Mon compte GRATUIT
Partager

Annonces d'appartements et de maisons à vendre sur région Porto au Portugal

Recherche d'annonces : ventes appartement sur région Porto.

Vous cherchez à acheter un logement ? Repimmo propose 1908 annonces de vente d'appartement sur la région Porto.

Appartement 132 m² MAFAMUDE-E-VILAR-DO-PARAA­SO 483 500 €

Annonce gratuite du 21/11/2025.soit 3660 €/m²
Vente Appartement Vila-nova-de-gaia MAFAMUDE-E-VILAR-DO-PARAA­SO 132 m2 Portugal
4
Annonce n°553435 : vente appartement 132 m2 Vila-nova-de-gaia MAFAMUDE-E-VILAR-DO-PARAA­SO (4400), Portugal.

VILA-NOVA-DE-GAIA : Appartements de 3 chambres avec garage, rangement et balcon à vendre dans le centre de Vila Nova de Gaia. Cet appartement avec trois chambres et balcon est la solution idéale pour vivre ou investir. L'emplacement stratégique o...

Appartement 104 m² MAFAMUDE-E-VILAR-DO-PARAA­SO 434 000 €

Annonce gratuite du 21/11/2025.soit 4170 €/m²
Vente Appartement Vila-nova-de-gaia MAFAMUDE-E-VILAR-DO-PARAA­SO 104 m2 Portugal
4
Annonce n°553434 : vente appartement 104 m2 Vila-nova-de-gaia MAFAMUDE-E-VILAR-DO-PARAA­SO (4400), Portugal.

Appartement 66 m² MAFAMUDE-E-VILAR-DO-PARAA­SO 259 000 €

Annonce gratuite du 21/11/2025.soit 3920 €/m²
Vente Appartement Vila-nova-de-gaia MAFAMUDE-E-VILAR-DO-PARAA­SO 66 m2 Portugal
4
Annonce n°553433 : vente appartement 66 m2 Vila-nova-de-gaia MAFAMUDE-E-VILAR-DO-PARAA­SO (4400), Portugal.

VILA-NOVA-DE-GAIA : Appartements de 1 chambre avec garage et balcon à vendre dans le centre de Vila Nova de Gaia. Cet appartement d'une chambre avec balcon est la solution idéale pour vivre ou investir. L'emplacement stratégique offre une combin...

Appartement 98 m² MATOSINHOS-E-LEA§A-DA-PALMEIRA 485 000 €

Annonce gratuite du 21/11/2025.soit 4950 €/m²
Vente Appartement Matosinhos MATOSINHOS-E-LEA§A-DA-PALMEIRA 98 m2 Portugal
4
Annonce n°553353 : vente appartement 98 m2 Matosinhos MATOSINHOS-E-LEA§A-DA-PALMEIRA (4450), Portugal.

MATOSINHOS : Appartement 1 chambre dans l'étonnant bâtiment du parc à Matosinhos Sul, à vendre à Porto. Qualité et confort, dans l'un des meilleurs bâtiments de Matosinhos Sul, avec une qualité certifiée. Cet appartement 1 chambre est réparti s...

Appartement 187 m² SANTA-MARINHA-E-SA£O-PEDRO-DA-AFURADA 1 410 000 €

Annonce gratuite du 21/11/2025.
Vente Appartement Vila-nova-de-gaia SANTA-MARINHA-E-SA£O-PEDRO-DA-AFURADA 187 m2 Portugal
4
Annonce n°553349 : vente appartement 187 m2 Vila-nova-de-gaia SANTA-MARINHA-E-SA£O-PEDRO-DA-AFURADA (4400), Portugal.

VILA-NOVA-DE-GAIA : Appartement T4 Duplex de luxe balcon de 253,66 m2 et piscine acheter Vila Nova de Gaia Porto - Douro Nobilis River View II Appartement T4 Duplex situé au cinquième étage d'une nouvelle résidence privée de 37 appartement...

Appartement 120 m² LORDELO-DO-OURO-E-MASSARELOS 1 000 000 €

Annonce gratuite du 21/11/2025.
Vente Appartement Porto LORDELO-DO-OURO-E-MASSARELOS 120 m2 Portugal
4
Annonce n°553347 : vente appartement 120 m2 Porto LORDELO-DO-OURO-E-MASSARELOS (4000), Portugal.

...

Appartement 37 m² PARANHOS 222 500 €

Annonce gratuite du 21/11/2025.
Vente Appartement Porto PARANHOS 37 m2 Portugal
4
Annonce n°553346 : vente appartement 37 m2 Porto PARANHOS (4000), Portugal.

...

Appartement 45 m² BONFIM 290 000 €

Annonce gratuite du 21/11/2025.
Vente Appartement Porto BONFIM 45 m2 Portugal
4
Annonce n°553344 : vente appartement 45 m2 Porto BONFIM (4000), Portugal.

