Mon compte GRATUIT
Partager

Annonces d'appartements et de maisons à vendre sur région Lisboa au Portugal

Recherche d'annonces : ventes sur région Lisboa.

Vous cherchez à acheter un logement ? Repimmo propose 2963 annonces de vente sur la région Lisboa.

Maison 254 m² 885 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.soit 3480 €/m²
Vente Maison Torres-vedras  254 m2 Portugal
4
Annonce n°562076 : vente maison 254 m2 Torres-vedras (2560), Portugal.

TORRES-VEDRAS : VILLA DE CHARME A CARVOEIRA E CARMÖES - Élégance, Nature et Sérénité Nichée dans un écrin de verdure à Carmões, cette superbe villa exceptionnelle offre un cadre de vie rare, où confort, intimité et art de vivre se rencontrent harm...

Maison 149 m² 640 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.soit 4300 €/m²
Vente Maison Seixal  149 m2 Portugal
4
Annonce n°562069 : vente maison 149 m2 Seixal (2530), Portugal.

SEIXAL : Découvrez cette charmante villa T4 de deux étages, soigneusement conçue pour offrir confort, fonctionnalité et qualité de vie, située dans un quartier résidentiel calme de Pinhal Conde da Cunha, à Amora. Elle bénéficie d'une excellente expos...

Maison 243 m² CASCAIS-E-ESTORIL 2 100 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.
Vente Maison Cascais CASCAIS-E-ESTORIL 243 m2 Portugal
4
Annonce n°562058 : vente maison 243 m2 Cascais CASCAIS-E-ESTORIL (2750), Portugal.

CASCAIS : Ce projet comprend 11 villas à São Pedro do Estoril, près des Jardins da Parede, dans un quartier calme et paisible près de la plage. Avec 3 étages et typiquement T4 chambres +1. Le condominium dispose d'une piscine et d'un jardin q...

Maison 243 m² CASCAIS-E-ESTORIL 2 100 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.
Vente Maison Cascais CASCAIS-E-ESTORIL 243 m2 Portugal
4
Annonce n°562057 : vente maison 243 m2 Cascais CASCAIS-E-ESTORIL (2750), Portugal.

Maison 243 m² CASCAIS-E-ESTORIL 2 100 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.
Vente Maison Cascais CASCAIS-E-ESTORIL 243 m2 Portugal
4
Annonce n°562056 : vente maison 243 m2 Cascais CASCAIS-E-ESTORIL (2750), Portugal.

Maison 243 m² CASCAIS-E-ESTORIL 2 100 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.
Vente Maison Cascais CASCAIS-E-ESTORIL 243 m2 Portugal
4
Annonce n°562055 : vente maison 243 m2 Cascais CASCAIS-E-ESTORIL (2750), Portugal.

Local commercial 453 m² CASCAIS-E-ESTORIL 1 950 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.
Vente Local commercial Cascais CASCAIS-E-ESTORIL 453 m2 Portugal
2
Annonce n°562047 : vente local commercial 453 m2 Cascais CASCAIS-E-ESTORIL (2750), Portugal.

CASCAIS : MAGASIN D'INVESTISSEMENT Espace commercial situé au centre de Cascais, pour INVESTISSEMENT C'est un magasin de 650 m2 réparti sur 2 étages, intégré dans un bâtiment de trois étages, récemment interrompu et en excellent état. Le magas...

Appartement 68 m² QUELUZ-E-BELAS 300 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.soit 4410 €/m²
Vente Appartement Pego-longo QUELUZ-E-BELAS 68 m2 Portugal
4
Annonce n°562046 : vente appartement 68 m2 Pego-longo QUELUZ-E-BELAS (2745), Portugal.

SINTRA : Appartement entièrement rénové de 3 chambres Cet appartement se distingue par sa rénovation contemporaine, ses lignes minimalistes et son excellente lumière naturelle, étant situé au deuxième étage d'un bâtiment traditionnel, sans ascenseur...

Appartement 75 m² QUELUZ-E-BELAS 315 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.soit 4200 €/m²
Vente Appartement Pego-longo QUELUZ-E-BELAS 75 m2 Portugal
4
Annonce n°562045 : vente appartement 75 m2 Pego-longo QUELUZ-E-BELAS (2745), Portugal.

Appartement 75 m² QUELUZ-E-BELAS 315 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.soit 4200 €/m²
Vente Appartement Pego-longo QUELUZ-E-BELAS 75 m2 Portugal
4
Annonce n°562044 : vente appartement 75 m2 Pego-longo QUELUZ-E-BELAS (2745), Portugal.

Maison 164 m² CARVOEIRA 1 490 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.
Vente Maison Amoreiras CARVOEIRA 164 m2 Portugal
4
Annonce n°562041 : vente maison 164 m2 Amoreiras CARVOEIRA (2655), Portugal.

MAFRA : Fantastique villa indépendante de 4 chambres, avec une vue splendide sur la mer sur Foz do Lizandro, située dans un emplacement privilégié alliant tranquillité, nature et proximité urbaine. Implantée dans la municipalité de Mafra, cette propr...

Appartement 87 m² 862 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.
Vente Appartement Lisboa  87 m2 Portugal
4
Annonce n°562027 : vente appartement 87 m2 Lisboa (1000), Portugal.

...

Immeuble 742 m² 5 750 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°562022 : vente immeuble 742 m2 Oeiras (2780), Portugal.

OEIRAS : Cette propriété se compose de 2 bâtiments de 4 étages, situés dans le centre historique de Paço de Arcos, à quelques mètres de la mer, dans une zone touristique entourée de restaurants et d'hôtels. C'est une excellente opportunité d'investis...

Appartement 2 pièces 75 m² 260 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.soit 3470 €/m²
Vente Appartement Amadora  75 m2 2 pieces Portugal
4
Annonce n°562021 : vente appartement 75 m2 Amadora (2610), Portugal.

AMADORA : Cet appartement de 2 chambres, avec 75 m² de surface brute privée, est situé à Amadora, dans une zone à fort potentiel de croissance et facile d'accès aux services et aux transports en commun. Il s'agit d'une excellente opportunité d'invest...

Appartement 4 pièces 187 m² 1 295 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.
Vente Appartement Lisboa  187 m2 4 pieces Portugal
4
Annonce n°562019 : vente appartement 187 m2 Lisboa (1000), Portugal.

...

198 pages: Début < 26 27 28 29 30 31 32 > ...Fin

Passer une annonce gratuite sur secteur Lisboa

Propriétaires sur la région Lisboa, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 2963 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur région Lisboa, classées par ville :

Agence immobilière à l'honneur