Mon compte GRATUIT
Partager

Annonces d'appartements et de maisons à vendre sur région Lisboa au Portugal

Recherche d'annonces : ventes sur région Lisboa.

Vous cherchez à acheter un logement ? Repimmo propose 2950 annonces de vente sur la région Lisboa.

Appartement 60 m² SANTA-MARIA-MAIOR 299 000 €

Annonce gratuite du 21/08/2025.soit 4980 €/m²
Vente Appartement Lisboa SANTA-MARIA-MAIOR 60 m2 Portugal
4
Annonce n°548526 : vente appartement 60 m2 Lisboa SANTA-MARIA-MAIOR (1000), Portugal.

LISBOA : Dans le cur historique de Lisbonne, à côté des murs du château de São Jorge et de la magie du point de vue de Santa Luzia, vous trouverez ce magnifique appartement en duplex entièrement rénové, où le charme rustique et le confort moderne se ...

Appartement 86 m² AVENIDAS-NOVAS 905 000 €

Annonce gratuite du 21/08/2025.
Vente Appartement Lisboa AVENIDAS-NOVAS 86 m2 Portugal
4
Annonce n°548525 : vente appartement 86 m2 Lisboa AVENIDAS-NOVAS (1050), Portugal.

LISBOA : Appartement de 2 chambres avec 136,10 m², qui se distingue par sa grande suite, sa terrasse généreuse de 49,14 m² et sa place de parking. Avec un agencement fonctionnel et des espaces bien proportionnés, cet appartement allie confort et é...

Maison 3 pièces 150 m²

Annonce gratuite du 21/08/2025.
Vente Maison Santa-cruz  150 m2 3 pieces Portugal
4
Annonce n°548469 : vente maison 150 m2 Santa-cruz (2560), Portugal.

SANTA-CRUZ : Découvrez cette charmante villa à Gaula, une véritable fusion entre le charme du passé et le confort moderne. Avec trois chambres confortables et une salle de bains élégante, cette propriété offre tout l'espace et le confort que vous rec...

Appartement 145 m² SA£O-DOMINGOS-DE-RANA 770 000 €

Annonce gratuite du 21/08/2025.
Vente Appartement Aboboda SA£O-DOMINGOS-DE-RANA 145 m2 Portugal
4
Annonce n°548463 : vente appartement 145 m2 Aboboda SA£O-DOMINGOS-DE-RANA (2785), Portugal.

CASCAIS : Appartement de 2 chambres avec une superficie brute de construction de 149,90 m2, balcon de 50,45 m2, jardin de 68,30 m2, débarras de 5,05 m2 et parking pour deux voitures. Héritage Sainte-Sophie Développement situé à Outeiro de Polima,...

Appartement 97 m² SA£O-DOMINGOS-DE-RANA 605 000 €

Annonce gratuite du 21/08/2025.
Vente Appartement Aboboda SA£O-DOMINGOS-DE-RANA 97 m2 Portugal
4
Annonce n°548462 : vente appartement 97 m2 Aboboda SA£O-DOMINGOS-DE-RANA (2785), Portugal.

CASCAIS : Appartement de 2 chambres d'une superficie brute de 97,00 m2, balcon de 63,60 m2, jardin de 23,10 m2, débarras de 7,05 m2 et parking pour deux voitures. Héritage Sainte-Sophie Développement situé à Outeiro de Polima, dans la paroisse de...

Appartement 147 m² SA£O-DOMINGOS-DE-RANA 615 000 €

Annonce gratuite du 21/08/2025.soit 4180 €/m²
Vente Appartement Aboboda SA£O-DOMINGOS-DE-RANA 147 m2 Portugal
4
Annonce n°548461 : vente appartement 147 m2 Aboboda SA£O-DOMINGOS-DE-RANA (2785), Portugal.

CASCAIS : Appartement de 3 chambres avec une superficie brute de construction de 147,90 m2, balcon de 8,50 m2 et parking pour trois voitures. Héritage Sainte-Sophie Développement situé à Outeiro de Polima, dans la paroisse de São Domingos de Rana...

