Mon compte GRATUIT
Partager

Annonces d'appartements et de maisons à vendre sur région Lisboa au Portugal

Recherche d'annonces : ventes sur région Lisboa.

Vous cherchez à acheter un logement ? Repimmo propose 2963 annonces de vente sur la région Lisboa.

Maison 178 m² 945 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.
Vente Maison Odivelas  178 m2 Portugal
4
Annonce n°562944 : vente maison 178 m2 Odivelas (2675), Portugal.

...

Maison 350 m² 2 100 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.
Vente Maison Cascais  350 m2 Portugal
4
Annonce n°562941 : vente maison 350 m2 Cascais (2750), Portugal.

CASCAIS : Villa de Luxe 4 Chambres - Côte de Cascais Découvrez un nouveau standard de sophistication et d'exclusivité à Ocean Prime Village, où l'architecture contemporaine s'allie à la proximité de l'océan, offrant un art de vivre raffiné, pensé ...

Maison 170 m² 460 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 2710 €/m²
Vente Maison Cadaval  170 m2 Portugal
4
Annonce n°562939 : vente maison 170 m2 Cadaval (2550), Portugal.

CADAVAL : Petite propriété de 1,3 ha avec piscine, manège et intimité totale. Cette élégante maison, située à Sitio da Aguieira, offre le cadre idéal pour ceux qui recherchent la tranquillité, l'espace et le confort. La propriété est parfaite ...

Terrain 1321 m² 69 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.
Vente Terrain Cadaval  1321 m2 Portugal
4
Annonce n°562935 : vente terrain 1321 m2 Cadaval (2550), Portugal.

CADAVAL : Terrain de 1 321,3 m² à bâtir, bénéficiant d'une exposition solaire idéale et d'une vue sur la Serra de Montejunto. Ce terrain, situé dans un emplacement privilégié, offre une superficie de 1 321,3 m² pour la construction de votre projet...

Appartement 67 m² 269 700 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 4030 €/m²
Vente Appartement Sintra  67 m2 Portugal
4
Annonce n°562933 : vente appartement 67 m2 Sintra (2710), Portugal.

...

Maison 222 m² 649 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 2920 €/m²
Vente Maison Cascais  222 m2 Portugal
4
Annonce n°562927 : vente maison 222 m2 Cascais (2750), Portugal.

...

Appartement 147 m² CASCAIS-E-ESTORIL 3 450 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.
Vente Appartement Cascais CASCAIS-E-ESTORIL 147 m2 Portugal
4
Annonce n°562916 : vente appartement 147 m2 Cascais CASCAIS-E-ESTORIL (2750), Portugal.

CASCAIS : Appartement Duplex T3 - Bayview Atlantic, Cascais Situé dans le prestigieux condominium Bayview Atlantic, au cur de Cascais, avec vue sur la mer et piscine privative sur le toit. D'une superficie brute de 179,34 m², ce bien se disting...

Appartement 101 m² S.MARIA-E-S.MIGUEL,-S.MARTINHO,-S.PEDRO-PENAFERRIM 549 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.
Vente Appartement Sintra S.MARIA-E-S.MIGUEL,-S.MARTINHO,-S.PEDRO-PENAFERRIM 101 m2 Portugal
4
Annonce n°562915 : vente appartement 101 m2 Sintra S.MARIA-E-S.MIGUEL,-S.MARTINHO,-S.PEDRO-PENAFERRIM (2710), Portugal.

SINTRA : Appartement T2 situé dans une copropriété privée avec piscine et jardins à la Quinta da Beloura, à seulement 250 mètres de l'école internationale TASIS Portugal. Avec une surface brute privative de plus de 100 m², l'appartement se compose...

Maison 845 m² ALCABIDECHE 3 120 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 3690 €/m²
Vente Maison Cascais ALCABIDECHE 845 m2 Portugal
4
Annonce n°562902 : vente maison 845 m2 Cascais ALCABIDECHE (2750), Portugal.

CASCAIS : Excellente villa à l'architecture contemporaine, individuelle, avec jardin privé et piscine, dans une copropriété à Cascais. Rez-de-chaussée: -Vestibule - Grand séjour avec cuisine américaine de 95 m² avec accès direct au jardin et à...

Maison 845 m² ALCABIDECHE 3 120 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 3690 €/m²
Vente Maison Cascais ALCABIDECHE 845 m2 Portugal
4
Annonce n°562901 : vente maison 845 m2 Cascais ALCABIDECHE (2750), Portugal.

Appartement 82 m² CASCAIS-E-ESTORIL 450 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.
Vente Appartement Cascais CASCAIS-E-ESTORIL 82 m2 Portugal
4
Annonce n°562900 : vente appartement 82 m2 Cascais CASCAIS-E-ESTORIL (2750), Portugal.

CASCAIS : Appartement confortable au 1er étage sans ascenseur à Fontainhas. C'est un appartement lumineux avec 3 chambres, 1 salon et 2 salles de bains, il dispose d'une bonne cuisine neuve équipée d'un four, d'une cuisinière, d'une hotte aspirante ...

Maison 180 m² SA£O-DOMINGOS-DE-RANA 845 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 4690 €/m²
Vente Maison Aboboda SA£O-DOMINGOS-DE-RANA 180 m2 Portugal
4
Annonce n°562899 : vente maison 180 m2 Aboboda SA£O-DOMINGOS-DE-RANA (2785), Portugal.

CASCAIS : Villa de 2 étages 3+1 chambres, située dans le quartier calme et prestigieux de Polima, idéale pour ceux qui recherchent confort, modernité et une excellente qualité de vie. La propriété se distingue par sa lumière naturelle, ses vastes...

Appartement 100 m² ALCABIDECHE 675 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.
Vente Appartement Alcabideche ALCABIDECHE 100 m2 Portugal
4
Annonce n°562897 : vente appartement 100 m2 Alcabideche ALCABIDECHE (2645), Portugal.

CASCAIS : Cet appartement de deux chambres, intégré dans un appartement privé avec piscine et grands espaces verts, se distingue par son environnement calme et sa connexion à l'extérieur, créant un environnement réservé et relaxant au quotidien. Le ...

Local commercial 91 m² OEIRAS-E-SA£O-JULIA£O-DA-BARRA,-PAA§O-DE-ARCOS-E-C 248 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.
Vente Local commercial Paco-de-arcos OEIRAS-E-SA£O-JULIA£O-DA-BARRA,-PAA§O-DE-ARCOS-E-C 91 m2 Portugal
4
Annonce n°562896 : vente local commercial 91 m2 Paco-de-arcos OEIRAS-E-SA£O-JULIA£O-DA-BARRA,-PAA§O-DE-ARCOS-E-C (2770), Portugal.

OEIRAS : Nous présentons une opportunité d'investissement unique à Paço de Arcos : un espace commercial d'excellence, où emplacement, visibilité et potentiel se rejoignent de manière unique. Situé sur la prestigieuse Av. Patrão Joaquim Lopes, n° 2...

Maison 507 m² CASCAIS-E-ESTORIL 4 060 000 €