Mon compte GRATUIT
Partager

Annonces d'appartements et de maisons à vendre sur région Lisboa au Portugal

Recherche d'annonces : ventes sur région Lisboa.

Vous cherchez à acheter un logement ? Repimmo propose 2963 annonces de vente sur la région Lisboa.

Maison 200 m² 685 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.soit 3430 €/m²
Vente Maison Seixal  200 m2 Portugal
4
Annonce n°561620 : vente maison 200 m2 Seixal (2530), Portugal.

...

Appartement 202 m² 1 100 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.
Vente Appartement Lisboa  202 m2 Portugal
4
Annonce n°561615 : vente appartement 202 m2 Lisboa (1000), Portugal.

LISBOA : Luxe et confort à Lisbonne - Appartement 4 pièces aux espaces généreux Découvrez le luxe et le confort dans ce magnifique appartement 4 pièces situé dans le quartier de l'Alta de Lisbonne, un emplacement privilégié offrant un accès facile...

Local commercial 285 m² 2 400 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.
Vente Local commercial Lisboa  285 m2 Portugal
4
Annonce n°561614 : vente local commercial 285 m2 Lisboa (1000), Portugal.

LISBOA : Immeuble de charme entièrement rénové avec goût à MisericOrdia Situé entre Príncipe Real et São Bento, dans l'un des quartiers les plus prisés de Lisbonne, cet immeuble entièrement rénové en 2021 représente une excellente opportunité d'in...

Terrain 3107 m² 1 400 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.
Vente Terrain Mafra  3107 m2 Portugal
4
Annonce n°561593 : vente terrain 3107 m2 Mafra (2640), Portugal.

...

Appartement 238 m² AVENIDAS-NOVAS 1 780 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.
Vente Appartement Lisboa AVENIDAS-NOVAS 238 m2 Portugal
4
Annonce n°561586 : vente appartement 238 m2 Lisboa AVENIDAS-NOVAS (1050), Portugal.

LISBOA : Appartement avec le potentiel de se réhabiliter à votre goût, situé dans l'une des avenues les plus prestigieuses de Lisbonne. Cette spacieuse propriété de 8 chambres est située sur l'Avenida SidOnio Pais, au cur du quartier privilégié de la...

Maison 5 pièces 272 m² 820 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.soit 3010 €/m²
Vente Maison Mafra  272 m2 5 pieces Portugal
4
Annonce n°561575 : vente maison 272 m2 Mafra (2640), Portugal.

...

Maison 177 m² CASCAIS-E-ESTORIL 2 100 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.
Vente Maison Cascais CASCAIS-E-ESTORIL 177 m2 Portugal
4
Annonce n°561574 : vente maison 177 m2 Cascais CASCAIS-E-ESTORIL (2750), Portugal.

CASCAIS : Maison de 4 chambres avec piscine privée dans une résidence sécurisée de prestige à Bicuda, Cascais. Située dans une résidence de standing, cette élégante maison de 4 chambres se distingue par son architecture contemporaine, ses finition...

Maison 6 pièces 420 m² 900 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.soit 2140 €/m²
Vente Maison Santa-cruz  420 m2 6 pieces Portugal
4
Annonce n°561560 : vente maison 420 m2 Santa-cruz (2560), Portugal.

SANTA-CRUZ : Située dans la prestigieuse zone côtière du Caniço de Baixo, cette villa exceptionnelle offre un mélange unique de confort, d'élégance et de vues imprenables sur l'océan. Située sur un terrain surélevé orienté au sud de 890 m², la propri...

Terrain 9800 m² 265 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.
Vente Terrain Sintra  9800 m2 Portugal
4
Annonce n°561552 : vente terrain 9800 m2 Sintra (2710), Portugal.

...

Appartement 72 m² 310 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.soit 4310 €/m²
Vente Appartement Sintra  72 m2 Portugal
4
Annonce n°561550 : vente appartement 72 m2 Sintra (2710), Portugal.

SINTRA : Venez découvrir cet appartement T3 chaleureux à Algueirão-Mem Martins ! Description des pièces : Superficie totale : 71,6 m² 2 chambres 1 salle de bain Cuisine équipée Hall d'entrée Année de construction : 1999 6? étage avec 2 as...

Appartement 300 m² ESTORIL 2 950 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.
Vente Appartement Alapraia ESTORIL 300 m2 Portugal
4
Annonce n°561537 : vente appartement 300 m2 Alapraia ESTORIL (2765), Portugal.

...

Appartement 5 pièces 275 m² 2 500 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.
Vente Appartement Lisboa  275 m2 5 pieces Portugal
4
Annonce n°561536 : vente appartement 275 m2 Lisboa (1250), Portugal.

...

Maison 6 pièces 249 m² 827 500 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.soit 3320 €/m²
Vente Maison Sintra  249 m2 6 pieces Portugal
4
Annonce n°561533 : vente maison 249 m2 Sintra (2710), Portugal.

SINTRA : Située dans le charmant quartier de São Pedro de Sintra, cette villa de deux étages offre une combinaison unique de tranquillité, de potentiel et de vues époustouflantes sur la verdure environnante des montagnes. L'étage supérieur, déjà e...

Appartement 109 m² SEIXAL,-ARRENTELA-E-ALDEIA-DE-PAIO-PIRES 555 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.
Vente Appartement Seixal SEIXAL,-ARRENTELA-E-ALDEIA-DE-PAIO-PIRES 109 m2 Portugal
4
Annonce n°561528 : vente appartement 109 m2 Seixal SEIXAL,-ARRENTELA-E-ALDEIA-DE-PAIO-PIRES (2530), Portugal.

SEIXAL : UPON HARBOR Seixal Bay Hotel is a four-star tourist development located in Seixal, on the waterfront of Seixal Bay, offering panoramic views over Lisbon, Almada, the 25 de Abril Bridge and the Tagus River. The project comprises 102 apartm...

Appartement 107 m² SEIXAL,-ARRENTELA-E-ALDEIA-DE-PAIO-PIRES 690 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.
Vente Appartement Seixal SEIXAL,-ARRENTELA-E-ALDEIA-DE-PAIO-PIRES 107 m2 Portugal
4
Annonce n°561527 : vente appartement 107 m2 Seixal SEIXAL,-ARRENTELA-E-ALDEIA-DE-PAIO-PIRES (2530), Portugal.

198 pages: Début < 33 34 35 36 37 38 39 > ...Fin