Mon compte GRATUIT
Partager

Annonces d'appartements et de maisons à vendre sur région Porto au Portugal

Recherche d'annonces : ventes appartement sur région Porto.

Vous cherchez à acheter un logement ? Repimmo propose 1819 annonces de vente d'appartement sur la région Porto.

Appartement 48 m² 239 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 4980 €/m²
Vente Appartement Matosinhos  48 m2 Portugal
4
Annonce n°564682 : vente appartement 48 m2 Matosinhos (4450), Portugal.

MATOSINHOS : Appartement T1 avec Projet de Conversion en Habitation - Emplacement Premium à Matosinhos Excellente opportunité d'investissement ou de résidence principale dans l'un des quartiers les plus recherchés de Matosinhos, à proximité immédi...

Appartement 129 m² 620 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 4810 €/m²
Vente Appartement Gondomar  129 m2 Portugal
4
Annonce n°564674 : vente appartement 129 m2 Gondomar (4420), Portugal.

GONDOMAR : RÉSIDENCE BISMARK - Appartements neufs 3 chambres Disponibles immédiatement Gondomar Découvrez la résidence Bismark, un programme immobilier moderne conçu pour votre confort, votre bien-être et votre qualité de vie. Avec ses **appar...

Appartement 104 m² 430 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 4130 €/m²
Vente Appartement Gondomar  104 m2 Portugal
4
Annonce n°564659 : vente appartement 104 m2 Gondomar (4420), Portugal.

GONDOMAR : RÉSIDENCE BISMARK - APPARTEMENTS DISPONIBLES Découvrez la résidence Bismark, un ensemble immobilier moderne conçu pour votre confort, votre bien-être et votre qualité de vie. Dotés de finitions contemporaines et de solutions techniques ...

Appartement 72 m² RAMALDE 309 750 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 4300 €/m²
Vente Appartement Porto RAMALDE 72 m2 Portugal
4
Annonce n°564628 : vente appartement 72 m2 Porto RAMALDE (4250), Portugal.

PORTO : Appartement 2 chambres avec 72,60 m2 1 place de parking. Nouveau projet urbain, dans un « nouveau » quartier résidentiel en développement dans les environs de Carvalhido et Ramalde, bénéficiant d'un accès facile et rapide au centre et à l...

Appartement 99 m² RAMALDE 451 500 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 4560 €/m²
Vente Appartement Porto RAMALDE 99 m2 Portugal
4
Annonce n°564627 : vente appartement 99 m2 Porto RAMALDE (4250), Portugal.

PORTO : Appartement duplex de 2 chambres avec 99m2 + 41,60m2 de balcons/terrasse 1 place de parking. Nouveau projet urbain, dans un « nouveau » quartier résidentiel en développement dans les environs de Carvalhido et Ramalde, bénéficiant d'un acc...

Appartement 83 m² RAMALDE 346 500 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 4170 €/m²
Vente Appartement Porto RAMALDE 83 m2 Portugal
4
Annonce n°564626 : vente appartement 83 m2 Porto RAMALDE (4250), Portugal.

PORTO : Appartement 2 chambres avec 83,70 m2 + 3,6 m2 de balcon 1 place de parking. Nouveau projet urbain, dans un « nouveau » quartier résidentiel en développement dans les environs de Carvalhido et Ramalde, bénéficiant d'un accès facile et rapi...

Appartement 66 m² RAMALDE 273 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 4140 €/m²
Vente Appartement Porto RAMALDE 66 m2 Portugal
4
Annonce n°564625 : vente appartement 66 m2 Porto RAMALDE (4250), Portugal.

PORTO : Appartement 1 chambre de 66,20 m2 1 place de parking. Nouveau projet urbain, dans un « nouveau » quartier résidentiel en développement dans les environs de Carvalhido et Ramalde, bénéficiant d'un accès facile et rapide au centre et à l'ex...

Appartement 98 m² RAMALDE 425 250 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 4340 €/m²
Vente Appartement Porto RAMALDE 98 m2 Portugal
4
Annonce n°564624 : vente appartement 98 m2 Porto RAMALDE (4250), Portugal.

PORTO : Appartement 2 chambres avec 98,60 m2 + 16,10 m2 de balcon 1 place de parking. Nouveau projet urbain, dans un « nouveau » quartier résidentiel en développement dans les environs de Carvalhido et Ramalde, bénéficiant d'un accès facile et ra...

Appartement 102 m² 315 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 3090 €/m²
Vente Appartement Gondomar  102 m2 Portugal
4
Annonce n°564612 : vente appartement 102 m2 Gondomar (4420), Portugal.

GONDOMAR : Appartement T3 avec 3 façades - Dernier étage Entièrement meublé et équipé Baguim do Monte Appartement T3 avec trois façades, situé au 2ème et dernier étage d'un immeuble sans ascenseur, bénéficiant d'une excellente exposition solai...

Appartement 157 m² OLIVEIRA-DO-DOURO 336 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 2140 €/m²
Vente Appartement Vila-nova-de-gaia OLIVEIRA-DO-DOURO 157 m2 Portugal
4
Annonce n°564598 : vente appartement 157 m2 Vila-nova-de-gaia OLIVEIRA-DO-DOURO (4430), Portugal.

VILA-NOVA-DE-GAIA : Appartement de 3 chambres situé au rez-de-chaussée, comprenant un salon et un espace ouvert avec balcon, une suite et deux chambres avec salle de bain. Il dispose d'une place de parking Imaginez vivre dans une résidence fermée ...

Appartement 70 m² OLIVEIRA-DO-DOURO 265 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 3790 €/m²
Vente Appartement Vila-nova-de-gaia OLIVEIRA-DO-DOURO 70 m2 Portugal
4
Annonce n°564597 : vente appartement 70 m2 Vila-nova-de-gaia OLIVEIRA-DO-DOURO (4430), Portugal.

VILA-NOVA-DE-GAIA : Appartement de 2 chambres situé au rez-de-chaussée, comprenant un salon et un espace ouvert avec balcon, une suite et deux chambres avec salle de bain. Il dispose d'une place de parking Imaginez vivre dans une résidence fermée ...

Appartement 134 m² OLIVEIRA-DO-DOURO 370 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 2760 €/m²
Vente Appartement Vila-nova-de-gaia OLIVEIRA-DO-DOURO 134 m2 Portugal
4
Annonce n°564596 : vente appartement 134 m2 Vila-nova-de-gaia OLIVEIRA-DO-DOURO (4430), Portugal.

VILA-NOVA-DE-GAIA : Appartement de 3 chambres situé au 1er étage, comprenant un salon et un espace ouvert avec balcon, une suite et deux chambres avec salle de bain. Il dispose d'une place de parking Imaginez vivre dans une résidence fermée où la ...

Appartement 110 m² OLIVEIRA-DO-DOURO 390 000 €