Mon compte GRATUIT
Partager

Annonces d'appartements et de maisons à vendre sur région Lisboa au Portugal

Recherche d'annonces : ventes maison sur région Lisboa.

Vous cherchez à acheter un logement ? Repimmo propose 870 annonces de vente de maison sur la région Lisboa.

Maison 165 m² 480 000 €

Annonce gratuite du 09/02/2025.soit 2910 €/m²
Vente Maison Torres-vedras  165 m2 Portugal
4
Annonce n°535976 : vente maison 165 m2 Torres-vedras (2560), Portugal.

TORRES-VEDRAS : À vendre : Villa de luxe avec vue imprenable sur l'océan Atlantique - Santa Cruz Bienvenue dans cette villa moderne et élégante, idéalement située dans un quartier calme et verdoyant, avec une vue panoramique sur l'océan Atlantique...

Maison 230 m² 300 000 €

Annonce gratuite du 08/02/2025.soit 1300 €/m²
Vente Maison Vale-do-paraiso  230 m2 Portugal
4
Annonce n°535687 : vente maison 230 m2 Vale-do-paraiso (2050), Portugal.

...

Maison 307 m² CASCAIS-E-ESTORIL 3 200 000 €

Annonce gratuite du 08/02/2025.
Vente Maison Alapraia CASCAIS-E-ESTORIL 307 m2 Portugal
4
Annonce n°535422 : vente maison 307 m2 Alapraia CASCAIS-E-ESTORIL (2765), Portugal.

CASCAIS : Fantastique maison jumelée de 4 chambres, entièrement meublée, d'architecture moderne avec vue frontale sur la mer, située dans un quartier privilégié d'Estoril, avec une excellente exposition au soleil, orientée plein sud. Il a 395 m2 de ...

Maison 73 m² 317 000 €

Annonce gratuite du 23/01/2025.soit 4340 €/m²
Vente Maison Lourinha  73 m2 Portugal
4
Annonce n°534615 : vente maison 73 m2 Lourinha (2530), Portugal.

LOURINHA : 2 Bedroom SemiDetached House in Seixal, Lourinhã - Close to Areia Branca Beach Découvrez cette fantastique villa de 2 chambres à coucher à Seixal, Lourinhã, à quelques minutes de l'emblématique plage d'Areia Branca. Parfaite pour ceux q...

Maison 84 m² 349 000 €

Annonce gratuite du 23/01/2025.soit 4150 €/m²
Vente Maison Lourinha  84 m2 Portugal
4
Annonce n°534538 : vente maison 84 m2 Lourinha (2530), Portugal.

Maison 158 m² SA£O-DOMINGOS-DE-RANA 800 000 €

Annonce gratuite du 23/01/2025.
Vente Maison Cascais SA£O-DOMINGOS-DE-RANA 158 m2 Portugal
4
Annonce n°534314 : vente maison 158 m2 Cascais SA£O-DOMINGOS-DE-RANA (2750), Portugal.

CASCAIS : Maison en bande T5, située dans un quartier résidentiel calme, à AbOboda, São Domingos de Rana. Composée de : Rez-de-chaussée : Salon avec cheminée et récupérateur de chaleur, cuisine avec cellier, bureau et WC social. Dispose égaleme...

Maison 200 m² CARVOEIRA 655 000 €

Annonce gratuite du 08/01/2025.soit 3280 €/m²
Vente Maison Amoreiras CARVOEIRA 200 m2 Portugal
4
Annonce n°533739 : vente maison 200 m2 Amoreiras CARVOEIRA (2655), Portugal.

MAFRA : À 5 minutes d'Ericeira et à 2,5 km du parai de São Julião, nous pouvons trouver cette villa lumineuse de 4 chambres, avec vue frontale sur la mer et des espaces très généreux. Au rez-de-chaussée, nous avons l'espace social de la maison, av...

Maison 130 m² SA£O-DOMINGOS-DE-RANA 787 500 €

Annonce gratuite du 08/01/2025.
Vente Maison Aboboda SA£O-DOMINGOS-DE-RANA 130 m2 Portugal
4
Annonce n°533563 : vente maison 130 m2 Aboboda SA£O-DOMINGOS-DE-RANA (2785), Portugal.

CASCAIS : Villa de 3 chambres, avec piscine, jardin, cheminée, parking pour 2 voitures, très lumineuse, avec des finitions de qualité, recouverte d'une hotte, située dans un quartier calme de Cabra Figa - São Domingos de Rana. Composé de : Étag...

Maison 3 pièces 135 m² LISBON-&-SURROUNDING-AREAS 935 000 €

Annonce gratuite du 08/01/2025.
Vente Maison Alges LISBON-&-SURROUNDING-AREAS 135 m2 3 pieces Portugal
4
Annonce n°533509 : vente maison 135 m2 Alges LISBON-&-SURROUNDING-AREAS (1495), Portugal.

OEIRAS : Villa de 3 chambres offre un environnement de luxe et de confort. Situé dans une copropriété privée, il bénéficie dun emplacement privilégié, à proximité de laéroport, des plages et des montagnes. Il dispose dune cuisine équipée de lave-vais...

Maison 185 m² 405 000 €

Annonce gratuite du 24/12/2024.soit 2190 €/m²
Vente Maison Lourinha  185 m2 Portugal
4
Annonce n°533138 : vente maison 185 m2 Lourinha (2530), Portugal.

LOURINHA : Maison neuve de 3 chambres située à Atalaia, à proximité de services tels que restaurants, supermarchés, entre autres. Composé de deux étages, où au 1er étage nous trouvons une cuisine et un salon à aire ouverte (cuisine équipée avec ré...

Maison 700 m² ESTRELA 3 150 000 €

Annonce gratuite du 23/12/2024.soit 4500 €/m²
Vente Maison Lisboa ESTRELA 700 m2 Portugal
4
Annonce n°532567 : vente maison 700 m2 Lisboa ESTRELA (1000), Portugal.

LISBOA : Nichée au cur de Lapa, l'un des quartiers les plus charmants et les plus tranquilles de Lisbonne, cette propriété est une véritable icône de sophistication et de sérénité. Située dans une rue privée de l'historique Quarteirão do Convento dos...

Maison 151 m² ALCABIDECHE 1 590 000 €

Annonce gratuite du 08/12/2024.
Vente Maison Cascais ALCABIDECHE 151 m2 Portugal
4
Annonce n°531389 : vente maison 151 m2 Cascais ALCABIDECHE (2750), Portugal.

CASCAIS : Excellente villa à l'architecture moderne située dans un quartier résidentiel à Murches. Rez-de-chaussée: - Salon avec accès au jardin et à la piscine - Cuisine équipée ouverte sur le séjour - Salle de bain complète - Bureau/chambre...

Maison 151 m² ALCABIDECHE 1 590 000 €

Annonce gratuite du 08/12/2024.
Vente Maison Cascais ALCABIDECHE 151 m2 Portugal
4
Annonce n°531381 : vente maison 151 m2 Cascais ALCABIDECHE (2750), Portugal.

Maison 321 m² CARCAVELOS-E-PAREDE 2 390 000 €

Annonce gratuite du 24/11/2024.
Vente Maison Alto-dos-lombos CARCAVELOS-E-PAREDE 321 m2 Portugal
4
Annonce n°531014 : vente maison 321 m2 Alto-dos-lombos CARCAVELOS-E-PAREDE (2775), Portugal.