Mon compte GRATUIT
Partager

Annonces d'appartements et de maisons à vendre sur région Lisboa au Portugal

Recherche d'annonces : ventes sur région Lisboa.

Vous cherchez à acheter un logement ? Repimmo propose 2963 annonces de vente sur la région Lisboa.

Appartement 44 m² SANTO-ANTA³NIO 842 617 €

Annonce gratuite du 21/02/2026.
Vente Appartement Lisboa SANTO-ANTA³NIO 44 m2 Portugal
4
Annonce n°557182 : vente appartement 44 m2 Lisboa SANTO-ANTA³NIO (1000), Portugal.

LISBOA : Charmant appartement de 2 pièces situé dans le projet Arco 1870 - Boutique Apartments. Ce bien, situé au 2eme étage, se distribue comme suit : le hall d'entrée mène, à droite, à la zone sociale comprenant un salon de 17 m² avec cuisine ouve...

Appartement 45 m² SANTO-ANTA³NIO 842 617 €

Annonce gratuite du 21/02/2026.
Vente Appartement Lisboa SANTO-ANTA³NIO 45 m2 Portugal
4
Annonce n°557181 : vente appartement 45 m2 Lisboa SANTO-ANTA³NIO (1000), Portugal.

LISBOA : Charmant appartement de 2 pièces situé dans le projet Arco 1870 - Boutique Apartments. Ce bien situé au 1er étage se distribue comme suit : on entre par la partie sociale comprenant un salon de 22 m² avec cuisine ouverte équipée. La partie ...

Terrain 757 m² 385 000 €

Annonce gratuite du 21/02/2026.
Vente Terrain Mafra  757 m2 Portugal
4
Annonce n°557175 : vente terrain 757 m2 Mafra (2640), Portugal.

...

Local commercial 95 m² 85 000 €

Annonce gratuite du 21/02/2026.
Vente Local commercial Cascais  95 m2 Portugal
4
Annonce n°557174 : vente local commercial 95 m2 Cascais (2750), Portugal.

...

Appartement 200 m² CASCAIS-E-ESTORIL 1 980 000 €

Annonce gratuite du 21/02/2026.
Vente Appartement Cascais CASCAIS-E-ESTORIL 200 m2 Portugal
4
Annonce n°557173 : vente appartement 200 m2 Cascais CASCAIS-E-ESTORIL (2750), Portugal.

CASCAIS : Appartement de quatre chambres dans une résidence sécurisée avec piscine privée à Estoril. Situé au sommet d'une colline avec une vue magnifique sur les montagnes de Sintra, cet appartement fait partie d'une copropriété exclusive à l'arc...

Maison 269 m² SANTO-ANTA³NIO-DA-SERRA 780 000 €

Annonce gratuite du 21/02/2026.soit 2900 €/m²
Vente Maison Santa-cruz SANTO-ANTA³NIO-DA-SERRA 269 m2 Portugal
4
Annonce n°557168 : vente maison 269 m2 Santa-cruz SANTO-ANTA³NIO-DA-SERRA (2560), Portugal.

SANTA-CRUZ : Venez découvrir cette « Maison 4 », située dans un cadre naturel absolument privilégié, alliant le confort contemporain au charme de la construction traditionnelle madérienne. Avec ses plafonds très hauts, sa grande luminosité naturel...

Appartement 103 m² SA£O-DOMINGOS-DE-RANA 600 000 €

Annonce gratuite du 21/02/2026.
Vente Appartement Aboboda SA£O-DOMINGOS-DE-RANA 103 m2 Portugal
4
Annonce n°557148 : vente appartement 103 m2 Aboboda SA£O-DOMINGOS-DE-RANA (2785), Portugal.

CASCAIS : Appartement de 3 chambres avec des espaces bien répartis, très lumineux, avec terrasse et débarras, bâtiment avec ascenseur. À quelques minutes de la plage, située sur une place très calme à Buzano - Parede. Composé de Hall d'entrée ...

Appartement 306 m² 2 100 000 €

Annonce gratuite du 21/02/2026.
Vente Appartement Lisboa  306 m2 Portugal
4
Annonce n°557141 : vente appartement 306 m2 Lisboa (1100), Portugal.

...

Appartement 3 pièces 117 m² 850 000 €

Annonce gratuite du 21/02/2026.
Vente Appartement Lisboa  117 m2 3 pieces Portugal
4
Annonce n°557140 : vente appartement 117 m2 Lisboa (1200), Portugal.

...

Terrain 200 m² 120 000 €

Annonce gratuite du 21/02/2026.
Vente Terrain Mafra  200 m2 Portugal
4
Annonce n°557137 : vente terrain 200 m2 Mafra (2640), Portugal.

...

Maison 120 m² CASCAIS-E-ESTORIL 1 165 000 €

Annonce gratuite du 21/02/2026.
Vente Maison Cascais CASCAIS-E-ESTORIL 120 m2 Portugal
4
Annonce n°557135 : vente maison 120 m2 Cascais CASCAIS-E-ESTORIL (2750), Portugal.

CASCAIS : Maison rénovée de 4 chambres avec piscine et jardin à Cobre - Cascais. Maison restaurée avec qualité et raffinement, dans le quartier le plus central de Cascais, Cobre, à quelques minutes des plages, du centre-ville, de l'accès à Lisbonn...

Appartement 70 m² 265 000 €

Annonce gratuite du 21/02/2026.soit 3790 €/m²
Vente Appartement Lisboa  70 m2 Portugal
4
Annonce n°557109 : vente appartement 70 m2 Lisboa (1000), Portugal.

LISBOA : Appartement Douillet de 1 Chambre à Lisbonne - Parfait pour Investissement ! VENDU AVEC LOCATAIRE Découvrez ce charmant appartement de 70m² situé en plein coeur de Lisbonne, au deuxième étage d'un immeuble de 3 étages. Grâce à son emplace...

Local commercial 800 m² AVENIDAS-NOVAS 2 050 000 €

Annonce gratuite du 21/02/2026.
Vente Local commercial Lisboa AVENIDAS-NOVAS 800 m2 Portugal
4
Annonce n°557102 : vente local commercial 800 m2 Lisboa AVENIDAS-NOVAS (1000), Portugal.

LISBOA : Grande boutique dans un quartier de premier plan - Rua Latino Coelho Magasin destiné au commerce et/ou aux services, situé sur la Rua Latino Coelho, avec entrée directe sur la route publique, inséré dans un cadre urbain consolidé et dans ...

Appartement 62 m² BENFICA 429 900 €

Annonce gratuite du 21/02/2026.
Vente Appartement Lisboa BENFICA 62 m2 Portugal
4
Annonce n°557093 : vente appartement 62 m2 Lisboa BENFICA (1000), Portugal.

LISBOA : Appartement de deux chambres à Benfica, situé dans un immeuble à deux façades, doté de deux ascenseurs et d'une rampe pour les personnes à mobilité réduite. Récemment entièrement rénové, il sera vendu entièrement équipé, avec la possibilité ...

Appartement 92 m² BENFICA 599 900 €

Annonce gratuite du 21/02/2026.
Vente Appartement Lisboa BENFICA 92 m2 Portugal
4
Annonce n°557091 : vente appartement 92 m2 Lisboa BENFICA (1000), Portugal.