Mon compte GRATUIT
Partager

Annonces d'appartements et de maisons à vendre sur région Lisboa au Portugal

Recherche d'annonces : ventes sur région Lisboa.

Vous cherchez à acheter un logement ? Repimmo propose 2963 annonces de vente sur la région Lisboa.

Maison 4 pièces 183 m² 1 215 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.
Vente Maison Mafra  183 m2 4 pieces Portugal
4
Annonce n°561489 : vente maison 183 m2 Mafra (2640), Portugal.

...

Maison 130 m² 460 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.soit 3540 €/m²
Vente Maison Seixal  130 m2 Portugal
4
Annonce n°561482 : vente maison 130 m2 Seixal (2530), Portugal.

SEIXAL : ## **Maison jumelée T3+1 avec piscine, jardin et pergola extérieure** Maison jumelée T3+1 avec piscine, jardin et pergola extérieure, située dans un nouveau quartier résidentiel entouré de nature et d'espaces verts, bénéficiant d'une exce...

Appartement 70 m² 340 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.soit 4860 €/m²
Vente Appartement Lisboa  70 m2 Portugal
4
Annonce n°561477 : vente appartement 70 m2 Lisboa (1000), Portugal.

LISBOA : Appartement Duplex T3 entièrement rénové - comme neuf L'appartement Appartement T3 en duplex entièrement rénové, avec une organisation fonctionnelle des espaces. Au dernier étage se trouvent les 3 chambres et une salle de bain complèt...

Appartement 79 m² SANTO-ANTA³NIO 850 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.
Vente Appartement Lisboa SANTO-ANTA³NIO 79 m2 Portugal
4
Annonce n°561466 : vente appartement 79 m2 Lisboa SANTO-ANTA³NIO (1000), Portugal.

LISBOA : Élégance et centralité : appartement 1 chambre à Santo AntOnio Situé dans l'un des quartiers les plus précieux et dynamiques de la capitale, cet appartement d'une chambre offre l'équilibre parfait entre le charme historique de Lisbonne et...

Appartement 150 m² SANTOS 995 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.
Vente Appartement Lisboa SANTOS 150 m2 Portugal
4
Annonce n°561461 : vente appartement 150 m2 Lisboa SANTOS (1200), Portugal.

...

Maison 80 m² 365 000 €

Annonce gratuite du 22/03/2026.soit 4560 €/m²
Vente Maison Torres-vedras  80 m2 Portugal
4
Annonce n°561396 : vente maison 80 m2 Torres-vedras (2560), Portugal.

...

Maison 357 m² 1 050 000 €

Annonce gratuite du 22/03/2026.soit 2940 €/m²
Vente Maison Oeiras  357 m2 Portugal
4
Annonce n°561390 : vente maison 357 m2 Oeiras (2780), Portugal.

...

Maison 135 m² 550 000 €

Annonce gratuite du 22/03/2026.soit 4070 €/m²
Vente Maison Seixal  135 m2 Portugal
4
Annonce n°561389 : vente maison 135 m2 Seixal (2530), Portugal.

SEIXAL : **Offre de l'Acte pour clients IAD** Villa contemporaine de plain-pied T4, construite selon des standards de qualité élevée et dotée de finitions premium, se distinguant par une optimisation efficace des espaces, une excellente exposition...

Appartement 69 m² 840 000 €

Annonce gratuite du 22/03/2026.
Vente Appartement Lisboa  69 m2 Portugal
4
Annonce n°561380 : vente appartement 69 m2 Lisboa (1000), Portugal.

...

Maison 290 m² RAMADA-E-CANEA§AS 705 000 €

Annonce gratuite du 22/03/2026.soit 2430 €/m²
Vente Maison Canecas RAMADA-E-CANEA§AS 290 m2 Portugal
4
Annonce n°561366 : vente maison 290 m2 Canecas RAMADA-E-CANEA§AS (1685), Portugal.

ODIVELAS : Nous vous présentons cette villa de 3 chambres en construction, située dans un quartier résidentiel paisible et exclusif de Caneças, composé uniquement de villas, idéale pour ceux qui apprécient la tranquillité, le confort et la qualité de...

Immeuble 35 m² SEIXAL,-ARRENTELA-E-ALDEIA-DE-PAIO-PIRES 160 000 €

Annonce gratuite du 22/03/2026.
Vente Immeuble Seixal SEIXAL,-ARRENTELA-E-ALDEIA-DE-PAIO-PIRES 35 m2 Portugal
4
Annonce n°561365 : vente immeuble 35 m2 Seixal SEIXAL,-ARRENTELA-E-ALDEIA-DE-PAIO-PIRES (2530), Portugal.

SEIXAL : Excellente opportunité d'investissement à la Rua Carpinteiro Machado, située au cur du centre historique de Seixal. Un bâtiment en ruines, pour une reconstruction totale à l'intérieur, est inséré dans l'un des quartiers les plus authentique...

Maison 113 m² CASCAIS-E-ESTORIL 995 000 €

Annonce gratuite du 22/03/2026.
Vente Maison Cascais CASCAIS-E-ESTORIL 113 m2 Portugal
4
Annonce n°561363 : vente maison 113 m2 Cascais CASCAIS-E-ESTORIL (2750), Portugal.

CASCAIS : Maison jumelée contemporaine T2 avec licence touristique, située dans la zone la plus prestigieuse de Quinta da Marinha. Avec une superficie totale de 193 m² sur un terrain privé de 179 m², la propriété est organisée comme suit : au rez-...

Maison 120 m² SA£O-DOMINGOS-DE-RANA 810 000 €

Annonce gratuite du 22/03/2026.
Vente Maison Aboboda SA£O-DOMINGOS-DE-RANA 120 m2 Portugal