Mon compte GRATUIT
Partager

Annonces d'appartements et de maisons à vendre sur région Lisboa au Portugal

Recherche d'annonces : ventes sur région Lisboa.

Vous cherchez à acheter un logement ? Repimmo propose 2963 annonces de vente sur la région Lisboa.

Maison 2 pièces 590 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.
Vente Maison Lisboa  2 pieces Portugal
4
Annonce n°561957 : vente maison Lisboa (1000), Portugal.

...

Appartement 6 pièces 345 m²

Annonce gratuite du 06/04/2026.
Vente Appartement Lisboa  345 m2 6 pieces Portugal
4
Annonce n°561956 : vente appartement 345 m2 Lisboa (1000), Portugal.

...

Local commercial 23 m² 870 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.
Vente Local commercial Lisboa  23 m2 Portugal
1
Annonce n°561955 : vente local commercial 23 m2 Lisboa (1000), Portugal.

...

Appartement 3 pièces 76 m² 599 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.
Vente Appartement Oeiras  76 m2 3 pieces Portugal
4
Annonce n°561954 : vente appartement 76 m2 Oeiras (2780), Portugal.

OEIRAS : Fantástico T3 em Paços de Arcos, totalmente reabilitado em 2025, localizado numa das zonas mais valorizadas da linha, a poucos metros da estação de comboios e transportes públicos. Com uma cozinha moderna em open space, integrada com a sa...

Appartement 3 pièces 65 m² 499 900 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.
Vente Appartement Lisboa  65 m2 3 pieces Portugal
4
Annonce n°561953 : vente appartement 65 m2 Lisboa (1000), Portugal.

LISBOA : Situé sur la rue Angelina Vidal, au coeur de Penha de França, cet appartement de 3 chambres se trouve dans un quartier familial et résidentiel, caractérisé par son authentique mode de vie local et sa reconnaissance urbaine croissante. Le qua...

Maison 4 pièces 377 m² 1 450 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.soit 3850 €/m²
Vente Maison Sintra  377 m2 4 pieces Portugal
4
Annonce n°561952 : vente maison 377 m2 Sintra (2710), Portugal.

...

Appartement 3 pièces 121 m² 475 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.soit 3930 €/m²
Vente Appartement Oeiras  121 m2 3 pieces Portugal
4
Annonce n°561949 : vente appartement 121 m2 Oeiras (2780), Portugal.

OEIRAS : Étage d'une maison de 3 chambres avec grenier habitable, 4 balcons, garage et terrain - opportunité unique à Porto Salvo, Oeiras Maison à vendre au premier étage et au dernier étage, avec un grenier entièrement utilisé et un grand potenti...

Appartement 62 m² 595 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.
Vente Appartement Lisboa  62 m2 Portugal
4
Annonce n°561947 : vente appartement 62 m2 Lisboa (1000), Portugal.

...

Appartement 4 pièces 199 m² 2 400 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.
Vente Appartement Lisboa  199 m2 4 pieces Portugal
4
Annonce n°561944 : vente appartement 199 m2 Lisboa (1000), Portugal.

...

Appartement 3 pièces 122 m² 649 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.
Vente Appartement Lisboa  122 m2 3 pieces Portugal
4
Annonce n°561942 : vente appartement 122 m2 Lisboa (1000), Portugal.

...

Appartement 93 m² 870 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.
Vente Appartement Lisboa  93 m2 Portugal
4
Annonce n°561941 : vente appartement 93 m2 Lisboa (1000), Portugal.

...

Appartement 91 m² 765 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.
Vente Appartement Lisboa  91 m2 Portugal
4
Annonce n°561940 : vente appartement 91 m2 Lisboa (1000), Portugal.

...

Appartement 38 m² 400 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.
Vente Appartement Lisboa  38 m2 Portugal
4
Annonce n°561939 : vente appartement 38 m2 Lisboa (1000), Portugal.

...

Appartement 2 pièces 124 m² 1 440 000 €