Mon compte GRATUIT
Partager

Annonces d'appartements et de maisons à vendre sur région Lisboa au Portugal

Recherche d'annonces : ventes sur région Lisboa.

Vous cherchez à acheter un logement ? Repimmo propose 2963 annonces de vente sur la région Lisboa.

Appartement 105 m² OEIRAS-E-SA£O-JULIA£O-DA-BARRA,-PAA§O-DE-ARCOS-E-C 660 000 €

Annonce gratuite du 21/02/2026.
Vente Appartement Paco-de-arcos OEIRAS-E-SA£O-JULIA£O-DA-BARRA,-PAA§O-DE-ARCOS-E-C 105 m2 Portugal
4
Annonce n°557353 : vente appartement 105 m2 Paco-de-arcos OEIRAS-E-SA£O-JULIA£O-DA-BARRA,-PAA§O-DE-ARCOS-E-C (2770), Portugal.

OEIRAS : Appartement 2 chambres en construction avec logis Un nouveau projet en construction, prévu pour être achevé fin mai. Composée de 16 appartements, répartis sur deux terrains structurellement indépendants, garantissant une plus grande i...

Appartement 128 m² OEIRAS-E-SA£O-JULIA£O-DA-BARRA,-PAA§O-DE-ARCOS-E-C 810 000 €

Annonce gratuite du 21/02/2026.
Vente Appartement Paco-de-arcos OEIRAS-E-SA£O-JULIA£O-DA-BARRA,-PAA§O-DE-ARCOS-E-C 128 m2 Portugal
4
Annonce n°557349 : vente appartement 128 m2 Paco-de-arcos OEIRAS-E-SA£O-JULIA£O-DA-BARRA,-PAA§O-DE-ARCOS-E-C (2770), Portugal.

OEIRAS : Appartement de 3 chambres en construction avec boîte Un nouveau projet en construction, prévu pour être achevé fin mai. Composée de 16 appartements, répartis sur deux terrains structurellement indépendants, garantissant une plus grand...

Appartement 80 m² OEIRAS-E-SA£O-JULIA£O-DA-BARRA,-PAA§O-DE-ARCOS-E-C 580 000 €

Annonce gratuite du 21/02/2026.
Vente Appartement Paco-de-arcos OEIRAS-E-SA£O-JULIA£O-DA-BARRA,-PAA§O-DE-ARCOS-E-C 80 m2 Portugal
4
Annonce n°557348 : vente appartement 80 m2 Paco-de-arcos OEIRAS-E-SA£O-JULIA£O-DA-BARRA,-PAA§O-DE-ARCOS-E-C (2770), Portugal.

OEIRAS : Appartement 1 chambre en construction avec logis Un nouveau projet en construction, prévu pour être achevé fin mai. Composée de 16 appartements, répartis sur deux terrains structurellement indépendants, garantissant une plus grande in...

Appartement 80 m² OEIRAS-E-SA£O-JULIA£O-DA-BARRA,-PAA§O-DE-ARCOS-E-C 560 000 €

Annonce gratuite du 21/02/2026.
4
Annonce n°557346 : vente appartement 80 m2 Paco-de-arcos OEIRAS-E-SA£O-JULIA£O-DA-BARRA,-PAA§O-DE-ARCOS-E-C (2770), Portugal.

Maison 4 pièces 222 m² 745 000 €

Annonce gratuite du 21/02/2026.soit 3360 €/m²
Vente Maison Sintra  222 m2 4 pieces Portugal
4
Annonce n°557339 : vente maison 222 m2 Sintra (2710), Portugal.

...

Maison 3 pièces 222 m² 740 000 €

Annonce gratuite du 21/02/2026.soit 3330 €/m²
Vente Maison Sintra  222 m2 3 pieces Portugal
4
Annonce n°557338 : vente maison 222 m2 Sintra (2710), Portugal.

...

Maison 6 pièces 285 m² 860 000 €

Annonce gratuite du 21/02/2026.soit 3020 €/m²
Vente Maison Sintra  285 m2 6 pieces Portugal
4
Annonce n°557337 : vente maison 285 m2 Sintra (2710), Portugal.

...

