Mon compte GRATUIT
Partager

Annonces d'appartements et de maisons à vendre sur région Lisboa au Portugal

Recherche d'annonces : ventes maison sur région Lisboa.

Vous cherchez à acheter un logement ? Repimmo propose 870 annonces de vente de maison sur la région Lisboa.

Maison 160 m² ALCABIDECHE 2 900 000 €

Annonce gratuite du 06/10/2025.
Vente Maison Cascais ALCABIDECHE 160 m2 Portugal
4
Annonce n°550982 : vente maison 160 m2 Cascais ALCABIDECHE (2750), Portugal.

CASCAIS : Traditional House in the Center of Cascais. Completely renovated detached house with sublime finishes, located in the heart of Cascais, just a few minutes walk from the beach. Set on a 700 m² plot of land, this property offers an ideal ...

Maison 339 m² SA£O-DOMINGOS-DE-RANA 1 880 000 €

Annonce gratuite du 06/10/2025.
Vente Maison Cascais SA£O-DOMINGOS-DE-RANA 339 m2 Portugal
4
Annonce n°550980 : vente maison 339 m2 Cascais SA£O-DOMINGOS-DE-RANA (2750), Portugal.

CASCAIS : Maison individuelle de 5 chambres à Cascais. Située sur un terrain de 533 m² dans un quartier central et calme, à quelques minutes des plages et des principaux accès, cette maison de 5 chambres à l'architecture contemporaine est actuelle...

Maison 380 m² ALCABIDECHE 3 120 000 €

Annonce gratuite du 06/10/2025.
Vente Maison Cascais ALCABIDECHE 380 m2 Portugal
4
Annonce n°550970 : vente maison 380 m2 Cascais ALCABIDECHE (2750), Portugal.

CASCAIS : Nouvelle villa de 5 chambres - Cascais. Maison individuelle de 5 chambres insérée dans une communauté fermée de luxe de 4 maisons, située à 1 minute de l'A5 et de l'A16 et à 5 minutes du centre de Cascais. Dans la copropriété, chaque vi...

Maison 213 m² S.MARIA-E-S.MIGUEL,-S.MARTINHO,-S.PEDRO-PENAFERRIM 3 900 000 €

Annonce gratuite du 06/10/2025.
Vente Maison Sintra S.MARIA-E-S.MIGUEL,-S.MARTINHO,-S.PEDRO-PENAFERRIM 213 m2 Portugal
4
Annonce n°550965 : vente maison 213 m2 Sintra S.MARIA-E-S.MIGUEL,-S.MARTINHO,-S.PEDRO-PENAFERRIM (2710), Portugal.

SINTRA : Au cur de la ville historique et romantique de Sintra, où le vert des montagnes se confond avec le bleu du ciel, se trouve cette superbe villa de 4 chambres avec 431 m² de surface brute, située sur un terrain généreux de 643 m². Un véritable...

Maison 296 m² CASCAIS-E-ESTORIL 2 900 000 €

Annonce gratuite du 06/10/2025.
Vente Maison Cascais CASCAIS-E-ESTORIL 296 m2 Portugal
4
Annonce n°550963 : vente maison 296 m2 Cascais CASCAIS-E-ESTORIL (2750), Portugal.

CASCAIS : Au cur de Cascais, où la tradition rencontre la sophistication moderne, se dresse cette villa de 4 chambres entièrement rénovée - un havre de paix qui combine le charme classique avec des lignes contemporaines, créant un espace unique pour ...

Maison 200 m² 595 000 €

Annonce gratuite du 06/10/2025.soit 2980 €/m²
Vente Maison Seixal  200 m2 Portugal
4
Annonce n°550859 : vente maison 200 m2 Seixal (2530), Portugal.

SEIXAL : **OFFRE DE L'ACTE DE VENTE** Nous vous présentons une magnifique villa jumelée T4 avec piscine à Fernão Ferro, où l'élégance du design se combine avec des fonctionnalités modernes pour offrir un foyer confortable et accueillant. Au rez...

Maison 200 m² 595 000 €

Annonce gratuite du 06/10/2025.soit 2980 €/m²
Vente Maison Seixal  200 m2 Portugal
4
Annonce n°550856 : vente maison 200 m2 Seixal (2530), Portugal.

Maison 4 pièces 189 m² 2 495 000 €

Annonce gratuite du 06/10/2025.
Vente Maison Mafra  189 m2 4 pieces Portugal
4
Annonce n°550567 : vente maison 189 m2 Mafra (2640), Portugal.

...

Maison 140 m² 495 000 €

Annonce gratuite du 22/09/2025.soit 3540 €/m²
Vente Maison Seixal  140 m2 Portugal
4
Annonce n°550473 : vente maison 140 m2 Seixal (2530), Portugal.

SEIXAL : ### **FRAIS D'ACTE OFFERTS - IAD PORTUGAL** Nous vous présentons une superbe **maison jumelée T3 à deux étages** située à Pinhal General, offrant de beaux volumes où l'élégance du design se marie à des fonctionnalités modernes pour créer ...

Maison 3 pièces 137 m² 625 000 €

Annonce gratuite du 21/09/2025.soit 4560 €/m²
Vente Maison Santa-cruz  137 m2 3 pieces Portugal
4
Annonce n°550361 : vente maison 137 m2 Santa-cruz (2560), Portugal.

...

Maison 159 m² 670 000 €

Annonce gratuite du 21/09/2025.soit 4210 €/m²
Vente Maison A-dos-cunhados  159 m2 Portugal
4
Annonce n°550352 : vente maison 159 m2 A-dos-cunhados (2560), Portugal.

...

Maison 171 m² SA£O-DOMINGOS-DE-RANA 1 325 000 €

Annonce gratuite du 21/09/2025.
Vente Maison Aboboda SA£O-DOMINGOS-DE-RANA 171 m2 Portugal
4
Annonce n°550349 : vente maison 171 m2 Aboboda SA£O-DOMINGOS-DE-RANA (2785), Portugal.

CASCAIS : Fantastique villa individuelle de 4 chambres avec beaucoup de lumière naturelle, avec de bons matériaux, piscine, jardin et terrasse, située dans un quartier calme de villas à AbOboda. La villa, qui est en construction et devrait être ac...

Maison 4 pièces 220 m² 760 000 €

Annonce gratuite du 21/09/2025.soit 3450 €/m²
Vente Maison Mafra  220 m2 4 pieces Portugal
4
Annonce n°550327 : vente maison 220 m2 Mafra (2640), Portugal.

...

Maison 4 pièces 224 m² 750 000 €

Annonce gratuite du 21/09/2025.soit 3350 €/m²
Vente Maison Mafra  224 m2 4 pieces Portugal
4
Annonce n°550326 : vente maison 224 m2 Mafra (2640), Portugal.

...

Maison 5 pièces 375 m² 1 800 000 €

Annonce gratuite du 21/09/2025.soit 4800 €/m²
Vente Maison Mafra  375 m2 5 pieces Portugal
4
Annonce n°550257 : vente maison 375 m2 Mafra (2640), Portugal.

...

58 pages: Début < 40 41 42 43 44 45 46 > ...Fin

Passer une annonce gratuite sur secteur Lisboa

Propriétaires sur la région Lisboa, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 870 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur région Lisboa, classées par ville :

Agence immobilière à l'honneur