Mon compte GRATUIT
Partager

Annonces d'appartements et de maisons à vendre sur région Lisboa au Portugal

Recherche d'annonces : ventes maison sur région Lisboa.

Vous cherchez à acheter un logement ? Repimmo propose 870 annonces de vente de maison sur la région Lisboa.

Maison 223 m² PONTINHA-E-FAMAµES 890 000 €

Annonce gratuite du 23/03/2025.soit 3990 €/m²
Vente Maison Canecas PONTINHA-E-FAMAµES 223 m2 Portugal
4
Annonce n°539235 : vente maison 223 m2 Canecas PONTINHA-E-FAMAµES (1685), Portugal.

ODIVELAS : Nous vous présentons cette villa exclusive de 4 chambres, répartie sur 4 étages, avec un design moderne et des finitions de haute qualité. Avec 355 m² de surface brute de construction et situé sur un terrain de 244 m², il offre des esp...

Maison 438 m² CASCAIS-E-ESTORIL 3 700 000 €

Annonce gratuite du 23/03/2025.
Vente Maison Cascais CASCAIS-E-ESTORIL 438 m2 Portugal
4
Annonce n°539124 : vente maison 438 m2 Cascais CASCAIS-E-ESTORIL (2750), Portugal.

CASCAIS : Maison T3+1, située dans un lotissement de prestige, le Legacy Cascais, construit en 2022, alliant architecture contemporaine et services intégrés pour une expérience résidentielle complète. Elle offre un service de conciergerie et sécur...

Maison 4 pièces 539 m² 3 450 000 €

Annonce gratuite du 23/03/2025.
Vente Maison Mafra  539 m2 4 pieces Portugal
4
Annonce n°539041 : vente maison 539 m2 Mafra (2640), Portugal.

...

Maison 4 pièces 539 m² 3 450 000 €

Annonce gratuite du 23/03/2025.
Vente Maison Mafra  539 m2 4 pieces Portugal
4
Annonce n°539040 : vente maison 539 m2 Mafra (2640), Portugal.

...

Maison 4 pièces 529 m² 3 450 000 €

Annonce gratuite du 22/03/2025.
Vente Maison Mafra  529 m2 4 pieces Portugal
4
Annonce n°538975 : vente maison 529 m2 Mafra (2640), Portugal.

...

Maison 4 pièces 529 m² 3 450 000 €

Annonce gratuite du 22/03/2025.
Vente Maison Mafra  529 m2 4 pieces Portugal
4
Annonce n°538974 : vente maison 529 m2 Mafra (2640), Portugal.

...

Maison 5 pièces 739 m² 3 450 000 €

Annonce gratuite du 22/03/2025.soit 4670 €/m²
Vente Maison Mafra  739 m2 5 pieces Portugal
4
Annonce n°538973 : vente maison 739 m2 Mafra (2640), Portugal.

...

Maison 4 pièces 715 m² 3 450 000 €

Annonce gratuite du 22/03/2025.soit 4830 €/m²
Vente Maison Mafra  715 m2 4 pieces Portugal
4
Annonce n°538972 : vente maison 715 m2 Mafra (2640), Portugal.

...

Maison 4 pièces 715 m² 3 450 000 €

Annonce gratuite du 22/03/2025.soit 4830 €/m²
Vente Maison Mafra  715 m2 4 pieces Portugal
4
Annonce n°538971 : vente maison 715 m2 Mafra (2640), Portugal.

...

Maison 2 pièces 84 m² 349 000 €

Annonce gratuite du 22/03/2025.soit 4150 €/m²
Vente Maison Lourinha  84 m2 2 pieces Portugal
4
Annonce n°538732 : vente maison 84 m2 Lourinha (2530), Portugal.

...

Maison 7 pièces 647 m² 2 150 000 €

Annonce gratuite du 22/03/2025.soit 3320 €/m²
Vente Maison Vila-franca-de-xira  647 m2 7 pieces Portugal
4
Annonce n°538730 : vente maison 647 m2 Vila-franca-de-xira (2600), Portugal.

...

Maison 562 m² ESTRELA 3 150 000 €

Annonce gratuite du 22/03/2025.
Vente Maison Lisboa ESTRELA 562 m2 Portugal
4
Annonce n°538704 : vente maison 562 m2 Lisboa ESTRELA (1000), Portugal.

LISBOA : Nichée au cur de Lapa, l'un des quartiers les plus charmants et les plus tranquilles de Lisbonne, cette propriété est une véritable icône de sophistication et de sérénité. Située dans une rue privée de l'historique Quarteirão do Convento dos...

Maison 300 m² SA£O-JOA£O-DAS-LAMPAS-E-TERRUGEM 1 100 000 €

Annonce gratuite du 08/03/2025.soit 3670 €/m²
Vente Maison Sintra SA£O-JOA£O-DAS-LAMPAS-E-TERRUGEM 300 m2 Portugal
4
Annonce n°537783 : vente maison 300 m2 Sintra SA£O-JOA£O-DAS-LAMPAS-E-TERRUGEM (2710), Portugal.

SINTRA : Découvrez votre nouvelle maison ! Nous vous présentons une magnifique villa de 4 chambres, avec 300 m² de surface construite, située sur un vaste terrain de 6000 m². C'est là que le confort rencontre la nature. Caractéristiques principale...

Maison 195 m² ALCABIDECHE 995 000 €

Annonce gratuite du 24/02/2025.
Vente Maison Alcabideche ALCABIDECHE 195 m2 Portugal
4
Annonce n°537653 : vente maison 195 m2 Alcabideche ALCABIDECHE (2755), Portugal.

CASCAIS : Nous vous présentons cette fantastique villa de 3 chambres, située à Zambujeiro près de la plage de Guincho, composée de deux étages, idéale pour ceux qui recherchent le confort, la fonctionnalité et une forte connexion avec l'environnement...

Maison 5336 m² S.MARIA-E-S.MIGUEL,-S.MARTINHO,-S.PEDRO-PENAFERRIM 23 500 000 €

Annonce gratuite du 24/02/2025.soit 4400 €/m²
Vente Maison Sintra S.MARIA-E-S.MIGUEL,-S.MARTINHO,-S.PEDRO-PENAFERRIM 5336 m2 Portugal
4
Annonce n°537623 : vente maison 5336 m2 Sintra S.MARIA-E-S.MIGUEL,-S.MARTINHO,-S.PEDRO-PENAFERRIM (2710), Portugal.

SINTRA : Nous vous présentons la Quinta, une propriété unique et imposante avec 100 hectares de pure beauté naturelle, située sur le versant sud des montagnes de Sintra. Cette vaste propriété, couverte par le plan d'aménagement du parc naturel de Sin...

58 pages: Début < 49 50 51 52 53 54 55 > ...Fin