Maison 5 pièces 220 m² 750 000 €

Annonce gratuite du 21/02/2026.soit 3410 €/m²
Vente Maison Sintra  220 m2 5 pieces Portugal
4
Annonce n°557336 : vente maison 220 m2 Sintra (2710), Portugal.

...

Appartement 3 pièces 120 m² 540 000 €

Annonce gratuite du 21/02/2026.soit 4500 €/m²
Vente Appartement Mafra  120 m2 3 pieces Portugal
4
Annonce n°557335 : vente appartement 120 m2 Mafra (2640), Portugal.

...

Maison 190 m² PORTO-SALVO 995 000 €

Annonce gratuite du 21/02/2026.
Vente Maison Oeiras PORTO-SALVO 190 m2 Portugal
4
Annonce n°557331 : vente maison 190 m2 Oeiras PORTO-SALVO (2780), Portugal.

OEIRAS : Nouvelle Villa 3+1 Chambres - Porto Salvo, Oeiras Maison T3 +1 insérée dans un développement composé de 5 nouvelles maisons de ville, toutes avec jardin et piscine. Avec une finition supérieure, beaucoup de lumière naturelle dans toutes l...

Appartement 130 m² SANTO-ANTA³NIO 1 150 000 €

Annonce gratuite du 21/02/2026.
Vente Appartement Lisboa SANTO-ANTA³NIO 130 m2 Portugal
4
Annonce n°557330 : vente appartement 130 m2 Lisboa SANTO-ANTA³NIO (1000), Portugal.

LISBOA : T3+2, à côté de Praça da Alegria/Avenida da Liberdade. Charmant appartement situé à côté de la Praça da Alegria, à seulement 2 minutes à pied de l'Avenida da Liberdade. Intégrée dans un bâtiment entièrement réhabilité, d'architecture c...

Appartement 80 m² SANTO-ANTA³NIO 1 729 628 €

Annonce gratuite du 21/02/2026.
Vente Appartement Lisboa SANTO-ANTA³NIO 80 m2 Portugal
4
Annonce n°557313 : vente appartement 80 m2 Lisboa SANTO-ANTA³NIO (1150), Portugal.

LISBOA : Magnifique appartement de 3 pièces en duplex situé dans le projet Arco 1870 - Boutique Apartments. Ce charmant duplex est agencé comme suit : on entre par le rez-de-chaussée, où se trouvent un grand salon de 29 m² avec cuisine ouverte équ...

Maison 231 m² SA£O-JOA£O-DAS-LAMPAS-E-TERRUGEM 745 000 €

Annonce gratuite du 21/02/2026.soit 3230 €/m²
Vente Maison Sintra SA£O-JOA£O-DAS-LAMPAS-E-TERRUGEM 231 m2 Portugal
4
Annonce n°557312 : vente maison 231 m2 Sintra SA£O-JOA£O-DAS-LAMPAS-E-TERRUGEM (2710), Portugal.

SINTRA : Maison de 5 pièces située dans l'éco-domaine Casas da Eira, à Terrugem, Sintra. Cette maison est répartie sur 2 étages et dispose de 2 places de parking dans le garage et d'une place de parking extérieure. Au rez-de-chaussée, nous trouvons...

Maison 231 m² SA£O-JOA£O-DAS-LAMPAS-E-TERRUGEM 745 000 €

Annonce gratuite du 21/02/2026.soit 3230 €/m²
4
Annonce n°557311 : vente maison 231 m2 Sintra SA£O-JOA£O-DAS-LAMPAS-E-TERRUGEM (2710), Portugal.

Maison 231 m² SA£O-JOA£O-DAS-LAMPAS-E-TERRUGEM 745 000 €

Annonce gratuite du 21/02/2026.soit 3230 €/m²
4
Annonce n°557310 : vente maison 231 m2 Sintra SA£O-JOA£O-DAS-LAMPAS-E-TERRUGEM (2710), Portugal.

198 pages: Début < 74 75 76 77 78 79 80 > ...Fin

Passer une annonce gratuite sur secteur Lisboa

Propriétaires sur la région Lisboa, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 2963 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur région Lisboa, classées par ville :

Agence immobilière à l'honneur