 142 m2 Portugal
4
Annonce n°562974 : vente appartement 142 m2 Cascais CASCAIS-E-ESTORIL (2750), Portugal.

CASCAIS : Fabuleux appartement dans le centre de Cascais avec un jardin privé et deux balcons. Orientée à l'ouest, la vue depuis le salon et son balcon est sur le verdoyant Trilho das Vinhas, où l'on peut profiter de la lumière naturelle toute la ...

Maison 4 pièces 283 m² 2 600 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.
Vente Maison Mafra  283 m2 4 pieces Portugal
4
Annonce n°562964 : vente maison 283 m2 Mafra (2640), Portugal.

...

Maison 7 pièces 212 m² 690 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 3250 €/m²
Vente Maison Mafra  212 m2 7 pieces Portugal
4
Annonce n°562963 : vente maison 212 m2 Mafra (2640), Portugal.

...

Appartement 145 m² CARCAVELOS-E-PAREDE 1 070 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.
Vente Appartement Cascais CARCAVELOS-E-PAREDE 145 m2 Portugal
4
Annonce n°562960 : vente appartement 145 m2 Cascais CARCAVELOS-E-PAREDE (2750), Portugal.

CASCAIS : Appartement de 2 chambres avec terrasse, à Parede, Cascais. Appartement dans une résidence fermée avec piscine extérieure, grand jardin, salle de sport, aire de jeux et concierge. Situé entre Parede et Carcavelos, c'est une solution p...

Appartement 192 m² CASCAIS-E-ESTORIL 1 730 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.
Vente Appartement Cascais CASCAIS-E-ESTORIL 192 m2 Portugal
4
Annonce n°562959 : vente appartement 192 m2 Cascais CASCAIS-E-ESTORIL (2750), Portugal.

CASCAIS : Appartement de 4 chambres dans une résidence fermée avec jacuzzi privé à Estoril. Situé au sommet d'une colline offrant une vue magnifique sur les montagnes de Sintra, cet appartement fait partie d'une copropriété exclusive à l'architect...

Maison 281 m² ALCABIDECHE 1 320 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 4700 €/m²
Vente Maison Cascais ALCABIDECHE 281 m2 Portugal
4
Annonce n°562958 : vente maison 281 m2 Cascais ALCABIDECHE (2750), Portugal.

CASCAIS : Résidence exclusive de 3 maisons de 4 chambres avec piscine et jardin privés à Alcabideche. La résidence « Villas REGATO » se compose de seulement 3 maisons individuelles de 4 chambres, chacune avec piscine et jardin privés, située à Man...

Maison 339 m² CASCAIS-E-ESTORIL 2 400 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.
Vente Maison Cascais CASCAIS-E-ESTORIL 339 m2 Portugal
4
Annonce n°562957 : vente maison 339 m2 Cascais CASCAIS-E-ESTORIL (2750), Portugal.

CASCAIS : Villa de 4 chambres + 1 bureau dans la résidence privée et exclusive « The Frame », offrant une vue mer, des finitions haut de gamme et un emplacement privilégié à Estoril. Située dans l'un des meilleurs quartiers de la région de Lisbonn...

Appartement 122 m² CASCAIS-E-ESTORIL 840 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.
Vente Appartement Cascais CASCAIS-E-ESTORIL 122 m2 Portugal
4
Annonce n°562956 : vente appartement 122 m2 Cascais CASCAIS-E-ESTORIL (2750), Portugal.

CASCAIS : Appartement 2 chambres rénové, à 300 mètres de la mer à Costa da Guia - Cascais Profitez du privilège de vivre à Costa da Guia, un quartier très agréable, à seulement 300 mètres de la mer, de Casa da Guia et de la piste cyclable Cascais/...

Appartement 120 m² 1 600 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.
Vente Appartement Lisboa  120 m2 Portugal
4
Annonce n°562949 : vente appartement 120 m2 Lisboa (1000), Portugal.

LISBOA : Appartement T2 de Luxe avec Terrasse et Piscine Privée au Coeur Historique de Lisbonne Situé en plein coeur de Lisbonne, derrière l'emblématique Théâtre National Dona Maria II, cet appartement exclusif de deux chambres allie parfaitement ...

Appartement 75 m² 285 500 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 3810 €/m²
Vente Appartement Seixal  75 m2 Portugal
1
Annonce n°562947 : vente appartement 75 m2 Seixal (2530), Portugal.

...

198 pages: Début < 12 13 14 15 16 17 18 > ...Fin

Passer une annonce gratuite sur secteur Lisboa

Propriétaires sur la région Lisboa, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 2963 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur région Lisboa, classées par ville :

Agence immobilière à l'honneur