PORTO : Appartement de 1 chambre en construction à vendre au cur de Porto. Situé dans le cur vibrant de Porto, où les échos de l'histoire s'harmonisent au rythme de la modernité, ce développement apparaît comme plus qu'un refuge résidentiel dédié...

Appartement 126 m² MATOSINHOS-E-LEA§A-DA-PALMEIRA 750 000 €

Annonce gratuite du 21/11/2025.
Vente Appartement Matosinhos MATOSINHOS-E-LEA§A-DA-PALMEIRA 126 m2 Portugal
4
Annonce n°553342 : vente appartement 126 m2 Matosinhos MATOSINHOS-E-LEA§A-DA-PALMEIRA (4450), Portugal.

MATOSINHOS : Appartement de 3 chambres avec balcon à vendre à Matosinhos Sul - Porto - AP Fraction. Architecture moderne au cur de Matosinhos Sul - Porto. Le développement Menéres 777 est un condominium résidentiel exclusif, situé sur l'Avenida...

Appartement 54 m² SANTA-MARINHA-E-SA£O-PEDRO-DA-AFURADA 299 000 €

Annonce gratuite du 21/11/2025.
Vente Appartement Vila-nova-de-gaia SANTA-MARINHA-E-SA£O-PEDRO-DA-AFURADA 54 m2 Portugal
4
Annonce n°553339 : vente appartement 54 m2 Vila-nova-de-gaia SANTA-MARINHA-E-SA£O-PEDRO-DA-AFURADA (4400), Portugal.

VILA-NOVA-DE-GAIA : Appartement de luxe de 3 chambres à vendre, avec balcon de 28m2, dans le célèbre développement « the Yard » dans les Jardins D'Arrabida à Vila Nova de Gaia - Porto. C'est le nouveau développement de Jardins da Arrábida. Le YAR...

Appartement 54 m² SANTA-MARINHA-E-SA£O-PEDRO-DA-AFURADA 297 500 €

Annonce gratuite du 21/11/2025.
4
Annonce n°553338 : vente appartement 54 m2 Vila-nova-de-gaia SANTA-MARINHA-E-SA£O-PEDRO-DA-AFURADA (4400), Portugal.

VILA-NOVA-DE-GAIA : Appartement de luxe de 1 chambre à vendre, avec un balcon de 7,9m2, dans le célèbre développement « la Cour » dans les Jardins D'Arrabida à Vila Nova de Gaia - Porto. Il s'agit du nouveau développement de Jardins da Arrábida. ...

Appartement 97 m² AGUAS-SANTAS 350 000 €

Annonce gratuite du 21/11/2025.soit 3610 €/m²
Vente Appartement Maia AGUAS-SANTAS 97 m2 Portugal
4
Annonce n°553291 : vente appartement 97 m2 Maia AGUAS-SANTAS (4425), Portugal.

MAIA : Appartement 2 chambres au centre-ville d'Águas Santas Vous recherchez espace, confort et emplacement central ? Cet appartement 2 chambres au coeur d'Águas Santas est la solution idéale pour vous et votre famille ! Points forts : Séjour sp...

Appartement 97 m² AGUAS-SANTAS 365 000 €

Annonce gratuite du 21/11/2025.soit 3760 €/m²
Vente Appartement Maia AGUAS-SANTAS 97 m2 Portugal
4
Annonce n°553290 : vente appartement 97 m2 Maia AGUAS-SANTAS (4425), Portugal.

MAIA : Appartement 3 chambres au centre-ville d'Águas Santas Vous recherchez espace, confort et emplacement central ? Cet appartement 3 chambres au coeur d'Águas Santas est la solution idéale pour vous et votre famille ! Points forts : Séjour sp...

Appartement 169 m² 695 000 €

Annonce gratuite du 20/11/2025.soit 4110 €/m²
Vente Appartement Porto  169 m2 Portugal
4
Annonce n°553243 : vente appartement 169 m2 Porto (4000), Portugal.

PORTO : Appartement T5 dans le centre-ville de Porto ! Au coeur de Porto se trouve cet appartement à réhabiliter - une opportunité unique pour ceux qui souhaitent investir dans l'un des quartiers les plus emblématiques et prisés de la ville. Av...

Appartement 100 m² PARANHOS 370 000 €

Annonce gratuite du 20/11/2025.soit 3700 €/m²
Vente Appartement Porto PARANHOS 100 m2 Portugal
4
Annonce n°553238 : vente appartement 100 m2 Porto PARANHOS (4200), Portugal.

PORTO : Appartement T2+1 Mezzanine situé dans le complexe Vintage Gardens, d'une superficie de 100,80 m2. Situé dans l'emblématique Rua Costa Cabral, le Vintage Garden bénéficie d'un emplacement privilégié qui allie le charme historique à la vie u...

128 pages: Début < 64 65 66 67 68 69 70 > ...Fin

Passer une annonce gratuite sur secteur Porto

Propriétaires sur la région Porto, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 1908 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur région Porto, classées par ville :

Agence immobilière à l'honneur