Mon compte GRATUIT
Partager

Annonces d'appartements et de maisons à vendre sur région Lisboa au Portugal

Recherche d'annonces : ventes sur région Lisboa.

Vous cherchez à acheter un logement ? Repimmo propose 2950 annonces de vente sur la région Lisboa.

Appartement 557 m² CASTELO 3 900 000 €

Annonce gratuite du 21/08/2025.
Vente Appartement Lisboa CASTELO 557 m2 Portugal
4
Annonce n°548808 : vente appartement 557 m2 Lisboa CASTELO (1100), Portugal.

...

Appartement 91 m² CARCAVELOS-E-PAREDE 840 000 €

Annonce gratuite du 21/08/2025.
Vente Appartement Alto-dos-lombos CARCAVELOS-E-PAREDE 91 m2 Portugal
4
Annonce n°548806 : vente appartement 91 m2 Alto-dos-lombos CARCAVELOS-E-PAREDE (2775), Portugal.

CASCAIS : Appartement de 3 pièces de 103 m2 situé dans le projet Green Plaza Carcavelos. Cet appartement dispose d'un salon spacieux avec cuisine ouverte, de deux chambres avec salle de bain et placards et d'une salle de bain pour les invités. Jol...

Maison 4 pièces 200 m² 795 000 €

Annonce gratuite du 21/08/2025.soit 3980 €/m²
Vente Maison Mafra  200 m2 4 pieces Portugal
4
Annonce n°548801 : vente maison 200 m2 Mafra (2640), Portugal.

...

Maison 4 pièces LISBON-&-SURROUNDING-AREAS 2 642 500 €

Annonce gratuite du 21/08/2025.
Vente Maison Cascais LISBON-&-SURROUNDING-AREAS 4 pieces Portugal
4
Annonce n°548794 : vente maison Cascais LISBON-&-SURROUNDING-AREAS (2750), Portugal.

CASCAIS : Au cur de Cascais, entre la tranquillité de la nature et lélégance de larchitecture contemporaine, une copropriété exclusive avec seulement 13 villas indépendantes est née, un véritable refuge où le luxe se révèle dans les moindres détails....

Terrain 527 m² 105 000 €

Annonce gratuite du 21/08/2025.
Vente Terrain Torres-vedras  527 m2 Portugal
4
Annonce n°548772 : vente terrain 527 m2 Torres-vedras (2560), Portugal.

...

Local commercial 100 m² 350 000 €

Annonce gratuite du 21/08/2025.
Vente Local commercial Mafra  100 m2 Portugal
4
Annonce n°548757 : vente local commercial 100 m2 Mafra (2640), Portugal.

...

Appartement 3 pièces 126 m² 485 000 €

Annonce gratuite du 21/08/2025.soit 3850 €/m²
Vente Appartement Mafra  126 m2 3 pieces Portugal
4
Annonce n°548756 : vente appartement 126 m2 Mafra (2640), Portugal.

...

Appartement 4 pièces 157 m² 550 000 €

Annonce gratuite du 21/08/2025.soit 3500 €/m²
Vente Appartement Mafra  157 m2 4 pieces Portugal
4
Annonce n°548755 : vente appartement 157 m2 Mafra (2640), Portugal.

...

Appartement 3 pièces 120 m² 485 000 €

Annonce gratuite du 21/08/2025.soit 4040 €/m²
Vente Appartement Mafra  120 m2 3 pieces Portugal
4
Annonce n°548753 : vente appartement 120 m2 Mafra (2640), Portugal.

...

Maison 131 m² 425 000 €

Annonce gratuite du 21/08/2025.soit 3240 €/m²
Vente Maison Seixal  131 m2 Portugal
4
Annonce n°548745 : vente maison 131 m2 Seixal (2530), Portugal.

SEIXAL : ### **Élégante Maison Jumelée T3+1 avec Jardin et Emplacement de Choix** Nous vous présentons cette **élégante maison jumelée T3+1**, soigneusement conçue avec une distribution harmonieuse et une excellente optimisation de l'espace, offra...

Maison 131 m² 425 000 €

Annonce gratuite du 21/08/2025.soit 3240 €/m²
Vente Maison Seixal  131 m2 Portugal
4
Annonce n°548581 : vente maison 131 m2 Seixal (2530), Portugal.

Appartement 50 m² AVENIDAS-NOVAS 580 000 €

Annonce gratuite du 21/08/2025.
Vente Appartement Lisboa AVENIDAS-NOVAS 50 m2 Portugal
4
Annonce n°548572 : vente appartement 50 m2 Lisboa AVENIDAS-NOVAS (1050), Portugal.

LISBOA : Appartement 1 chambre de 51 m², complété par un agréable balcon de 7,93 m², situé dans l'un des quartiers les plus prestigieux et les plus recherchés de Lisbonne - Avenidas Novas. L'intérieur présente un agencement intelligent et fonction...

Appartement 55 m² LISBON-&-SURROUNDING-AREAS 565 000 €

Annonce gratuite du 21/08/2025.
Vente Appartement Lisboa LISBON-&-SURROUNDING-AREAS 55 m2 Portugal
2
Annonce n°548555 : vente appartement 55 m2 Lisboa LISBON-&-SURROUNDING-AREAS (1150), Portugal.

LISBOA : Appartement avec une chambre et une salle de bain moderne, est parfait pour offrir un espace confortable et élégant. Une grande surface de 55 m2 offre un équilibre parfait entre intimité et commodité. Entièrement mobile et équipé d'appare...

Terrain 950 m² 350 000 €

Annonce gratuite du 21/08/2025.
Vente Terrain Alenquer  950 m2 Portugal
4
Annonce n°548534 : vente terrain 950 m2 Alenquer (2580), Portugal.