Mon compte GRATUIT
Partager

Annonces d'appartements et de maisons à vendre sur région Lisboa au Portugal

Recherche d'annonces : ventes maison sur région Lisboa.

Vous cherchez à acheter un logement ? Repimmo propose 870 annonces de vente de maison sur la région Lisboa.

Maison 236 m² ALCABIDECHE 1 320 000 €

Annonce gratuite du 21/07/2025.
Vente Maison Cascais ALCABIDECHE 236 m2 Portugal
4
Annonce n°546973 : vente maison 236 m2 Cascais ALCABIDECHE (2750), Portugal.

CASCAIS : Maison jumelée située dans une communauté fermée avec jardin et piscine privée. Rez-de-chaussée: Vestibule Chambre avec placard intégré (12.00 m²) Salon (38 m²) avec accès au jardin et à la piscine Cuisine (13 m²) équipée d'appareils...

Maison 254 m² ALCABIDECHE 1 580 000 €

Annonce gratuite du 21/07/2025.
Vente Maison Cascais ALCABIDECHE 254 m2 Portugal
4
Annonce n°546972 : vente maison 254 m2 Cascais ALCABIDECHE (2750), Portugal.

CASCAIS : Maison jumelée située dans une communauté fermée avec jardin et piscine privée. Rez-de-chaussée: Vestibule Chambre avec placard intégré (12,06 m²) Salon (38,05 m²) avec accès au jardin et à la piscine Cuisine (15,55 m²) équipée d'app...

Maison 236 m² ALCABIDECHE 1 320 000 €

Annonce gratuite du 21/07/2025.
Vente Maison Cascais ALCABIDECHE 236 m2 Portugal
4
Annonce n°546959 : vente maison 236 m2 Cascais ALCABIDECHE (2750), Portugal.

Maison 254 m² ALCABIDECHE 1 580 000 €

Annonce gratuite du 21/07/2025.
Vente Maison Cascais ALCABIDECHE 254 m2 Portugal
4
Annonce n°546958 : vente maison 254 m2 Cascais ALCABIDECHE (2750), Portugal.

Maison 547 m² 4 800 000 €

Annonce gratuite du 21/07/2025.
Vente Maison Cascais  547 m2 Portugal
4
Annonce n°546430 : vente maison 547 m2 Cascais (2750), Portugal.

...

Maison 382 m² 1 590 000 €

Annonce gratuite du 21/07/2025.soit 4160 €/m²
Vente Maison Cascais  382 m2 Portugal
4
Annonce n°546429 : vente maison 382 m2 Cascais (2750), Portugal.

...

Maison 534 m² 4 800 000 €

Annonce gratuite du 21/07/2025.
Vente Maison Cascais  534 m2 Portugal
4
Annonce n°546428 : vente maison 534 m2 Cascais (2750), Portugal.

...

Maison 188 m² 1 450 000 €

Annonce gratuite du 21/07/2025.
Vente Maison Estoril  188 m2 Portugal
4
Annonce n°546424 : vente maison 188 m2 Estoril (2765), Portugal.

...

Maison 238 m² ALCOENTRE 585 000 €

Annonce gratuite du 21/07/2025.soit 2460 €/m²
Vente Maison Alcoentre ALCOENTRE 238 m2 Portugal
4
Annonce n°546370 : vente maison 238 m2 Alcoentre ALCOENTRE (2065), Portugal.

AZAMBUJA : Découvrez cette magnifique villa individuelle de 1,5 hectare de terrain à Alcoentre, à seulement 45 minutes de Lisbonne et à 15 minutes de Rio Maior. Vous pouvez également profiter de 30/35 minutes du village historique d'Óbidos et des pl...

Maison 190 m² ALCABIDECHE 2 250 000 €

Annonce gratuite du 21/07/2025.
Vente Maison Cascais ALCABIDECHE 190 m2 Portugal
4
Annonce n°546244 : vente maison 190 m2 Cascais ALCABIDECHE (2750), Portugal.

CASCAIS : Villa avec 6 pièces à vendre à Janes, Cascais, avec piscine, jardin et terrasses panoramiques, située entre le vert des montagnes de Sintra et le bleu de l'Atlantique, elle offre l'équilibre parfait entre confort, intimité et qualité de vie...

Maison 245 m² 935 000 €

Annonce gratuite du 20/07/2025.soit 3820 €/m²
Vente Maison Lisboa  245 m2 Portugal
4
Annonce n°545924 : vente maison 245 m2 Lisboa (1200), Portugal.

...

Maison 4 pièces 150 m² 765 000 €

Annonce gratuite du 20/07/2025.
Vente Maison Mafra  150 m2 4 pieces Portugal
4
Annonce n°545921 : vente maison 150 m2 Mafra (2640), Portugal.

...

Maison 130 m² 495 000 €

Annonce gratuite du 19/07/2025.soit 3810 €/m²
Vente Maison Seixal  130 m2 Portugal
4
Annonce n°545833 : vente maison 130 m2 Seixal (2530), Portugal.

SEIXAL : OFFRE DE L'ACTE NOTARIÉ Nous vous présentons une magnifique maison jumelée T4 avec piscine située à Pinhal General, où l'élégance du design se marie à des fonctionnalités modernes pour offrir un foyer confortable et accueillant. Au rez-d...

Maison 130 m² 490 000 €

Annonce gratuite du 19/07/2025.soit 3770 €/m²
Vente Maison Seixal  130 m2 Portugal
4
Annonce n°545826 : vente maison 130 m2 Seixal (2530), Portugal.

SEIXAL : ***OFFRE DE L'ACTE NOTARIÉ*** Nous vous présentons une magnifique maison jumelée T4 avec piscine située à Pinhal General, où l'élégance du design se marie à des fonctionnalités modernes pour offrir un foyer confortable et accueillant. Au...

Maison 4 pièces 225 m² CASCAIS 2 600 000 €

Annonce gratuite du 19/07/2025.
Vente Maison Aldeia-de-juzo CASCAIS 225 m2 4 pieces Portugal
4
Annonce n°545723 : vente maison 225 m2 Aldeia-de-juzo CASCAIS (2750), Portugal.

...

58 pages: Début < 44 45 46 47 48 49 50 > ...Fin

Passer une annonce gratuite sur secteur Lisboa

Propriétaires sur la région Lisboa, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 870 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur région Lisboa, classées par ville :

Agence immobilière à l'honneur