Appartement 103 m² SA£O-DOMINGOS-DE-RANA 820 000 €

Annonce gratuite du 21/08/2025.
Vente Appartement Aboboda SA£O-DOMINGOS-DE-RANA 103 m2 Portugal
4
Annonce n°548460 : vente appartement 103 m2 Aboboda SA£O-DOMINGOS-DE-RANA (2785), Portugal.

CASCAIS : Appartement de 2 chambres avec une surface brute de construction de 103,05 m2, balcon de 111,20 m2, débarras de 4,25 m2 et parking pour deux voitures. Héritage Sainte-Sophie Développement situé à Outeiro de Polima, dans la paroisse de S...

Appartement 92 m² SA£O-DOMINGOS-DE-RANA 815 000 €

Annonce gratuite du 21/08/2025.
Vente Appartement Aboboda SA£O-DOMINGOS-DE-RANA 92 m2 Portugal
4
Annonce n°548459 : vente appartement 92 m2 Aboboda SA£O-DOMINGOS-DE-RANA (2785), Portugal.

CASCAIS : Appartement de 2 chambres avec une superficie brute de 92,25 m2, balcon de 116,20 m2, débarras de 4,25 m2 et parking pour deux voitures. Héritage Sainte-Sophie Développement situé à Outeiro de Polima, dans la paroisse de São Domingos de...

Terrain 7500 m² 55 000 €

Annonce gratuite du 21/08/2025.
Vente Terrain Mafra  7500 m2 Portugal
4
Annonce n°548383 : vente terrain 7500 m2 Mafra (2640), Portugal.

...

Terrain 4000 m² 105 000 €

Annonce gratuite du 21/08/2025.
Vente Terrain Cadaval  4000 m2 Portugal
4
Annonce n°548378 : vente terrain 4000 m2 Cadaval (2550), Portugal.

CADAVAL : Terrain de 4000m2 avec possibilité de construction de 4 maisons unifamiliales. Conditions de faisabilité : - Nombre maximum d'étages, 2-3 ; - Surface totale de déploiement : 510m2 - Surface totale de construction : 930m2 - Surface ha...

Appartement 100 m² 460 000 €

Annonce gratuite du 21/08/2025.soit 4600 €/m²
Vente Appartement Mafra  100 m2 Portugal
4
Annonce n°548370 : vente appartement 100 m2 Mafra (2640), Portugal.

MAFRA : Appartement deux chambres à Ericeira, avec vue sur l'océan et grande terrasse ! Une occasion unique de vivre près de la mer, dans le confort et l'élégance. Rez-de-chaussée - C : 132 m² Superficie de l'appartement : 100 m² Terrasse et b...

Appartement 88 m² BENFICA 529 900 €

Annonce gratuite du 21/08/2025.
Vente Appartement Lisboa BENFICA 88 m2 Portugal
4
Annonce n°548353 : vente appartement 88 m2 Lisboa BENFICA (1500), Portugal.

...

Appartement 27 m² MISERICA³RDIA 269 000 €

Annonce gratuite du 21/08/2025.
Vente Appartement Lisboa MISERICA³RDIA 27 m2 Portugal
4
Annonce n°548350 : vente appartement 27 m2 Lisboa MISERICA³RDIA (1200), Portugal.

LISBOA : Appartement rénové de 1 chambre avec AL actif dans la Rua da Bica - Rentabilité >10 %. Excellente opportunité d'investissement au cur de Lisbonne ! Cet appartement 1 chambre de 44 m², entièrement rénové, meublé et équipé, fonctionne ac...

Appartement 178 m² 635 000 €

Annonce gratuite du 21/08/2025.soit 3570 €/m²
Vente Appartement Lisboa  178 m2 Portugal
4
Annonce n°548348 : vente appartement 178 m2 Lisboa (1900), Portugal.

...

Maison 5 pièces 313 m² 1 175 000 €

Annonce gratuite du 21/08/2025.soit 3750 €/m²
Vente Maison Mafra  313 m2 5 pieces Portugal
4
Annonce n°548333 : vente maison 313 m2 Mafra (2640), Portugal.

...

197 pages: Début < 123 124 125 126 127 128 129 > ...Fin

Passer une annonce gratuite sur secteur Lisboa

Propriétaires sur la région Lisboa, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 2950 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur région Lisboa, classées par ville :

Agence immobilière à l'honneur